Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стартерко умер....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avduha
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Стартерко умер.... Ответить с цитатой

Товарищи!У меня проблемко....Стартер умер окончательно на Crome моей... Sad Вот ищу аналог,а то,извините,но за стартер Б\у просить 8000,а за новый 12780......((((Эт уж слишком.....Кто мож подскажет,какой стартер можно впихнуть с минимальными переделками,или вообще без них обойтись!
Всем огромное спасибо заранее за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Re: Стартерко умер.... Ответить с цитатой

Avduha писал(а):
Товарищи!У меня проблемко....Стартер умер окончательно на Crome моей... Sad Вот ищу аналог,а то,извините,но за стартер Б\у просить 8000,а за новый 12780......((((Эт уж слишком.....

ЭТО, пардон, в какой валюте??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ValentinN
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Киев

Авто: Sportage FL CRDI

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже когда-то на Кроме стартер "умер". Оказалось, просто контакт окислился Smile
_________________
Tempo di motori

Croma->Alfa 155->Tempra SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diag
Это пардон человечек не заполнил адрисочек пребывания Wink
дык мало того... нет года выпуска Кромы, на скока я понял, то это роль играит.

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартер умер окончательно на Crome моей -- це кінцевий діагноз, чи тіпа перестала заводитись ЗначитьСтартєрНакрився? У мене на темі теж був накрився, але після розборки чистки(особливо втягуючого) і зборки ще трохи попрацює.
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaon
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Как правило достаточно его почистить и он ожиает. Однажды не ожил - заменил втягивающее, трата денег но с ценой всего стартера не сравнить. Еще у меня лопалась крышка стартера, на разборках крышка- 200 грн, весь стартер б/у- 400грн. Новая крышка - 650 грн. Купил стартер б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avduha
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам из москвы.Крома 2.0 инж.1990 год.Стартер безредукторный магнетик.Умер-оторвались,отпоялись,вообщем теперь провода,которые шли к обмоткам - теперь не идут.... Sad да и втягивующее вкл раз через 10.....напрямую на аккум.
А 12730-эт в рублях цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekS
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: город-герой Новороссийск

Авто: Fiat Croma CHT, 1989 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была аналогичная фигня, практически один-в-один. Нормальный автоэлектрик все это сделал в течение 4-х (четырех) часов за 1,5 тыра (цены по Новороссийску, а они зачастую выше, чем у вас в Мск, портовый город, знаете ли Smile. Так, что, если сам не в состоянии сделать (в силу разных причин) неси в ремонт...
_________________
Советник по неясным вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONIC
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 18
Откуда: Россия-МСК

Авто: FIAT REGATA 85 универсал

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзай EXIST.RU там можно за 5000рублёф купить стартер новый, ну кароче выберешь себе да и аналог можешь посмотреть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avduha
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писиб!Буду юзать.Но проблема почти решена!!!!Т.к. когда запаяли обмотки - завелись один раз но отлично!)))
А потом из-за нагрева потек припой.....они сцуки отпаявуются....Будем на божимные трубочки сажать!)))Критика на мой вариан ремонта приветствуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меряй омметром хорошо обмотки, а пайка там вполне приживается
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avduha
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то!!!!Я сделал это!!!!Запаял тугоплавким припоем,а потом зажали трубочками!)))Получилось зачотно!)Всем Thank's за советы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу