Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Fiat Tempra 1.6 1995 года.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Docker
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 233
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 35000 щас жигули 7-й модели продаются , проснитесь ! Для подтверждения моих слов и опровержения вашего пустозвонства просто зайдите на Авториа , введите сумму 2500-3500$ и посмотрите что вы можете купить за эту сумму !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epox
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 240
Откуда: Киев, Днепровский р-н

Авто: fiat bravo 1.4, 3d liftback, 1997, цвет: Giallo superga met. (золотистый металлик)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ляйзе, геноссе, ляйзе Very Happy

свои слова буду склонен считать пустозвонством исключительно в случае если у вас этот автомобиль купят за 3 200 USD. без торга.

а до того - прекращайте заниматься самоубеждением, это действительно вредно Very Happy

_________________
Бей bravo молотом - будет bravo золотом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lazkoff
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 135
Откуда: Украина, Мелитополь

Авто: Fiat Regata 65 1.9D была, ИЖ-412, АЗЛК-21412

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну совсем уже цену сбили. На Авториа до 35тыс. продаётся сплошной кал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Docker
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 233
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epox писал(а):
ляйзе, геноссе, ляйзе Very Happy

свои слова буду склонен считать пустозвонством исключительно в случае если у вас этот автомобиль купят за 3 200 USD. без торга.

а до того - прекращайте заниматься самоубеждением, это действительно вредно Very Happy


Можно подумать что продается одно мое авто и не с чем даже сравнить цены )) Куча Типо 90-92 года без газа и т.д. продаются по 3000-3400 и норм, а моя 95-го года на уверенном ходу с установкой за 800$ и цена не реальная ))) Что вы курите ? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Docker
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 233
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazkoff писал(а):
Ну совсем уже цену сбили. На Авториа до 35тыс. продаётся сплошной кал Very Happy


Человека просто в гугл забанил в 2008 году, вот он и думает что цены так и остались )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epox
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 240
Откуда: Киев, Днепровский р-н

Авто: fiat bravo 1.4, 3d liftback, 1997, цвет: Giallo superga met. (золотистый металлик)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kent Nanotek Infina Embarassed
а что?

_________________
Бей bravo молотом - будет bravo золотом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Docker писал(а):
epox писал(а):
ляйзе, геноссе, ляйзе Very Happy

свои слова буду склонен считать пустозвонством исключительно в случае если у вас этот автомобиль купят за 3 200 USD. без торга.

а до того - прекращайте заниматься самоубеждением, это действительно вредно Very Happy


Можно подумать что продается одно мое авто и не с чем даже сравнить цены )) Куча Типо 90-92 года без газа и т.д. продаются по 3000-3400 и норм, а моя 95-го года на уверенном ходу с установкой за 800$ и цена не реальная ))) Что вы курите ? )))))

Согласен,продаются(но почему-то не покупаются) по этим ценам.И долго еще продаваться будут при нынешнем курсе.
А вообще на каждый товар свой покупатель.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksZp
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 660
Откуда: Запорожье

Авто: Alfa Romeo 155 TS 1.8 1993 Bosch Motronic M1.7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Docker писал(а):
за 35000 щас жигули 7-й модели продаются , проснитесь ! Для подтверждения моих слов и опровержения вашего пустозвонства просто зайдите на Авториа , введите сумму 2500-3500$ и посмотрите что вы можете купить за эту сумму !

Увы, но за 35000 жигули 7-й модели вы не продадите, выставить можно, но продать врядли.
Но... Выша правда в том, что за сколько хотите, за столько и выставляйне, а там как карта ляжет, может вам повезет и вам попадется такой покупатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazkoff
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 135
Откуда: Украина, Мелитополь

Авто: Fiat Regata 65 1.9D была, ИЖ-412, АЗЛК-21412

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее авто не просто найти при любом курсе. К примеру, я сейчас целенаправленно ищу себе для души 41-й Москвич в стоковом состоянии, чтоб без особого колхоза, так до 20тыс., т.е. примерно за $1000-$1100 вообще нечего смотреть, или гниль, или пацан-тюненх, или по виду ничего, но "после капремонтаповаренпокрашен", хотя на ходу можно и за 10тыс. взять. А тот, что мне нравится стоит 27тыс., и это уже я торговался Very Happy Как-бы 27тыс. сейчас меньше $1500, но интересно то, что по старому курсу такой бы стоил не менее $2000. Всё относительно, и на каждый товар действительно есть свой покупатель, когда только он объявится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksZp
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 660
Откуда: Запорожье

Авто: Alfa Romeo 155 TS 1.8 1993 Bosch Motronic M1.7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazkoff писал(а):
Ну совсем уже цену сбили. На Авториа до 35тыс. продаётся сплошной кал Very Happy

Специально для тебя, Даже среди кала, как ты выразился, есть нормальные экземпляры
http://auto.ria.com/auto_fiat_tipo_14890400.html - можешь позвонть узнать много унего покупателей?
Или вот http://auto.ria.com/auto_alfa-romeo_155_14319203.html и это цена с услугами площадки в 300 у.е. знаешь сколько продается? и много ее спрашивают? У людей много денег сейчас на руках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazkoff
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 135
Откуда: Украина, Мелитополь

Авто: Fiat Regata 65 1.9D была, ИЖ-412, АЗЛК-21412

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksZp писал(а):
Lazkoff писал(а):
Ну совсем уже цену сбили. На Авториа до 35тыс. продаётся сплошной кал Very Happy

Специально для тебя, Даже среди кала, как ты выразился, есть нормальные экземпляры
http://auto.ria.com/auto_fiat_tipo_14890400.html - можешь позвонть узнать много унего покупателей?
Или вот http://auto.ria.com/auto_alfa-romeo_155_14319203.html и это цена с услугами площадки в 300 у.е. знаешь сколько продается? и много ее спрашивают? У людей много денег сейчас на руках?


Ну Альфа явно не 35тыс. стоит, а Типарь с виду ничего, но заметно, что на продажу готовился, там только копни, так вылезет боков с три короба, знаем, проходили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksZp
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 660
Откуда: Запорожье

Авто: Alfa Romeo 155 TS 1.8 1993 Bosch Motronic M1.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazkoff
А другие авто, что копать не нужно? И за большие деньги? Люба б/у машина имеет скрытые подарки.
По Альфе, я ее уже втрой год отслеживаю, в свое время дорога была, а когда опустили цену, я уже обзавелся подружкой. Так вот самое главное даже если брать у хазяина (-300 у.е) покупателей нет!
Увы но 10-ки, ланосы и таврии имеют преимущество.
П.С. смотри какой пепелац у вас http://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_2141_14913031.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazkoff
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 135
Откуда: Украина, Мелитополь

Авто: Fiat Regata 65 1.9D была, ИЖ-412, АЗЛК-21412

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksZp писал(а):
Lazkoff
А другие авто, что копать не нужно? И за большие деньги? Люба б/у машина имеет скрытые подарки.
По Альфе, я ее уже втрой год отслеживаю, в свое время дорога была, а когда опустили цену, я уже обзавелся подружкой. Так вот самое главное даже если брать у хазяина (-300 у.е) покупателей нет!
Увы но 10-ки, ланосы и таврии имеют преимущество.
П.С. смотри какой пепелац у вас http://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_2141_14913031.html


Спасибо за ссылку, ранее видел это объявление, он кажись ещё цену скинул. Завтра наверное позвоню, посмотреть то можно, правда что-то мне подсказывает, что он краской облит неплохо, а внутри "тыква". Так спешил, что даже дворники не поставил Very Happy

TC, извини, что флуд развели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1979
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 464
Откуда: г. Запорожье

Авто: был фиат темпра 1.6, стал Fiat Stilo 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В докризисный год цена такой темпры 3600-3800. т.е. где-то 30 000 грн. Добавим 7000грн на инфляцию и ей цена 37 000 грн. Т.е. в долларах 2000 у.е. Я только "за" что б Вы её продали за 3200 у.е., но реалии таковы.
_________________
ads-service.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
epox
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 240
Откуда: Киев, Днепровский р-н

Авто: fiat bravo 1.4, 3d liftback, 1997, цвет: Giallo superga met. (золотистый металлик)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ сделаем поправочку на торг. небольшой. чтобы покупателя не обидеть.
35 000 Smile

_________________
Бей bravo молотом - будет bravo золотом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу