Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

COMFY - осторожно, чуть не скупился...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biniteck
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 430
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo 1.4; 94г.; 160A1.046; SPI Jetronic A2.2;

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена - не только высокая, но ещё и не всегда правильная. то, что ты увидел на ценнике Nгрн, на кассе окажется N*2грн.
сервис - там этих мальчиков и девочек так задолбали, что хорошего отношения можно ждать только от стажёров. о нормальной консультациии и речи быть не может.
гарантия - что это такое???

НО!
очень радует в комфи вопрос возврата!
берёшь, например, "покупаешь" ноут и едешь в коммандировку.
по возвращении приходишь к ним и говоришь, что цвет не понравился - обычно возвращают деньги без лишних вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та это примерно как и у всех супрмаркетов. я от чистого сердца могу рекомендовать всем обходить все супермаркеты в украине, если вы можете это себе позволить.

ЗЫ "мой знакомый когда поработал на мясокомбинате перестал есть колбасу" (С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже взял как-то девайс стоимостью 800 грн. в Комфи. Поюзал несколько дней, и понял что фигня, лоханулся я с выбором Crying or Very sad . Отнес через неделю. Без лишних вопросов сдал за 20 минут, и получил обратно свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу