Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начали мочить Гайцов...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex

да это всем понятно, что он там не в прятки играл! мораль в том, что сколько водителей повернули и отдали ему деньги.. в Польше зарплата гаишника во много раз больше. поэтому и отношение у них другое. Думаю, если бы нашим выйти на тот уровень зарплат, они бы и вели себя по другому. ведь Бытие определяет Сознание!

вообщем пишите ессе, это гораздо интересней чем спорить! Very Happy Very Happy

_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6221
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаком с кучей ментов(однокласники,одногрупники,собутыльники...)99%-врожденные тунеядцы.,большие любители власти,хоть и маленькой но власти..и при любой возможности это демонстрируют..Хотя сами по себе никакими Достоинствами не обладают,просто используют государеву службу в своих Личных целях..заурядные приспособленцы и коньюнктурщики Confused Не исключаю что Чикатило временами проявлял человечность и сострадание -но его жертвам от этого легче не стало. Crying or Very sad
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glebi4
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1330
Откуда: Украина, Киев Оболонь

Авто: Был Fiat TIPO 2.0 Granturismo немного ракетил на 2104) Citroёn C4 new

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асилил Shocked Аж глаза устали Laughing Менты конечно не все лесные у_бища, но процент норм людей, довольно таки печален, самого тормозили только на кп для проверки, но со знакомыми много ездил, гайцы БЫКИ. Про МРЕВ вообще молчу. Мочить, конечно не решение, у них ведь и семьи есть.
_________________
GRANTURISMO POWERED by HOTTABICH.
Sempre sangue italiano automobilistico
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gedarion
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 104
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу в защиту единиц гайцов Razz , покрайней мере за все время вождения (4 года) один мне запомнился как позитивный, еду я по набережной на новеньком ГП испытываю так сказать, хотел замерять расход по городу в экономичном режиме, еду вобщем 80-85 км/ч, останавливает меня гаец, причем он один был в машине, представился и говорит чего нарушаем (улыбаясь) нужно ехать до 80, а я говорю вот пытаюсь сэкономить на езде, говорю при 80-85 км/ч у меня расход маленький, а денег и так не хватает на бензин (тут я конечно прибеднялся, давил на жалость) странно что он на новый ГП внимания не обратил особого их тогда по городу штук 10 всего было, но вобщем развеселил я его своей грустной историей о дорогом бензине и расходе топлива, он пожелал мне удачи на дороге, улыбнулся и сказал щасливого пути...
А летом 2008 когда ездил в Хорватия на ГП, меня полицейский остановил за превышение, а когда в машину заглянул и увидел сзади пасажиров не пристегнутых размер штрафа вырос в три раза до 1500 грн! Вначале он забрал права и сказал машину на штраф площадку отгонять (завтра мол суд будет) я ему минут 10 рассказывал как в Хорватии хорошо и как мне тут все нравилось пока я его не встретил... вобщем уговорил его на минимальный штраф, а это в 3 раза меньше чем было изначально... И у нас на Украине когда катаюсь в другий городах, областях, всегда начинаю с того что первый раз тут и какие они все тут хороший Laughing в половине случаев отпускают без оплаты их потраченого времени... договорится можно, с половиной так точно...

_________________
Становлюсь италоманьяком Smile


Последний раз редактировалось: Gedarion (Ср Янв 21, 2009 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 99
Откуда: Адукто

Авто: была AR 164 3.0 QV

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
Perepic
И много раз у тебя твари на дорогах деньги вымагали? Я не знаю, может они протоколы отказывались писать или оружием угрожали? Ну как они деньги вымагают, расскажи Smile

Я тебе расскажу.
За незначительное нарушение, угрожают изъять права до решения суда + пишут в протоколе "создание аварийной обстановки" и быковато улыбаясь приговаривают, что найдут "кому я ее создал" (на мое резонное замечание, что машин в радиусе 500 м нет).
На полтинник не ведутся, сотку берут нормально уже.
Конечно, всегда есть два варианта давать/не давать.
Но видно когда гайцы работают на: выполнение плана, набивания кармана или просто "шишка" ехать должна.
Когда на второе, то проще дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6221
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gedarion писал(а):
Напишу в защиту единиц гайцов :... И у нас на Украине когда катаюсь в другий городах, областях, всегда начинаю с того что первый раз тут и какие они все тут хороший Laughing в половине случаев отпускают без оплаты их потраченого времени... договорится можно, с половиной так точно...

Вазелина только и не хватает.. Confused Они же все (такие хорошие)... Mad

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab, лучче "звёздочки" Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audio-terrorist
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Россия - Москва

Авто: Lancia Thema 16V Turbo + Chevrolet Astro VAN 4.3 AWD

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ними конечно порядка больше
но как они отвратительно себя ведут когда на штраф налетел ...
а если до лишения допрыгался ...
он из штанов от радости выпыгивает
я конечно понимаю что в школе его в туалет головой макали ....
2 васчек заинтересовал стишок в подписи ..каким раком Москва не дает летать вашей Чернобыльской жабе ?

_________________
Езжу как все, на автобусе
Купил и езжу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6221
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То он просто графоманит.. Cool
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartrider
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Киев (Харьковский)

Авто: Yamaha Tenere; Lancia Delta GT

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ГАИ давно превратилось в тупо карательный орган. А п-дить ментов как-то бессмысленно. Они только пользуются "доп. возможностями", как и практически все в нашей стране...
_________________
Джип это не машина, джип это водитель!
http://maxrokotansky.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation


Несправедливый штраф.jpg
 Описание:
 Размер:  42.55 KB
 Просмотрено:  199 раз(а)

Несправедливый штраф.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov-x
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1227
Откуда: Днепропетровск

Авто: Lancia dedra 1.6 ie `90

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex
Это самая воодушевляющая фотка со времен новых правил.
Good

_________________
Всё устроено очень просто, достаточно лишь знать на какие "кнопочки" нужно нажать; а какие не трогать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу