Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте поздравим Мафончика с Днём рождения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Вітання, подяка, фа-фа!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Женя!
Воспитаем))

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мафон
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 1283
Откуда: Мариуполь

Авто: Fiat uno 1985 1.1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте товарищи Спасибо за поздравления ! Собственно вот что заявляю для всех я Аполитичный и всегда ним был !!!! Не для кого не секрет что я не скем никогда не обсуждал происходящее в стране !! Я Владел страницей в контакте но последний месяц она была не моя !!! я прикладывал все усилия к её восстановлению !! Я не сомневаюсь что многие сталкивались с тем что их страничка была взломана !!! Сегодня получил ответ от тех поддержки Контакта с тем что стариничка моя будет восстановлена и мне отдана в течение суток ! Confused Заявляю для всех Я не состою не в каких отряд группах и прочих формированиях как с одной так и с другой стороны !!!! Обидно одно что не зная что да как вы меня обвинили в том что я не делал а ведь могли спросить у меня не посредственно Crying or Very sad выкладывал ли фото ну и так далее ..... обидно блин ведь так можно кого угодно не разобравшись забанить посадить.... Ну впрочем я знаю что я не виноват не в чём пред вами и надеюсь что больше меня трогать не будут. Давайте Жить дружно не смотря на географические расположения !! Храни вас Бог
_________________
самая распространенная деталь или поломка какаето уйня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, зашел в тему думал - ВАХ сколько людей человека поздравляют, надо и самому отметиться.
А тут опять политика....

Мафон
С прошедшим ДР. Присоединяюсь к поздравлениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафон писал(а):
Здравствуйте товарищи Спасибо за поздравления ! Собственно вот что заявляю для всех я Аполитичный и всегда ним был !!!! Не для кого не секрет что я не скем никогда не обсуждал происходящее в стране !! Я Владел страницей в контакте но последний месяц она была не моя !!! я прикладывал все усилия к её восстановлению !! Я не сомневаюсь что многие сталкивались с тем что их страничка была взломана !!! Сегодня получил ответ от тех поддержки Контакта с тем что стариничка моя будет восстановлена и мне отдана в течение суток ! Confused Заявляю для всех Я не состою не в каких отряд группах и прочих формированиях как с одной так и с другой стороны !!!! Обидно одно что не зная что да как вы меня обвинили в том что я не делал а ведь могли спросить у меня не посредственно Crying or Very sad выкладывал ли фото ну и так далее ..... обидно блин ведь так можно кого угодно не разобравшись забанить посадить.... Ну впрочем я знаю что я не виноват не в чём пред вами и надеюсь что больше меня трогать не будут. Давайте Жить дружно не смотря на географические расположения !! Храни вас Бог


"..Апполитично рассуждаешь,клянусь честное слово.Не понимаешь политической ситуации.Ты видишь жизнь только из окна своего персонального автомобиля клянусь честное слово.."(с) Laughing
..ну тогда Будь Здоров Cool

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто хочу Мафона поздравить ,пожелать мира и благополучия,здоровья и достатка в семье ! А также новое авто!
С канадским приветом- Юрчик UA!!!

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В останнє, для koljaaka
https://www.youtube.com/watch?v=975AfXNpX50

ПС. Мафону многая літ.

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный вопрос в "открытой" дал возможность увидеть сколько их среди нас. Начинать люстрации надо с себя. Я своего мнения не меняю. История еще раз доказывает, сегодня мы их жалеем - завтра нож в спину.
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koljaaka писал(а):
ребят меня тож можно в бан? украинский снаряд нахер разнес дом моего родственника когда первый раз градом Краматорск накрыли и что я должен этим воинам в ноги кланяться?

А на нём написано что он украинский?
Обязан кланятся!
Сами всё завернули,а теперь орёте что кто то виноват.
Из истории ВОВ,которую так любят рассказывать паРАШКИ,а местные даунбасы и лугондоны развесив уши слушать:
1.Киев взорвали при отступлении Советские войска.
2.При освобождении городов от фашистов красная армия так бомбила и взрывала, что домов не оставалось, но местные выползали из подвалов, радовались и дарили цветы освободителям. И ни одна падла(как сейчас) не сказала" А какого хрена вы мой дом разбомбили?"
Так чего сейчас местные спрашивают? Кто пригласил на УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ пидоров из паРАШИ и тряпками трёхцветными махал?
И хватит панькатся с гандонами. Если он против Украины ,то хоть на Фиате, хоть на Мерсе он враг.У нас на фирме позавчера диспетчер в АТО погиб(взяли по мобилизации),которого я лично знал. Из Умани. Был в 72 бригаде. А почему? Да потому что такие толерантисты молча смотрели как тряпками паРАШИ махали, орали Раша, Раша и бегали по референдумам.
На колени и просить прощения у УКРАИНСКОГО народа! Или нахуй в паРАШУ!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приєднуюсь до кожного слова....
українські військові просто так градом не поливають, а по містах так взагалі градами не херачать, бо в них точності немає, лише ковром сиплють. тому те що це не наші хлопці зробили я впевнений на 99%. тому подякуйте тим, хто привіз цих підарів та дав їм зброю, а не подобається - ну то чого ви чекаєте? в раїсі зараз переселенцям просто рай: житло дають, годують, ще і роботи на вибір. впірьодSmile

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,из вас дипломаты,как из Кличка оратор.
Отрубить,запретить,выгнать,да побольше пафоса.
Человек,может,только сейчас со стороной определился. Я с ним сегодня долго разговаривал. И мне приятно,что он выбрал все-таки нас,хотя мог бы тоже состроить обиженную рожицу и хлопнуть дверью.Не умер бы без автоклуба. Переступил через себя,позвонил,объяснился. Помните,какой-то год назад он явился ,пардон,неотесанной шпаной,и за это время,может,с нашей помощью,стал вполне нормальным в общении человеком. И дальше будет лучше. Если Bmmw412был старым подонком,которого только могила исправит,то я первым ему на выход показал. А это не тот случай.
Давайте уйдем из плоскости"кто виноват" в плоскость"что делать" Проблему я обрисовал-несколько миллионов человек,которые и после победы не изменятся и никуда не уедут. Опять деление на схидняков и западенцев,хороших и плохих,опять грязная политика на этом,плюс терроризм.
Бороться надо не только за площади,а и за умы и сердца. Иначе то все зря и ненадолго.
И,кстати,в вопросе санкций-берите пример с прагматичного Запада. Одну вводим-пять в запасе. Пять ввели-десять в уме. А у нас все по-старому-"назло кондуктору пойду пешком"

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подведем итоги: с Серегой разобрались и сделали выводы... Сереж от всего фиатофорума и клуба - извини, перебдели Embarassed не маленький поймеш, ща время такое, у нас друзья и родные там погибают... по другим персонажам делаем выводы и определяемся - жить/дружить или забыть.
дискуссии далее безсмысленно и тема закрыта.
п. с. если Сергей сочтет нужным то почищу и открою или вообще удалю.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Вітання, подяка, фа-фа! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу