Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

внимание!!! мошенничество!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik писал(а):
С нашего форума. Ник Иван Игоревич.
Купил в декабре у меня крылья для Кромы,остался должен 70 грн. На звонки не отвечает.


плюнь на ті пару центів Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кол его, супостата!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgik писал(а):
Unchik писал(а):
С нашего форума. Ник Иван Игоревич.
Купил в декабре у меня крылья для Кромы,остался должен 70 грн. На звонки не отвечает.


плюнь на ті пару центів Laughing Laughing Laughing

Я давно уже плюнул Smile
Другие пусть в курсе будут.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiat334
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 291
Откуда: Белая Церковь

Авто: Fiat Marea, Fiat Tempra

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alimxan писал(а):
Звонило тело с телефона 0508278771 карта привата 5168755390387450 представился Ярославом, предлагал запчасти почти за даром, что насторожило Rolling Eyes После предложения выслать наложкой начались качели. Я уезжаю, буду через неделю, ну давай хоть половину скинь и т.д.! Я сказал что мне не срочно, подожду сколько надо, на том и порешили. Думаю он больше не позвонит Very Happy Будте бдительны Exclamation

Звонили по той же схеме с номера 098-413-95-70. Я как раз искал з\ч на Машку и создал тему в ветке...вот там он и взял номер...но правда когда я понял, что кидалово и не согласился-сказал, что наложкой отправит. А потом, когда я начал задалбывать его где ж мои запчасти-кинул левый номер ттн.

_________________
б/у запчасти Tipo Tempra 098-334-64-74 Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клованич
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 468
Откуда: Хуст Закарпаття

Авто: Lancia Dedra 1.8 gt 16v 1998

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете меня поздравить, сегодня я пополнил ряды любителей сыра в мышеловке. Вчера разместил здесь объяву про поиск вариатора фаз. Так сегодня в 10 утра мне позвонил человек, якобы с форума и предложил купить у него вариатор за 600 грн., якобы давно привез с Польши человеку на заказ, а тот машину продал и вариатор не забрал. Блин, я ж всегда проверяю гуглом номера карточек и телефоны, но сегодня был очень занят работой, то забыл проверить и основную роль сыграло сказаные слова, что он у меня здесь на форуме уже покупал запчасти с той Лянчи, что я разобрал на распродажу и он тоже давний форумчанин. На мое предложение наложенным платежом он не стал увиливать и сразу охотно согласился, но как-бы невзначай проворчал, что живет далеко от Новой почты и ехать за деньгами будет не очень удобно. Здесь, Я САМ ПРЕДЛОЖИЛ помочь человеку и оплатить на карту, раз уж мы уже имели сделку (всех ведь не упомнишь) и ссылаясь на честное имя старого форумчанина-италолюбителя. Оплатил я вариатор на 600 грн. После обеда добрался до интернета и сразу проверил номер - кидало, что и следовало ожидать. Мне говорил, что с Житомирской области.
Вот номера 0508278771 0976629473 Карта Привата 5168 7572 8157 8072.

_________________
Бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=41313&highlight=
97 933 о7 о1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клованич
печально Sad когда мне звонят с форума чегото купить/продать то всегда первый вопрос как на форуме его зовут Rolling Eyes если ник знаком то есть варианты развития событий, если незнаком то только наложка без вариантов.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клованич
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 468
Откуда: Хуст Закарпаття

Авто: Lancia Dedra 1.8 gt 16v 1998

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На радости, так хотелось верить в сказку, варик то новый 200 USD. Классика жанра.
Но вера в людей все равно еще есть, достаточно часто покупаю в сети, в 95 случаях люди-как Люди.

_________________
Бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=41313&highlight=
97 933 о7 о1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rolik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13437
Откуда: Ровно

Авто: інше)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передивляюся чи мій тел. не зустрічається тут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клованич писал(а):
Можете меня поздравить, сегодня я пополнил ряды любителей сыра в мышеловке. Вчера разместил здесь объяву про поиск вариатора фаз. Так сегодня в 10 утра мне позвонил человек, якобы с форума и предложил купить у него вариатор за 600 грн., якобы давно привез с Польши человеку на заказ, а тот машину продал и вариатор не забрал. Блин, я ж всегда проверяю гуглом номера карточек и телефоны, но сегодня был очень занят работой, то забыл проверить и основную роль сыграло сказаные слова, что он у меня здесь на форуме уже покупал запчасти с той Лянчи, что я разобрал на распродажу и он тоже давний форумчанин. На мое предложение наложенным платежом он не стал увиливать и сразу охотно согласился, но как-бы невзначай проворчал, что живет далеко от Новой почты и ехать за деньгами будет не очень удобно. Здесь, Я САМ ПРЕДЛОЖИЛ помочь человеку и оплатить на карту, раз уж мы уже имели сделку (всех ведь не упомнишь) и ссылаясь на честное имя старого форумчанина-италолюбителя. Оплатил я вариатор на 600 грн. После обеда добрался до интернета и сразу проверил номер - кидало, что и следовало ожидать. Мне говорил, что с Житомирской области.
Вот номера 0508278771 0976629473 Карта Привата 5168 7572 8157 8072.
Сегодня звонил с 0508278771,предлгал запчасти на VW Golf клубе,увидела гнида мою тему в куплю,работает по форумам,значит еще ведеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasmor
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 17
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Uno 87 5дверка, мотор 1.6gti VW golf

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, гниды все-же встречаются среди людей...

Поздно я сюда заглянул(((
Номер 0508278771 представился Олегом, сам перезвонил... ответил на мою тему о покупке ремней и еще пару мелочевок на Уно...
Сумма сделки 120 грн, чтоб съэкономить на наложном платеже, я сам предложил кинуть деньги (рассчитывал на порядочность людей из форума) Sad
Номера декларации нет, на звонки не отвечает, сбрасывает...


Подозреваю, что рано, или поздно каждое говно найдет свой сортир, или прорубь Wink Wink Wink

_________________
Уно - первая боевая машинка =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я сам предложил кинуть деньги

В том то все и дело ,по форумам глянул там суммы Shocked ,нормально оно накидало людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир


+ 1 человек с нашего форума "попал"....на 100 гривен Confused

_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tikkan
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 25
Откуда: Киев

Авто: Fiat Freemont

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно не стоит так на слово доверять? ато действительно, получается очень некрасиво. Да и после такого кто-то может изрядно получить по морде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг мой пост в гугле высветиться
Забегу на перед, кидалово не получилось, рассказал ему куда идти Evil or Very Mad .

Мурашко О.О. , г. Херсон, тел. 0972965247

Типа покупатель чего-либо (в моем случае коробки передач), на карту Привата сбросить не может, у него карта Ощадбанка, наложкой лишние деньги платить, типа сбросит на твою Приватовскую через Ощадбанковский клиент-банк, но нужно подойти к банкомату, а то "на транзакцию дается только 1 минута и нужно сразу тебе её в банкомате подтвердить". Ну думаю, банкомат рядом попробую, мало-ли.

Наяривал падло за пол часа раз десять, пытается тебя ускорить, чтоб небыло времени на "подумать" о происходящем.
Просит проверить остаток на счету через банкомат, денег естественное нет, спрашивает "А сколько на счету?".
Потом спросил про другие карты, потом давай попробуем перечислить "маленькую сумму". В меню банкомата он на изусть выучил, дословно Very Happy
И это всё под "давай-давай-быстрее-ну что там-что пишет- т.д."
Отправляет в меню "Услуги" - "Мобильная связь" и говорит свой другой номер телефона.... Ну тут я уже устал над ним издеваться, та и очередь к банкомату подошла, а я тут развлекаюсь Laughing

Какой-то недалекий мне попался кидальщик, туповатый.... а ж жаль. Sad
Второй номер вылетел из головы Embarassed

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2Elf
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 32
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.3 MJT, 2005г

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может просто моз**б ?
_________________
ZFA22300005286021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу