Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дефицит вина массандра)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Сімферополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poganin67
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 668
Откуда: Крым г.Симферополь

Авто: Fiat-Fiorino 1.3mjt 2008

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic
Может вы и правы на счет разных спиртов, но я не о том. Мне все равно как будет называться вином или напитком, главное качество и отображение на этикетке достоверной информации, если эта информация сократится до нескольких слов(не надо будет изучать весь состав продукта) думаю это только + и это не только про вина. Я тоже люблю сладкие крепленые вина(типа "Кагор", "Мускат" и др.), но потребляю очень редко и мало, а следовательно хочу очень качественное вино, а не суррогат...
п.с. где вы увидели "брань" в моих словах Shocked

_________________
"Fiat" - это не марка ,
"Fiat" - это стиль автовладельца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poganin67 писал(а):
Perepic
Может вы и правы на счет разных спиртов, но я не о том. Мне все равно как будет называться вином или напитком, главное качество и отображение на этикетке достоверной информации, если эта информация сократится до нескольких слов(не надо будет изучать весь состав продукта) думаю это только + и это не только про вина. Я тоже люблю сладкие крепленые вина(типа "Кагор", "Мускат" и др.), но потребляю очень редко и мало, а следовательно хочу очень качественное вино, а не суррогат...
п.с. где вы увидели "брань" в моих словах Shocked


еще раз сорри , но Крым, Сиферополь Россия - хуже любого мата

_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2427
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в магазинах такого мускателя разве нет?Я больше люблю красные вина,у меня стоит красный и розовый мускатель.Покупал где-то месяц т.назад в Форе.Покатайся по киевским супермаркетам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slaries
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 302
Откуда: www.iLedSvet.com

Авто: Aveoмобиль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по передаче вина

нашел на форуме от сегодняшнего числа

Цитата:
Сегодня пытались отправить через Деливери 2 бутылки вина в Украину. Неделю назад отправляла - без проблем. Сегодня сказали - на свой страх и риск, т.к. посылки вскрывают на границе и могут забрать .... вот так... у всех вскрывают..


_________________
www.iLedSvet.com - Фонари и Led фары
Группа в контакте:
http://vk.com/iledsvetcom - добавляйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Сімферополь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу