Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мошенник Дучак Иван Петрович карта Привата 5168755609029570

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BuldozZzer
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 95
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9D 2002 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:57    Заголовок сообщения: Мошенник Дучак Иван Петрович карта Привата 5168755609029570 Ответить с цитатой

Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Добавлю свои пять копеек:

Дучак Иван Петрович карта приват банка 5168755609029570
Т.0635151159( отключил после снятия денег)
Т.0931054063 0630472774
Физ.адрес Винницкая обл. Липовецкий р-н с. Зозов
ул.Литвинова 40а
Юр.адрес Винница ул. Петра Запорожца д.40 кв 2

Получил перевод на карту за зап.часть,отключил телефон,с которого звонил и морозится,говорит что не при делах,паспорт,права,карту потерял еще четыре недели назад,и вообще ничего не знает? Но голос одини тот же с кем я договаривался! Завтра поеду в приват,в службу безопасности,попробую вытащить фото владельца карты и сравнить с фото с банкомата в Виннице,откуда он снял бабки спустя десять минут после зачисления.

Вот такое предновогоднее приключение у меня произошло!

Если кто сможет помочь? буду благодарен.

VW T4-111квт Multivan-лучший!

098 341 01 00 Геннадий Мариуполь

Мне этот Иван звонил, предлагал запчасти на Фиат по низким ценам, я нарыл на него такую инфу...

_________________
(097)5004055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарите и дальше бабло непроверенным барыгам Facepalm
сам виноват - никто не вымогал... добровольно отдал

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13775
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan
вот только не надо ерничать... от этого никто не застрахован. иногда эти деятели разводят ну очень изобретательно.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno писал(а):
Stan
вот только не надо ерничать... от этого никто не застрахован. иногда эти деятели разводят ну очень изобретательно.

Вова, ну скажи что я не прав? Барыги особо не ухитряются... они работают на жадность... теб дать ссылку на тему с Кадетт клуба? шо не день - так новый лох... Барыга звонит, предлагает запчасть за 300грн, при том что минимальная её цена 700-800 и жадность берёт верх.. лохи на блюде несут бабло, а потом орут, что их развели dve
шо их - жалеть? носм тыкать надо, шоб в будущем головой думали

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу