Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С 1 июня водителям запретят спорить с милиционером.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cinquecento
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1766
Откуда: Київ

Авто: ровер

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а-ха, з транспортним збором, забувши, що ми його сплачуємо у вартості бензину ))
_________________
Haм не страшні московські воші, нам страшні українські гниди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17201
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik писал(а):
Urka
Можешь доверенность аннулировать.

Цитата:
Проектом також пропонується внести зміни до Кодексу адміністративного судочинства, зокрема, доповнити Кодекс нормою, яка передбачає, що у справах про адміністративні правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксовані в автоматичному режимі, обов'язок довести, що в момент правопорушення керував не власник або що автомобіль чи номерний знак вибув з володіння власника внаслідок протиправних дій інших осіб покладається саме на власника авто.

Я должен доказывать,что я не был за рулем машины,которую продал х.з. когда.Вот это действительно охуеть.
Цитата:
Проектом пропонується збільшити час адміністративного затримання особи з трьох до 24 годин через підозру працівника органів внутрішніх справ, що особа скоїла правопорушення, за яке передбачається адміністративний арешт.

А это что б не повадно с гайцом спорить было?


Как же это вы ее продали, по доверенности? Так это не продажа.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич Там доверенность уже кончилась,и номер кузова сгнил (Уно).
_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17201
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут милиция, когда поросенка гром прибил?
Вы ОТДАЛИ на некий срок авто в другие руки. Про деньги в доверке было? Нет. Пока вы не снимете авто с учета, оно ваше.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...gora...
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 671
Откуда: Ковель

Авто: Fiat Stilo 1.9JTD,Multiwagon 85kw ,була lancia thema 2.0 16V,завдяки якій я з вами!

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...не з того боку почали...як завжди...
Чому б для початку реформ,не змінити правила ввозу,розмитнення та постановку на облік іномарок?
Тобто,зробити мінімальні ціни на розмитнення і бюджет ОФІЦІЙНО наповнювався сумами далекими від теперішніх...підпорядкувати страхування і ТО державним установам... Технічний контроль вкрай потрібна річ,при наявності можливостей ввозу автомобілів євро4,5...а не вантажівок з наклеєними вікнами поверх металу...
Комплексно до цього підійшовши,вірішуються питання багатьох напрямків,в тому числі і найголовніше,БЕЗПЕКА дорожнього руху!!!
Але це ж треба думати,рахувати і головне щось зробити для людей...
Не панське це діло,про холопа думати,треба косити на автофіксації,причому з усіх,хто фігурує в паперах...
Хоча,звісно,знати пдр,та нормативні документи дуже потрібна річ,навіть і сперечатись не потрібно...просто оперуєш статтями,в свій захист...
Вітаю,тепер добра половина водіїв стане юристами та адвокатами незалежно від диплома...

_________________
+380638004344(Viber)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне думается , что помимо сумм на прокорм бюджета, такой закон направлен в первую очередь против доверенностей.
чтобы заставить продавца снимать с учёта и покупателя ставить на учёт. опять же дополнительные бабки...
зы. интересно, касту "неприкосновенных" тоже фоткать будут ? или сразу чистить и удалять согласно номерам ?

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black hawk
Она их просто не будет фоткать)

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
...gora...
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 671
Откуда: Ковель

Авто: Fiat Stilo 1.9JTD,Multiwagon 85kw ,була lancia thema 2.0 16V,завдяки якій я з вами!

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black hawk
можливо,але щоб при продажу корча за 1500у.е. заплатити 3% від вартості як дохід,то це не надто гуманно,я рахую...тим більше,при реєстрації платиться тих самих 3% тільки з другої особи,але за той самий автомобіль...
Я можу помилятись в процентах,та на жаль,платити треба що одним що іншим,це точно...
Тому і доручення...
Знову ж таки,якщо вже так потрібна автофіксація,чому не зробити як у Польщі? Приходить власнику авто штраф,пішов у поліцію,написав хто керував авто на той момент і штраф переписують на вказану особу...
Це при умові,що ти знаєш хто керував... В наших реаліях доручення,передоручення,та і взагалі,х.з. хто там їздить? Тому що з самого початку людей не слухали,а робили свої справи...
Я вже писав,задум правильний,та це мав би бути маленький шматок того, що потрібно було зробити...
В цілому ж,міняються закони,та не методи наповнювання казни...

_________________
+380638004344(Viber)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...gora...
я поверю в справедливость этого закона, когда каждую неделю, будут сводки МВД , сколько нарушителей из числа неприкасаемых было оштрафовано. с доказательной базой конечно...
а так. это просто очередной развод на бабки в нищем, бесправном государстве.
кто даст гарантию, что в работы камер не будет вмешательства "государства" ? и они не будут, время от времени махлевать и преувеличивать ? казна пуста ...
доказывай потом, что ты не лох...

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...gora...
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 671
Откуда: Ковель

Авто: Fiat Stilo 1.9JTD,Multiwagon 85kw ,була lancia thema 2.0 16V,завдяки якій я з вами!

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я і не захищаю державу...навпаки,тим більше я знаю хто цим всім буде займатись,навіть якщо міліцію назвуть поліцією,підорас залишиться підорасом,хоч і назвуть його геєм...
Це робиться під шумок,поки Там,хлопців вбивають і народ зосереджений на помочі ним,ці кермувальники країни тихенько косять,бо кістяк вже не той,що був в кінці 2013 початку 2014...половини,вже нема...
Я розумію,треба щось міняти,та не в такий спосіб,та й не це наразі найголовніше...
Окрім бюджету є Війна,та якщо народ і так виживає на 50доларову пенсію,то мені здається,не доцільним є введення таких реформ саме сьогодні...

_________________
+380638004344(Viber)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...gora...
заповедь рабовладельца. раб никогда не должен расслабляться и сомневаться. он должен постоянно выживать..
иначе задумается о свободе и справедливости...

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу