Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить Альфу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сейчас делаю мотор (сегодня закончили собирать) отвезу ставить а вообще ссылка на бортовик в подписи
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo.
ну вначале все было гуть. да и к капиталке ты все равно готовился, сам говорил что ему уже почти под 200тык. так что надеюсь что после капиталки проблемы будут характера: перегорела лампочка,закончилась омывайкаSmile

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinN
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Киев

Авто: Sportage FL CRDI

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жесткач. Я примерно так-же свою 155 обхаживал, но продал раньше капиталки.
_________________
Tempo di motori

Croma->Alfa 155->Tempra SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну щас капиталка, потом ЛКП надо заняться а там всегда найдется куда вложить...
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
Massimo.
ну вначале все было гуть. да и к капиталке ты все равно готовился, сам говорил что ему уже почти под 200тык. так что надеюсь что после капиталки проблемы будут характера: перегорела лампочка,закончилась омывайкаSmile

Ну я как бы сознательно на эти затраты все шел и не жалуюсь. Просто предупреждаю человека что до 8000 эти затраты будут еще выше

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ололоев
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: нет машины пока

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну капиталка конечно это обидно, не считаю это нормальным, но я так понял был гидроудар и полетел как раз вкладыш тот который менялся при нем, следовательно, возможно плохо сделали в первый раз вот и послужило тому. 2000 грн ежемесячно это конечно много и я на такое не рассчитываю, если эта сумма без бензина то это просто черезчур... я лично знаю одного владельца у которого защелка капота в альфе за зиму заржавела от того что он целую зиму не открывал капот ))) ездил не много но регулярно, так что думаю это не обязательным так много тратить на машину, ну насчет того что за 8 скорее всего будет пи..ц то это скорее всего правда, к моему сожалению, но будем ждать и искать, посмотрим, а вдруг.... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rahmanoff
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 443
Откуда: 50°26'N 30°31'E

Авто: Alfa Romeo 159

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил свою в конце лета 2010. Купил дешевле 9000. Из критических вложений - ремень грм + ролики, масло в двиг и прочие жидкости, все рычаги подвески На подходе сцепление. Все. Правда у меня 2,5. В идеале еще покрасить, но это уже как говорится на любителя и на скорость не влияет. А скорость и разгон такой что я не знаю машин в эти же деньги которые бы конкурировали и были такими же красивыми как 156! Very Happy Так что не боись!
п.с. да з.п. на нее дороже чем на чериамулет, но это совершенно другое измерение ощущений от езды и жизни. Wink

_________________
alfa sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рахманов: рычаги и ГРМ сервис на 2.5 - это около 1000, считаю, что ты подтвердил мои посты выше.
Касательно капиталки, я еще раз говорю, она на стала сюрпризом (при покупке мотор поддымливал и работал шумно, после гидроудара мотор проехал больше 100 000, так что врядли там криво сделали), планировал не так скоро как понадобилось, но я четко понимал, что это лишь вопрос времени....
Я считаю, что любая 156 с пробегом около 200 в балижайшее время потребует лезть в двигатель а если хозяин всю зиму не открывал капот то это будущий вариант стоимостью до 8000.

Опять же, я не отговариваю и не пытаюсь переубедить покупать 156, я лишь предлагаю реально смотреть на вещи.
156 в моем понимании очень интересная и приятная машина, но как ни крути, она капризна, и требует не только внимания но и некоей начитанности. Я при покупке это прекрасно знал, а автор топика судя по всему нет. И своими постами я лишь пытаюсь не дать появится в сети еще одному человеку который, купив не понимая что именно, будет поливать Г мою любимую марку.

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
Рахманов: рычаги и ГРМ сервис на 2.5 - это около 1000, считаю, что ты подтвердил мои посты выше.
Касательно капиталки, я еще раз говорю, она на стала сюрпризом (при покупке мотор поддымливал и работал шумно, после гидроудара мотор проехал больше 100 000, так что врядли там криво сделали), планировал не так скоро как понадобилось, но я четко понимал, что это лишь вопрос времени....
Я считаю, что любая 156 с пробегом около 200 в балижайшее время потребует лезть в двигатель а если хозяин всю зиму не открывал капот то это будущий вариант стоимостью до 8000.

Опять же, я не отговариваю и не пытаюсь переубедить покупать 156, я лишь предлагаю реально смотреть на вещи.
156 в моем понимании очень интересная и приятная машина, но как ни крути, она капризна, и требует не только внимания но и некоей начитанности. Я при покупке это прекрасно знал, а автор топика судя по всему нет. И своими постами я лишь пытаюсь не дать появится в сети еще одному человеку который, купив не понимая что именно, будет поливать Г мою любимую марку.

Точно, просто лень писать было...

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой ресурс 1,9 жтд (116 лошадок)? они же должны бегать больше 200 000тыс.
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ресурс нормальный но 200 к - это турбина и т.д. в любом случае "дешива" не будет. И если покупать 156 то ИМХО 2002-2003 года чтоб салон был рестйал и кузов еще Сильва
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rahmanoff
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 443
Откуда: 50°26'N 30°31'E

Авто: Alfa Romeo 159

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
Рахманов: рычаги и ГРМ сервис на 2.5 - это около 1000, считаю, что ты подтвердил мои посты выше. ...

Абсолютли! Wink
п.с. в стотыщпятисотый раз повторяю что выбор Альфы 156 нужно начинать с поиска сервиса где будет происходить обслуживание. Но не в том смысле что она ломучая, а в том смысле что квалификация и знания требуются выше чем в среднем гаражном сто.

_________________
alfa sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ололоев
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: нет машины пока

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что скажет по этому поводу, может эта какая то клубная и вы ее знаете? http://auto.ria.ua/auto_alfa_romeo_146_6087014.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бышая клубная (Влада 166) ...Должна быть в неплохом состоянии да и 146 попроще в содержании, чем 156
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ололоев
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: нет машины пока

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел ее ((( машина конечно печаль ((( ездит хорошо, кузов с мелкими дефектами, днище не сморел но хазяин говорил что год назад обрабатывал все антикором и типо там все чики пуки, но подвеска ..... это пи...ц как поехал такое чувство что каждая маленькая яма превращалась в кратер, ужасс какой-то и это еще после шумки как он говорит, машина вроде ухожена но подвеска Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу