Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна машинко, а то и две
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж_G
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 149
Откуда: Брянка

Авто: Fiat Uno

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация с Уно такая: машину покупал муж хозяйки, после случилось горе.теперь ей машины Уно и Тойета не нужны. машина была поварена,обработана,двиг перебрали.машину собрали,заводится но не трогается с места пробуксовывает сцепление.Состояние номера идеальное,краска похоже родная. Машины моих друзей, просто им помагаю.


DC110905012.jpg
 Описание:
 Размер:  73.71 KB
 Просмотрено:  163 раз(а)

DC110905012.jpg



DC110905008.jpg
 Описание:
 Размер:  66.98 KB
 Просмотрено:  150 раз(а)

DC110905008.jpg




Последний раз редактировалось: Серж_G (Вт Дек 27, 2011 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfasud писал(а):
Да нормальная машина Таврия. Просто у большинства к ней отношение, как к "не родному ребёнку" - едет и слава богу.


Простите, у вас она была Rolling Eyes ? У меня была. Взял из хороших рук, в отличном состоянии, почти новую. Холил и лелеял ее по началу. А потом понял что БЕСПОЛЕЗНО. Купишь/починешь одно, через пару дней уже надо делать другое. Ни одна поездка не проходила без того чтоб не залезть под капот, по этому под водительским сиденьем всегда должна быть тряпка и бутылочка с водой - руки вытереть. Сделана из г...на руками выросшими из ж...ы, вот ее главная особенность. Да, еще и сконструированна студентами-двоешниками автомобильного вуза Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая иномарка лучше новой таврии! Впрочем касается и остального совкопрома.
А для дамы, таврия и тем паче не годится!

Чегось да и найдём )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
Купишь/починешь одно, через пару дней уже надо делать другое. Ни одна поездка не проходила без того чтоб не залезть под капот, по этому под водительским сиденьем всегда должна быть тряпка и бутылочка с водой - руки вытереть.

Ностальжи,А я думал что мой жигуль только так умет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3481
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avtopoisk.ua/go/?s=44&c=1279371&u=http%3A%2F%2Favtobazar.ua%2Flancia-prisma-1987-kiev-1-1279371-1.html
_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-MA писал(а):
Denwer писал(а):
Купишь/починешь одно, через пару дней уже надо делать другое. Ни одна поездка не проходила без того чтоб не залезть под капот, по этому под водительским сиденьем всегда должна быть тряпка и бутылочка с водой - руки вытереть.

Ностальжи,А я думал что мой жигуль только так умет.


Good Ну тогда вы меня понимаете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alfasud
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 306
Откуда: одесса

Авто: fiat uno 0.9 alfa romeo alfasud sc 1.3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer посмотри внимательно под моей "аватаркой" Very Happy ( это к вопросу:"А была ли у меня Таврия?").Если Вы хотите напугать Таврией человека который с 1995 года владеет alfa romeo alfasud , восемь лет ездил на alfa romeo 75 , пару лет катался на alfa romeo giulietta , а также владел и что не мало важно ездил на alfa romeo 33, шкода 120, тальбот горизонт, сиат панда , сиат 127, ваз 21011, москвич 2140 и ещё эксплуатировал служебные ваз 2105,2107,2109,21099,2121, уаз, дэу нексия , шкода фелиция и я уже молчу про опять же Таврию , то у вас ничего не получится Very Happy . Согласен ,самыми без проблемными( в плане ремонта ) для меня на сегодняшнее время остаются УНО и ПАНДА. Самой скучной была шкода фелиция( и далеко не самой надёжной). Про "почти" новую таврию - одноклассник в 1998 году приобрёл такую с пробегом 12 тыс..Заехал на сервис - заплатил энную сумму( по тем временам не большую), поменяли и настроили ему много чего, но после этого за 80 тыс и 2 года эксплуатации было заменено 2 троса сцепления, один термостат и один электроклапан холостого хода( масла,фильтра и другие "расходники" не считаем). Всё. И после этого , он приобрёл Тайоту Кемри "только из германии" с которой был постоянным клиентом на СТО Very Happy . У него ломалось всё что только могло ломаться! Как на меня, просто не фартовая "тойота" Wink . Но как он вспоминал Таврию! Для него она и сейчас( эксплуатирует Туарег) образец надёжности, если "приложить руки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lkn2007
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 461
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 Turbo, 91, Была. Lancia Dedra 1.9 TD, 92, Была. Fiat Tempra SW 1.9 TD, 92

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
alfasud писал(а):
Да нормальная машина Таврия. Просто у большинства к ней отношение, как к "не родному ребёнку" - едет и слава богу.


Простите, у вас она была Rolling Eyes ? У меня была. Взял из хороших рук, в отличном состоянии, почти новую. Холил и лелеял ее по началу. А потом понял что БЕСПОЛЕЗНО. Купишь/починешь одно, через пару дней уже надо делать другое. Ни одна поездка не проходила без того чтоб не залезть под капот, по этому под водительским сиденьем всегда должна быть тряпка и бутылочка с водой - руки вытереть. Сделана из г...на руками выросшими из ж...ы, вот ее главная особенность. Да, еще и сконструированна студентами-двоешниками автомобильного вуза Twisted Evil


Зря Вы так. У меня был таврюкан, год отездил совершенно без поломок.

Если руки золотые, то неважно с откудова они растут. Все что я написал мое личное ИМХО

_________________
Куплю машину времени, дорого, можно БУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lkn2007
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 461
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 Turbo, 91, Была. Lancia Dedra 1.9 TD, 92, Была. Fiat Tempra SW 1.9 TD, 92

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfasud писал(а):
Denwer посмотри внимательно под моей "аватаркой" Very Happy ( это к вопросу:"А была ли у меня Таврия?").Если Вы хотите напугать Таврией человека который с 1995 года владеет alfa romeo alfasud , восемь лет ездил на alfa romeo 75 , пару лет катался на alfa romeo giulietta , а также владел и что не мало важно ездил на alfa romeo 33, шкода 120, тальбот горизонт, сиат панда , сиат 127, ваз 21011, москвич 2140 и ещё эксплуатировал служебные ваз 2105,2107,2109,21099,2121, уаз, дэу нексия , шкода фелиция и я уже молчу про опять же Таврию , то у вас ничего не получится Very Happy . Согласен ,самыми без проблемными( в плане ремонта ) для меня на сегодняшнее время остаются УНО и ПАНДА. Самой скучной была шкода фелиция( и далеко не самой надёжной). Про "почти" новую таврию - одноклассник в 1998 году приобрёл такую с пробегом 12 тыс..Заехал на сервис - заплатил энную сумму( по тем временам не большую), поменяли и настроили ему много чего, но после этого за 80 тыс и 2 года эксплуатации было заменено 2 троса сцепления, один термостат и один электроклапан холостого хода( масла,фильтра и другие "расходники" не считаем). Всё. И после этого , он приобрёл Тайоту Кемри "только из германии" с которой был постоянным клиентом на СТО Very Happy . У него ломалось всё что только могло ломаться! Как на меня, просто не фартовая "тойота" Wink . Но как он вспоминал Таврию! Для него она и сейчас( эксплуатирует Туарег) образец надёжности, если "приложить руки".


+1

_________________
Куплю машину времени, дорого, можно БУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губка Боб
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1089
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo 2.0 cat i.e. Granturismo 1991г. был (((...,Снежный Миша"88 1,0 кабрио был, Ваз 2109 "89, Niva Sheva 1,7i 2004 Suzuki SX4 1.9 DDiS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сток Панд 4х4 - http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=waipgesxhyzb выбирай какую хош ))) ... Дороже по бюджету зато ВЕСЧЬ !!!
_________________
http://kanjidb.ru/img/strokes_order/6E90.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelezis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1368
Откуда: Украина Луганская Область

Авто: Fiat Croma 2000 CHT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение.. ТАВРИЯ это ведро с болтами))
_________________
Авто нынче не роскошь, а средство передвижении. Но разница между автом и ведром большая))
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=31808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfasud писал(а):
Да нормальная машина Таврия. Просто у большинства к ней отношение, как к "не родному ребёнку" - едет и слава богу.

ага, это при том что купили её за 1000уе дватцати лет отроду, а хотят отдачи как от двухлетнего ланоса

у самого сечас славута трехлетняя, так в ней ломалось только то, что я сам ковырял, когда думал что оно должно работать по другому.
и стоит такая щас от 3500. и я сильно сомневаюсь что дватцатилетний корч за эти деньги будет приносить больше радости (или меньше проблем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу