Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Doblo Cargo как поставить задние сиденья - пол ровный.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принципе нормально ) приварить впереди 2 пластины и закрепить к передним болтам, больше ничего и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай 1976
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 742
Откуда: николаев украина

Авто: фиат добло 1,6 16v Natural Power 103л.с 75кВ.т

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да больше креплений и будет класс
_________________
02041976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ПІШОХІД
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 4
Откуда: криївка

Авто: буде добло

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tseba писал(а):

. Единственное- от болта до болта 1150мм, между передними и задними креплениями 335мм, передние скобы выше задних на 7мм.


Конструкция оказалась довольно жесткой, садил троих человек по 100 кг весу каждый, которые пытались расшатать конструкцию- визуально- стоит мертво. Понимаю, что вопрос безопасности при столкновении открыт- будем решать!

Сама конструкция полностью снимается за 3 минуты.

я так розумію у Вас зараз закріплено на два болта. Встановлювали болти на отвори які були (технологічні).

Я вчора шукав місце для кріплення в мене виходить за балкою над баком. А це не дуже добре в плані демонтажу пєдесталу.

По конструкції - місця т - подібного з"єднання бажано посилювати косинками. Blush
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tseba
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 167
Откуда: Республика Беларусь

Авто: Fiat Doblo Cargo 1,3 MJTD 2007г.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПІШОХІД писал(а):

я так розумію у Вас зараз закріплено на два болта. Встановлювали болти на отвори які були (технологічні).

Я вчора шукав місце для кріплення в мене виходить за балкою над баком. А це не дуже добре в плані демонтажу пєдесталу.

По конструкції - місця т - подібного з"єднання бажано посилювати косинками. Blush


-Да отверстия под штатное крепление петель, находятся они перед баком. Болты у меня закручены снизу, а сверху только гайки, так-что проблем демонтажа нет. Единственное что- у меня короткая база, может у Вас длинная...

- ну, как сделали так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winnn
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 323
Откуда: Украина, Крым. ПТН-ПНХ

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Mjet

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borel1990 писал(а):
"borel1990"
Жалко что нельзя ОСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ но в 25- 27 мне казалось, что впереди у меня вечность, а я молодой, красивый и здоровый. В 37-38 все как-то уже не так. И ничего с этим не поделаешь

winnn
"Не употребляйте алкоголь вообще, не курите, займитесь спортом, побольше простой натуральной еды, поменьше полуфабрикатов - и через год/два будет как в 25".

"borel1990"
А мыться лучше детским мылом и будет, как в анекдоте. Shout
А шашлык на берегу реки я буду запивать молоком? И чо, не налью в чашку кофе грамм 20 коньячку? Вся жизнь состоит из маленьких радостей, и не стоит себя этого лишать. Нужно только знать норму, чтобы маленькие радости не переросли в большие проблемы.


Запивайте - чем хотите, кто ж спорит? Smile У каждого в жизни свои радости, свои приоритеты, и, соответственно, свои проблемы.. Smile

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VUyAguCD__I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые просто диваны ставят


8.jpg
 Описание:
 Размер:  82.46 KB
 Просмотрено:  295 раз(а)

8.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а какие диваны подходят на авто. от каких моделей


P5181151.jpg
 Описание:
 Размер:  41.17 KB
 Просмотрено:  181 раз(а)

P5181151.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan.lv84
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 173
Откуда: Україна,Львів

Авто: Opel omega b.audi 100 2.6 Fiat doblo 1.9 MJET 105

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу порадитися з вами шановні одноклубнники. Значить клею на підлогу вібро, потім 4мм шумку, дальше стелю штатну резину, зверху 12мм фанеру обклею матеріалом, в фанері отвори сверлю, в місцях над отворами для грузу. І каркасом для сидінь прикручую болтами і притискаю фанеру. Питання наскільки правильно і практично буде таке виконання. Дякую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bogdan.lv84
Сендвич еще тот!
Мой совет: крепишь каркас для сидений (металл к металлу), затем клеишь виброизоляцию 2,5мм, затем шумку 8мм. Сверху фанеру 10 - 12мм крепишь заклепками, при этом утапливаешь их в фанеру. Сверху - хоть персидский ковер. Вариантов может быть масса, но каркас - только непосредственно на пол без каких-либо прослоек!

_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bogdan.lv84
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 173
Откуда: Україна,Львів

Авто: Opel omega b.audi 100 2.6 Fiat doblo 1.9 MJET 105

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borel1990
Можливо наївне запитання, чому саме метал до метала?І не (зажирно) на підлогу 8мм?чому так придумав робити, лиш з одного міркування. Ну нехочу робити отвори зайві.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bogdan.lv84
Об отверстиях для крепления груза не говорю ничего - таким креплением не пользуюсь. Это думаешь сам. 8мм на пол - это и обесшумка, и утепление одновременно. Но опять таки - мое мнение. А вот почему металл к металлу - очень просто. Не дай бог ДТП, удар. В моем случае болт крепления каркаса работает или на растяжение, или на срез. В твоем случае болт работает на изгиб, растяжение и на срез. Его есть куда гнуть - толщина фанеры + все эти вибро и шумки. Не рискуй. Если хочешь - почитай сопромат.

_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bogdan.lv84
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 173
Откуда: Україна,Львів

Авто: Opel omega b.audi 100 2.6 Fiat doblo 1.9 MJET 105

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borel1990
Все зрозумів. Дякую за подсказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_S.Shmatko_13
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: харьков

Авто: doblo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osb плита, потом ковролин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan.lv84
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 173
Откуда: Україна,Львів

Авто: Opel omega b.audi 100 2.6 Fiat doblo 1.9 MJET 105

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чому осб а не фанера?груз не вожу.і взагалі це твердження чи запитання і кому адресовано?ааа все зрозумів це ви написали як собі зробили,тоді фото в студію.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу