спасибо,понятно тогда завтра еще раз полезу под капот
кстати неподскажете,сильно сложно и дорогостояще поставить с более старых добло корпус и просто накрувать элементы,они даже фирменные стоят намного дешевле
Твои подозрения по поводу перепутанных трубок топливного фильтра могли бы иметь под собой основание. Но: даже по фото явно видно, что взаимное расположение штуцеров фильтров Уфи и Чемпион вход-выход-обратка аналогично, более того, эти штуцеры вход-выход имеют разный диаметр, соответственно и люльки патрубков тоже имеют разный диаметр. Как тут можно перепутать патрубки? С помощью грубой силы?
Вполне возможно что кто-то когда-то на твоем авто перешел на совершенно другой тип фильтров, а люльки патрубков просто подошли по диаметру, вот так повезло. Но тогда перейди назад на тип фильтра, рекомендуемый производителем. Пусть это будет не Уфи, а что-то подобное и доступное по карману. Какие проблемы.
Ты просишь распиновку фильтра, а называешь только производителя, а не тип фильтра. У одного и того же производителя широкая линейка фильтров различных конструкций. Ищи инфу в интернете. Есть сайты, которые дают и фото фильтров, и их распиновку. Вот, например:
http://www.real-avto.com.ua/
Сменить на своем авто тип фильтра не сложно. Нужно только реально понимать что ты хочешь и как это правильно сделать. Есть сайты, где можно получить консультацию, например:
http://kovsh.com/
Просмотрите на Итальянском рынке и их сайтах
Сhampion - достойно!
технические соответствовали требование ФИАТ _________________ ~Послуг дублікат чіп для фиат добло від 860грн
phosaly
Слушай, да угомонись ты уже со своими Чемпионами! Все уже поняли, что без Чемпионов не жизнь и посыпают себе голову пеплом. Какие же мы были дураки!!! _________________ Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
спасибо,понятно тогда завтра еще раз полезу под капот
кстати неподскажете,сильно сложно и дорогостояще поставить с более старых добло корпус и просто накрувать элементы,они даже фирменные стоят намного дешевле
Вы правы на 100%
я не знаю новый тип фильтра, который отделяет до 99% воды. Очевидно, внутри имеет определенную структуру, и я также считаю. Как мы знаем, новые системы впрыска становятся все более тонкимв дизельном .. почему они создали несколько фильтров фильтрации.
Но я также знаю, что трубные соединения отличаются, то те должны быть изменены.
КАК ? _________________ ~Послуг дублікат чіп для фиат добло від 860грн
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме