Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автогражданка каждый год будет дорожать вдвое

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1693
Откуда: Киев

Авто: Nissan Bluebird Wagon`85 2.0D |=> Tempra 1.6 i.e. MPI`95 "Ласточка" |=> Marea Weekend 1.6 16V`02 "Маруся" |=> GreatWall Hover`06 "Хаврентий Михалыч"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 13:14    Заголовок сообщения: Автогражданка каждый год будет дорожать вдвое Ответить с цитатой

Моторное бюро (МТСБУ), которое регулирует рынок страховки автогражданской ответственности, выступило с инициативой привести выплаты по ОСАГО в Украине к европейским реалиям. Для этого МТСБУ предложило повысить максимальные лимиты выплат по жизни и здоровью при наступлении страхового случая вдвое. И делать так каждый год в течение 10 лет. Дескать, это приблизит наши реалии к Европе.

Ведь в странах ЕС существует лимит автогражданки по жизни и здоровью в 1 млн. евро на одного пострадавшего или 5 млн. евро на одно страховое событие независимо от количества пострадавших. А для имущества лимит выплат составляет также 1 млн. евро на одно страховое событие независимо от количества пострадавших.

При этом МТСБУ умалчивает, что увеличение лимита выплат неизбежно потянет за собой такое же повышение цен полисов ОСАГО. А это значит, что киевляне со следующего года будут платить в среднем 2-2,5 тысячи гривен за полис, а через год – все 5 тысяч.

Напомним, что сегодня страховая сумма за ущерб, причиненный жизни и здоровью, составляет 100 тыс. грн, (его в этом году планируют поднять до 200 000 грн.). А страховую сумму за ущерб, причиненный имуществу, увеличат с 50 до 100 тыс. грн.

_________________
067-239-17-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу