Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Punto Evo vs Lancia Ypsylon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
koluchka писал(а):

Ну значит не так обидно да ! исходя из это все что можно вы получите сразу после внесения средств в кассу за автомобиль, ну а внешний и внутренний фактор явно за Фиатом .


Я так то же думал, пока на эту швабру не наступил, при чем 2 раза.... В Апреле 2007 я приобрел ГП. За год новая рейка, новый рулевой вал, постоянный грохот, не открывающиеся задние двери, сальник плюнул на сцепу, климат сдох по причине датчика в зеркале.... Ну мелкие беды там отпало, там заскрипело, там под капотом мусорник и т.п. я в рассчет не беру. Тык не скупился еще на ЭУР и генератор новый как все. Так я его бегом в августе 2008 слил к бениной маме. Ну второй заход на италлолом это отдельный случай - Альфа (несчастный случай) Very Happy Very Happy Very Happy

А что с корейцами так же??????


На тех же Акцента больное место ЭУР, на своем менял стойки по кругу, отбойники, пыльники, стойки стаба * 2, сайленты передних рычагов *2, глючила сигналка установленная на офф сервисе (всмысле машина то глоха на ходу то в поле тупо не заводилась), скрипит весь салон и что-то постоянно стучит сзади с права ( а чему там стучать х.з. т.к. стойки новые и их уже два раза снимали по моей команде дабы убедится что они затянуты как положено), датчики АБС это вообще больная тема т.к. на двух акцентах они более 20 тык у меня не ездили (один раз я умудрился порвать провод абс об колесо на кочках), салон поёт по полной, пробег 93 тыс. Дизель.

П.с. все что есть их приятного это только расход на дизеле.

_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИванКиев
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Киев,Оболь

Авто: Fiat Punto Classik

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой классик купил в москве Новый за 81000 грн Сербской сборки)
Пунто 2012 если перевести рубли на грн 105000 тыщььь это в России.

А так-как Украина страна для людей все делает я доже не могу представить сколько будет стоить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koluchka писал(а):


На тех же Акцента больное место ЭУР, на своем менял стойки по кругу, отбойники, пыльники, стойки стаба * 2, сайленты передних рычагов *2, глючила сигналка установленная на офф сервисе (всмысле машина то глоха на ходу то в поле тупо не заводилась), скрипит весь салон и что-то постоянно стучит сзади с права ( а чему там стучать х.з. т.к. стойки новые и их уже два раза снимали по моей команде дабы убедится что они затянуты как положено), датчики АБС это вообще больная тема т.к. на двух акцентах они более 20 тык у меня не ездили (один раз я умудрился порвать провод абс об колесо на кочках), салон поёт по полной, пробег 93 тыс. Дизель.

П.с. все что есть их приятного это только расход на дизеле.


Круто, то же не машина нифига... А это все хоть бесплатно меняли?

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИванКиев
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Киев,Оболь

Авто: Fiat Punto Classik

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой классик купил в москве Новый за 81000 грн Сербской сборки)
Пунто 2012 если перевести рубли на грн 105000 тыщььь это в России.

А так-как Украина страна для людей все делает я доже не могу представить сколько будет стоить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИванКиев
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Киев,Оболь

Авто: Fiat Punto Classik

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:03    Заголовок сообщения: На тех же Акцента больное место ЭУР, на своем менял стойки п Ответить с цитатой

Это не качество Машины а манера езды по дорогам Украины да и в киеве )))) пример подушки я сам убил так-как летал по ямам повторяю Украина и Киева пробег машины 13000 тыщььь сегодня все сделали )))) а вот соседка ездит только по ровной дороге )))) ямы,рельсы и много другое игнорирует либо осторожно едет и все полный ГУДДДДДДДДД уже Три года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Re: На тех же Акцента больное место ЭУР, на своем менял стой Ответить с цитатой

ИванКиев писал(а):
Это не качество Машины а манера езды по дорогам Украины да и в киеве )))) пример подушки я сам убил так-как летал по ямам повторяю Украина и Киева пробег машины 13000 тыщььь сегодня все сделали )))) а вот соседка ездит только по ровной дороге )))) ямы,рельсы и много другое игнорирует либо осторожно едет и все полный ГУДДДДДДДДД уже Три года


Так может ее на лафете возить вообще надо? Very Happy Very Happy Very Happy 13 тысяч, смешно как то даже.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murzik
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: Выбираю. Хочу итальянку

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за изложенный жизненный опыт Smile

Ну вот честно - не вижу альтернативы за такие деньги Пунто или Ипсилону... Выше уже писал - думал Круз, но у товарища куча мелочей кучу денег забирает, да и 1,6, по его словам, слабоват для такой машины. А 1,8 и дороже, да и бенз не дешевый Sad Практик - есть два знакомых с ГП, механика, Италия - у одного 4-й год подходит к концу-в общей сложности за все время эксплуатации потратил порядка 3500 грн в общем на ремонтные работы-для меня это приемлимо. Второй-турок кажись (точно помню что не Италия), 2,5 года мучений и продал (бедняга который купил). Для себя сделал предварительный вывод-никаких турок, желательно Италию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванКиев
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Киев,Оболь

Авто: Fiat Punto Classik

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего влетел пару раз в такие ямы что думал что как катапульта вылечу )))))))))))) дай Бог что все остальное целое ))))) с такими ударами многие другие Фиесты и.т.д все менять надо )))))))))) и машину)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murzik
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: Выбираю. Хочу итальянку

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить-у второго на роботе был Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их турок не бывает.... Если человек за 4 года проехал каких нить 40 т.к. так это не показатель. Вот второй друг видать ездил. Тебе Макс выше написал где их делают, человек "в теме".

Хочешь красиво ездить - плати больше, без вариантов. Не может качественная таета стоить как фиат, как и не может быть качественной машины за цену фиата.

За 100 тысяч пробега получишь на все сэкономленное по полной. Я бы на твоем месте присмотрелся к поло или фиесте, пусть в комплектации похуже. За то будешь ездить на дачу или рыбалку, а не на сто в свободное время.

Удачи в выборе!

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИванКиев
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Киев,Оболь

Авто: Fiat Punto Classik

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итали или Турция роли не играет ВООООООБЩЕ собирают одинаково.

Фабрика Гучи стоит в славной стране Китай
Рено делают в России огромный завод в Калининграде
Масса примеров над которыми надо поспорить готов)))))
Обувь тоже Пример я могу носить 2 сезона а знакомый точно такие тимберланд один сезон (Покупали вместе) ))))
МАНЕРА ЕЗДЫ только это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИванКиев
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Киев,Оболь

Авто: Fiat Punto Classik

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
Забыл добавить-у второго на роботе был Very Happy



Вся жизнь познается в сравнении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИванКиев
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Киев,Оболь

Авто: Fiat Punto Classik

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо покупать то что вам нравится а не то что вам Советуют )))))
Каждая машина по своему хороша )))) ЛоМАЕТЦАаааааа любая машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИванКиев
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Киев,Оболь

Авто: Fiat Punto Classik

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
Забыл добавить-у второго на роботе был Very Happy



Надумаете Итальянку )) Брать В итал авто могу сделать скидку )))))))) не большую )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murzik
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: Выбираю. Хочу итальянку

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванКиевзаманчивое предложение) я тоже если буду брать-только в италавто, в росавто (салон что на новоконстантиновской) даже обслуживание на порядок хуже-принципиально пойду к конкурентам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу