Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat sedichi 1.6 2012 года рождения
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Sedici, FIAT Multipla, FIAT Idea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег SED
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: FIAT SEDICI 4x4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitan636 писал(а):
Цитата:
Выжница-Косово-Куты


Косово , це Сербська республіка , а у нас Косів , по вашому - Косив... Very Happy можу втішити , дороги там гівно , у повному сенсі... Pardon
Laughing
_________________
Олег (СЕДИЧИ 4х4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaSer_
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Fiat Sedici 1.6 (4x4), 2012

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем СЕДИЧИводам привет.

На днях у меня спросили, где я достал широкие накладки на двери и зачем шильдик сменил?! Laughing
По траектории движения подошедшего ко мне понял, что тот вышел из припаркованного рядом SX4.
Смеялись вдвоём.

Что у кого интересного с момента покупки?

Полтора месяца назад заменил свечи. Поставил в целях эксперимента иридиево-платиновые DENSO VKH20 вместо родных k16hpr-u11. На холостом звук приятный до нельзя стал Wink
Жду тепла и смены резины на летнюю, чтобы оценить эффективность замены. Денсы обещают расход в минус и динамику в плюс.

Растёт уверенность, что ездить к официалам на ТО я больше не буду. Вопрос не в стоимости - а в бесполезности и легкого налёта некомпетентности оных. ИМХО

А так кроме скрипящего водительского сидения и неоднократно описанной выше тихоходности до 3500 об/мин , всё нравиЦЦА.

P.S. Хочу защитные уголки и маленький кенгурятничек повесить - никто не интересовался данным вопросом?



Fiat-Sedici-COBRA-Frontbuegel-Edelstahl.jpg
 Описание:
 Размер:  17.32 KB
 Просмотрено:  485 раз(а)

Fiat-Sedici-COBRA-Frontbuegel-Edelstahl.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaSer_
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Fiat Sedici 1.6 (4x4), 2012

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... таки Седичиводов маловато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег SED
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: FIAT SEDICI 4x4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 15:35    Заголовок сообщения: кенгурятник Ответить с цитатой

LaSer_ писал(а):
Да... таки Седичиводов маловато)


Всем добрый день. по поводу кенгурятника думаю , что лишнее если купить нормальный то стоить будет не мало, плюс вес, плюс расход по топливу- это же не FORD EXPLORER

ИНТЕРЕСНЕЕ ДРУГОЕ:
1. частичная защита антигравийной пленкой
2. установка линз в головной свет , биксенон уже стоит
3. бесшумка
4. нормальная аудио система, хотя я уже менял

это интересно. а кенгурятник ну впрочем если где то задуматься то может быть и поможет

_________________
Олег (СЕДИЧИ 4х4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaSer_
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Fiat Sedici 1.6 (4x4), 2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,
не могу не согласиться, что обвес это доп расход и только. Но красиво блин)
Обесшумка, по моим сведениям, обходится в кругленькую сумму.
Со светом - сколько стоил биксенон? Ибо головной свет - это единственное, что бесит в этой машине)
Антигравий - говорят, что 6-8 моек и плёнка улыбается и машет краями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc_UKR
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 15
Откуда: Киев

Авто: FIAT SEDICІ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaSer_

Вот и проблема со светом решена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedici
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Авто: Fiat Sedici

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем день добрый.
Седичи 2012г, АКПП, монопривод.
Авто куплено в феврале 2015 с пробегом 7 тык.
Сейчас накатал уже до 13 тык.
Полет нормальный.
Из минусов хочу заметить обилие сверчков в салоне, скрип водительского кресла, неравномерный зазор при закрытом багажнике - между боковыми стеклами и дверцой багажника можно палец всунуть справа, слева норм. Проверяли на предмет ДТП приборами - ничего не обнаружили и краска везде родная.
неужели так криво собрали?
Еще раздражает сильный скрип петель дверей при открывании и закрывании - чем только не смазывал, хватает на месяц.

расход трасса - 4.5-6.5 в режиме 80-100кмч
7-10 в режиме ускорений и обгонов фур.
По городу до 11л в пробках.

На ТО еще не был, есть вроде только оф станция на Туполева, вот думаю есть смысл или искать обычное СТО?
На Итал-авто сказали что ТО-15 будет стоить примерно 2600грн - замена масла, фильтров, проверка ходовой и колодок, развал-схождение.
Офы привлекают только тем что сохраняется история в сервисной книге, а так можно и у других делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedici

Ваще в твоем случае и на Сузуковские можно ехать. Laughing Искать особо не надо. Есть Летун, Хоттабыч, Креатор, Стан.... Rolling Eyes А там уж кто понравится по деньгам, профессиональности, отношению и т.д. Как-то так.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Sedici, FIAT Multipla, FIAT Idea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу