Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

встановити Air bag пасажира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Begemotuk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: Тернопіль

Авто: Citroen Nemo

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:35    Заголовок сообщения: встановити Air bag пасажира Ответить с цитатой

Планую замінити передні сидіння (нормальне і трансформер) на два повноцінні, є варіант з подушками безпеки. Також вже б доставити подушку пасажира. Які труднощі можуть бути, якщо авто було вантажним із однією водійською подушкою?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gura91
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 18
Откуда: Львів

Авто: Fiat Fiorino 1.3 mjt

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 15:53    Заголовок сообщения: Re: встановити Air bag пасажира Ответить с цитатой

Begemotuk писал(а):
Планую замінити передні сидіння (нормальне і трансформер) на два повноцінні, є варіант з подушками безпеки. Також вже б доставити подушку пасажира. Які труднощі можуть бути, якщо авто було вантажним із однією водійською подушкою?

я міняв у себе сидіння передні, проте у моїх не було взагалі подушок, зараз поставив від фіат 500л з подушками, ще не підключені, але коли коли я зняв пластик між сидіннями то побачив там блок абс тільки на два шлейфи (я так розумію то на дві подушки, хоча в мене тільки одна водійська)
https://www.drive2.ru/l/6822502/
https://www.drive2.ru/l/6490544/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Begemotuk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: Тернопіль

Авто: Citroen Nemo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 17:57    Заголовок сообщения: Re: встановити Air bag пасажира Ответить с цитатой

зараз поставив від фіат 500л з подушками, ще не підключені, але коли коли я зняв пластик між сидіннями то побачив там блок абс тільки на два шлейфи ....як плануєте підключати ті що в сидіннях? Якщо точно є два шлейфи то можна встановити і пасажирську..правда не знач чи тоді не прийдеться міняти панель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gura91
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 18
Откуда: Львів

Авто: Fiat Fiorino 1.3 mjt

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 21:45    Заголовок сообщения: Re: встановити Air bag пасажира Ответить с цитатой

Begemotuk писал(а):
зараз поставив від фіат 500л з подушками, ще не підключені, але коли коли я зняв пластик між сидіннями то побачив там блок абс тільки на два шлейфи ....як плануєте підключати ті що в сидіннях? Якщо точно є два шлейфи то можна встановити і пасажирську..правда не знач чи тоді не прийдеться міняти панель

я ще чесно не знаю, бо не їздив до електриків, дізнаюся відпишуся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Begemotuk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: Тернопіль

Авто: Citroen Nemo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую,чекатиму гарних новин від вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу