Qstas
Если мы начнем видеть в любой информации на форуме скрытую рекламу, то нужно будет закрыть форум. Во всем нужно чувство меры. Время покажет... _________________ Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик -
Даже если и реклама, я год назад искал подобный сервис. Ничего не нашел за вменяемые деньги. Буду рад слышать что ситуация изменилась _________________ Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Даже если и реклама, я год назад искал подобный сервис. Ничего не нашел за вменяемые деньги. Буду рад слышать что ситуация изменилась
+1...ну а если и реклама темы самообслуживания то что?нет ни адресов ,ни паролей..и собственно -нормальная тема..мойки самообслуживания уже есть давно
у кого руки чешуться ,может самореализоваться _________________ mi vida loca- яіБаль))
Возраст: 39 Знак зодиака: Зарегистрирован: 28.08.2014 Сообщения: 4 Откуда: Kiev
Авто: mitsubichi lancer 1.6
Добавлено: Пн Сен 01, 2014 12:04 Заголовок сообщения:
Ездил на это СТО. Все сделал. Обошлось в 120 грн (ТО+перепрессовка+диагностика ходовой). Подъемники новые, инструмент в достатке.
Сайленблок поменял (повозился, но получилось таки самостоятельно). Там 2 пресса - ручной гидравлический (можно выпрессовывать не снимая деталь с машины) и стационарный. еще и свечи почистил пескоструем.
Возраст: 40 Знак зодиака: Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 8247 Откуда: Хануд
Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD
Добавлено: Пн Сен 01, 2014 23:04 Заголовок сообщения:
А, свечи почистил бонусом.
А так там 2 пресса (ручной гидравлический и стационарный
zbuduna
borel1990
Perepic
Hattab
Я абсолютно не против подобного сервиса.
Просто очень неприятно когда из Форумчан делают.......
Ведь согласитесь если бы просто было сказано готов предоставить участникам форума такие то услуги а членам клуба бонус чашка кофе.
Фсё выглядело совсем бы по другому.
КАК ТУТ.
(или наши форумчане просто ахтамобилями не вышли не мицубиси фсё таки)
Уважаемый автор топика Ваш сервис очень полезен есть много авто владельцев у которых руки "чешутся"
Будьте проще да и цены пересмотрите.
(Ведь дяди с туго набитыми кошельками не Ваши клиенты)
Пример соседней СТО
«Все включено», плати только за время:
Первый час — 50 грн.
Второй час — 35 грн.
Третий час и последующие — 20 грн.
Ночевка авто — бесплатно.
Долгосрочный ремонт — оговаривается дополнительно.
Удачи
_________________ «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен
Возраст: 43 Знак зодиака: Зарегистрирован: 02.09.2014 Сообщения: 12 Откуда: Украина
Авто: Outlender XL
Добавлено: Вт Сен 02, 2014 10:43 Заголовок сообщения:
Здравствуй Фиат-клуб.
Сегодня утром позвонил клиент, сказал, что оставил отзыв о нас на фиат клубе и возник ряд вопросов, на которые он не может ответить. У клиентов работы похожи, так как мы всем рекомендуем почистить свечи пескоструем, но не о том:
Приглашаю всех участников форума на наше СТО Самообслуживания!
Первый час первого посещения – БЕСПЛАТНО!
Кофе и чай присутствуют
Нужны конструктивные отзывы и комментарии.
В дальнейшем будем делать скидки.
Возраст: 43 Знак зодиака: Зарегистрирован: 02.09.2014 Сообщения: 12 Откуда: Украина
Авто: Outlender XL
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 09:28 Заголовок сообщения:
Проводим мастер классы по частичной или полной антикоррозийной обработке днища.
Очень актуально перед зимой, так как даже заводская обработка бывает не совсем качественная и полная.
Пример: заезжал Лансер 9 с уже сделанной обработкой изначально салоном, но оказалось, что есть участки днища, которые совсем не обработаны - они начала ржаветь и подгнивать. Все исправили, цена вопроса 120 грн + 200 материалы. Теперь 100% гарантия, так как владелец сам все проделал под нашим руководством.
также, на базе нашего Сто работает цех кузовного ремонта:
Проводим малярно-кузовной ремонт любой сложности.
Гарантия 3 года!
-Восстановление геометрии кузова (кузовной ремонт после ДТП) и кузовных элементов любой сложности на кузовном стапеле;
-Локальная, частичная и полная окраска кузова и кузовных элементов автомобиля с точным соблюдением технологий окраски;
-Компьютерный подбор цвета с использованием профессиональных материалов.
-Полировка кузовных элементов и оптики.
-Ремонт пластмассовых элементов кузова, бамперов...
-сварочные и рихтовочные работы любой сложности;
-вклейка стекол;
-возможность произвести расчет стоимости восстановительного ремонта Вашего автомобиля в системе Аудатекс.
Опыт работы - 10 лет.
наши клинты: Компания «Автосоюз», «АвтоИнтернешнл» и многие другие.
Часовой пояс: GMT + 3 На страницу Пред.1, 2, 3След.
Страница 2 из 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме