Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о фирменном СТО FIAT Днепропетровск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все относительно. Отдал на установку сигнализацию с автозапуском. поставил. Я спрашиваю а вежливую подсветку сделали? мне ответ - "ты что хочешь что бы я 700 грн тебе все функции реализовал?" - с моей стороны - ступор.

Не, я согласен что там странные люди Rolling Eyes Но наверное после многих лет обслуживания у них я уже привык, или подругому делают - хз.
Как фиорино?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Цитата:
Все относительно. Отдал на установку сигнализацию с автозапуском. поставил. Я спрашиваю а вежливую подсветку сделали? мне ответ - "ты что хочешь что бы я 700 грн тебе все функции реализовал?" - с моей стороны - ступор.

Не, я согласен что там странные люди Rolling Eyes Но наверное после многих лет обслуживания у них я уже привык, или подругому делают - хз.
Как фиорино?


Завтра только забираю Rolling Eyes
а так классно, есть конечно недочеты:
Отсутствует подлокотник, 1 аирбег (и это в 21 веке, и у итальянцев которые рвут рубаху за безопасность) нет задней полочки (забыли положить), нет задних подголовников (забыли поставить), нет пепельницы (кто то на сувенир утащил), нет антены и передних динамиков и провод с задних закончился на середине солона Shocked, по дурацки реализована работа магнитофона (я так понял это у всех итальяшек шарики за роли зашли, может они музыку не слушают?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: оттуда

Авто: тачила

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бан на 1 день. Критикуйте сколько угодно, но конструктивно. (Massimo.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне начать про харьков писать? еду в Кировоград к другам делать ТО... а потом линяю...
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критиковать все горазды. Иногда по существу ничего не найдешь!
Я так понимаю, что не находит человек подхода к сервисменам! У меня вот никогда проблем с СТО не было! Никаких и ни с кем! Думаете у нас хорошие сервисмены? Просто нужно найти подход!

P.S. В Днепропетровске нет хороших СТО! Все они...! Very Happy Макс, забань меня! Laughing

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155+1
_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155+Iya+1
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@нюня
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat punto classik

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сразу не совсем хорошо сложились отношения с сервисником. Но потом потихоньку наладились. Хотя за ними нужен глаз да глаз Very Happy
_________________



Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал. Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, сегодня первое испытание на протечки, и первые разочарования. Машину забрал в прошлый четверг, сегодня когда начал пользоваться дворниками оказалось что им трындец, репят так что сил нет пользоваться сим благом - 12 дней от покупки, гарантия на щетки дворников отсутствует, и попадалово на 150-200 грн приветствуеться - СУПЕР, могли бы продавать и без онных Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если щетки стеклоочистителей не справляются с задачей по вине завода изготовителя, то это случай гарантийный. Если дефект получен в результате неправильного хранения, то претензии надо выставлять диллеру. В любом случае при пользовании автомобилем 12 дней срок слишком маленький, чтоб признать это неправильной эксплуатацией!
Я бы настоял на замене, а на месте диллера без вопросв заменил бы стеклоочистители.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, Дима...
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
Дима, Дима...


Чаво Максим Максим Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот маленький ролик про так как приходится ездить в дождь, продолжительность ролика 7 секунд, а теперь представьте как это целый день хр-хр-хр-хр-хр-хр и какая радость от европейского автомобиля под конец дня тебя переполняет
http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный Звук! Ты шо, нуно сохранить как эксклюзив. Макс небось всю ночь перед продажей канифолью натирал стекло...

Зато дождливой сонной ночью не дадут заснуть! Безопасность однако!

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по честному то в Портайре мне сделали по фиату:
1. Заменили рулевой кардан
2. Ремонитровали замки
3. 2 ТО, перепрошивали комп новой прогой
4. Пришел по гарантии датчик - не успел поменять, продал машину.
По Альфе:
1. Заменили аккумулятор
2. Заменили амморты задние
3. Порешали с трубкой селеспида
4. "плохой" электрик Олег установил доп реле, без него машина местами не заводилась...

Все кроме ТО по гарантии, есче "плохой" Олег поставил на фиат хорошо сигналку, был мелкий вопрос с концевиком - устранил сразу. Ездил 1.5 года - ноль вопросов, так же он мне поставил на Альфу тюнинговую ручку на рычаг селеспида, правда я потом ее дорабатывал шоб поглубже садилась - захотелось самому.

Так что я в принципе пока доволен. Может и не такой плохой электрик???? Пару раз правда к шефу меня отправили, но все вопросы решены. Пока Cool Попросил у Леши банку жидкости когда селеспид тек - дал мерзавец и денег не попросил. Я правда после поездки вернул. Надеюсь и дальше так будет. Максу спасибо за содействие!!!!

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу