Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Явление(звук) под капотом(GP,1.4 8V)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow

Миша, однозначно проблема № 1, вышеописанная тобой.

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

44-й
по поводу где глянуть честно не скажу но со слов насяльника ИА, который давал указанию мастеру просмотреть- это делается снизу когда машина на подьемнике, при помощи какой-то хрени с зеркалом.

И по звуку что ты выложил- абсолютно идентичен!!

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ может кто подскажет где можно нарыть генератор? на e bay например или ещё где?
_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
44-й
Италофан


Италофан

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 144
Откуда: Удалить профиль.

Авто: Удалить профиль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow писал(а):
44-й
при помощи какой-то хрени с зеркалом.
И по звуку что ты выложил- абсолютно идентичен!!

Какраз видел такую штуку телескопическую с зеркалом..надо купить и пошукать беду обязательно.У меня 2 месяца гарантии осталось Sad
Блин сеня завел..слышу начинает выть..думаю выключу,достану трубу включу видео.Завожу опять...нет звука.... Sad

_________________
Удалить профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

44-й
так едь к официалам и пусть смотрят генератор - пока еще гарантия есть.

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
44-й
Италофан


Италофан

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 144
Откуда: Удалить профиль.

Авто: Удалить профиль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Re: Явление(звук) под капотом(GP,1.4 8V) Ответить с цитатой

44-й писал(а):

ЗЫ: Ответ дилера по этому вопросу такой: Мол как только сильно запищит сразу к нам)))) Я ему говорю..как же я приеду,если пищит всего минуту и раз в месяц)))) Тогда оставляйте машину на месяц..мы будем ее каждое утро заводить))) Короче сошлись,что я запишу видео со звуком.

Был и другого дилера...тоже самое. Продублировал проблему на фиат.ру...Может придадут ускорения

_________________
Удалить профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

44-й
Ты не по форумам проблему описывай а тули к диллерам на СТО , говори сразу - проверьте генератор крышку. ибо на Украине- это уже просекли.. если есть трещина меняй сразу... потом придётся попадать на денежку...

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow
а это монолог Laughing

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
44-й
Италофан


Италофан

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 144
Откуда: Удалить профиль.

Авто: Удалить профиль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow писал(а):
44-й
Ты не по форумам проблему описывай а тули к диллерам на СТО , говори сразу - проверьте генератор крышку. ибо на Украине- это уже просекли.. если есть трещина меняй сразу... потом придётся попадать на денежку...

Ты точно уверен,что это крышка? Покажи на рисунке(1 страница) под каким номером,еси не трудно....И почему тогда свестит? Я не знаю как у вас в (на) Украине,но у нас из клиентов любят делать дураков...ибо 70% всех работ делается на ...тъ.бись....

_________________
Удалить профиль.


Последний раз редактировалось: 44-й (Пн Мар 23, 2009 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тебе же сказали, что уже у 5-6 машин одни и теже симптомы и в итоге одна и та же проблема,
но ты в праве ждать пока уже не будет поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
44-й
Италофан


Италофан

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 144
Откуда: Удалить профиль.

Авто: Удалить профиль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iya писал(а):
ну тебе же сказали, что уже у 5-6 машин одни и теже симптомы и в итоге одна и та же проблема,
но ты в праве ждать пока уже не будет поздно

Друг...ты знаешь где(что за ) эта "крышка" и почему из-за трещины воет? Я например ума ни приложу как может выть генератор из-за такого. Зачем делать умный вид и отвечать за других? Симптомы воя могут быть разными.

_________________
Удалить профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же за других, в моем ГП тот же вой был, в итоге треснул корпус генератора, полностью, реставрации не подлежал, моя машина была первой...., может и вой тут не причем, но такая проблема в ГП присутствует, особенность конструкции и тебе предлагают обратить на это внимание.
а ты можешь прислушиваться к советам или нет, дело твое, тебе решать Wink

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iya писал(а):
ну почему же за других, в моем ГП тот же вой был, в итоге треснул корпус генератора, полностью, реставрации не подлежал, моя машина была первой...., может и вой тут не причем, но такая проблема в ГП присутствует, особенность конструкции и тебе предлагают обратить на это внимание.
а ты можешь прислушиваться к советам или нет, дело твое, тебе решать Wink


Laughing Laughing Laughing Laughing Говоришь без проблем ездил???? Laughing Laughing Laughing Rose

Воеть, воеть гад когда корпус лопнул и подшипник подкосило....
Эхфект жигулевской печки, при нагревании выть перестает. Думаю и корпус лопаеццо от перегрева, из за гавенности подшипника изначальной...
Правда у меня как то не выл....

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):


Laughing Laughing Laughing Laughing Говоришь без проблем ездил???? Laughing Laughing Laughing Rose

Воеть, воеть гад когда корпус лопнул и подшипник подкосило....
Эхфект жигулевской печки, при нагревании выть перестает. Думаю и корпус лопаеццо от перегрева, из за гавенности подшипника изначальной...
Правда у меня как то не выл....


Ром, у нас с тобой разное понимание проблем, 3 часа времени, заменила и дальше поехала, и снова нет проблем Laughing и с сервисменами у меня нет пробелем, потому что я с ними полюдски и со мной и моими машинками так же Wink
Ну а если серьезно, то это наверное единственная проблема, которая была, причем сама виновата, меня предупреждали умные люди, но все времени не было заняться, ну и еще рул. рейка, которую заменила, и то только потому что всем меняли, так , на всякий случай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то ж на ГП поменяли и рейку еще в салоне и карданчик потом. Ну если сервисмены все решають, чего ж с ними то не по людски? Я то ж стараюсь. Wink Эх, не ездила ты на авто, в которых ниче не надо 100 т.к. делать... Ну разве что масло менять и иногда в шинку пукнуть Wink Понятие проблем то же весч относительная!
_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу