Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема с запуском
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha_bor
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 179
Откуда: м.Білогір'я, Хмельницька обл.

Авто: FIORINO 2009 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доречі, яка у вас паливна система? а то я розписався може паливна не така як в мене, гляньте номера на форсунках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishelvj
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 23
Откуда: Україна, Вінниця

Авто: Citroen Nemo, 2008г. 1.4 HDI

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha_bor
Дякую вам за підтримку! Щодо паливної системи, то мабуть BOSH на форсунках написаний такий №0445110252. Я не думаю, що ремонт моїх форсунок значно відрінятиметься по ціні ремонту від ваших. Адже 130 євро за реставраціє однієї форсунки мені здається занадто дорого. Можливо пошукати інший сервіс?! За 130 євро можна купити дві б/у форсунки, мабуть... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha_bor
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 179
Откуда: м.Білогір'я, Хмельницька обл.

Авто: FIORINO 2009 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так це BOSH. В Хмельницьку знайомий ремонтував форсунку лукас рено кенго 1.5 - міняли клапан + стенд заплатив 100 евро на той час 1100 грн. в тих йде заміна клапана в сборі. Ремонт нашої форсунки з стендом коштує біля 100$. Хоча наскільки я начитався може обійтись заміою керамічного шаріка деколи просто промивкою тоді стенд не потрібний. В інтернеті є багато інформації по цьому поводу. Вичисляйте які ллють, можна буде глянути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha_bor
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 179
Откуда: м.Білогір'я, Хмельницька обл.

Авто: FIORINO 2009 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishelvj
http://www.cdi-1.net.ua/forsunki/remont-forsunok-na-citroen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dioma
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6
Откуда: Львів

Авто: Fiat Fiorino Mjt

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня скажіть будь-ласка маю проблему не заводиться ( треба довго маслати щоб завівся + булькає в баку ) знімав редукційний клапан і насос в баці все почистив те саме) діагностика показала низький тиск в системі.Тему прочитав думаю що клапан можливо є хтось зі Львова хто б міг підїхати і дати попробувати клапан або насос. Дякую ( з мене могорич)

Very Happy

_________________
ВС1200СК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dioma
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6
Откуда: Львів

Авто: Fiat Fiorino Mjt

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорив з майстром каже що проблема не в клапані і не в насосі ( казав що те що булькає через то що система десь підбирає повітря і через обратку йде в колбу в баці тим самим недає клапану тому що в колбі набирати пального бо там забагато повітря ( скажіть що робити?) бо знайшов знайомого який може позичити регулятор високого тиску і насос на пробу, майстер каже що нетреба то не в них проблема, що я маю робити? Question Сорі за дурні питання)
_________________
ВС1200СК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha_bor
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 179
Откуда: м.Білогір'я, Хмельницька обл.

Авто: FIORINO 2009 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тебе скоріш за все така ж проблема як у твого земляка goric
у вас у Львові певно продають солярку з бульками (шутка) Very Happy . Почитай що він робив і пробуй. Малоймовірно що система почала ні з того ні з сього пропускати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня 1974
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 43
Откуда: доманёвка

Авто: фиат фиорино 1.3 мультиджет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал себе мирно никого не трогал загорелся чек сбросила обороты и заглохла. Притащил на тросу в гараж мучил её заводкой бак не булькочит а перекач слышно. Взял ОВД-2 установил программу проверил результат р0087 р0089 р0340. Стёр ошибки кручу стартером не заводиться но и ошибки не выбивает, и стартер вроде как в холостую. С чего начать с рампы? датчик разпредвалов ставил с рабочей фиоринке безтолку движок1.3 мультик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу