Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет в покупке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pustik
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 00:34    Заголовок сообщения: Совет в покупке Ответить с цитатой

Дорогие Фиатолюбители,помогите определиться с авто!Подскажите,пожалуйста,можно ли купить в Украине достойную машинку до 4500 у.е,дорого ли стоит ремонт и запчасти к Фиатам.Какую модель лучше взять?На вид нравятся Bravo(a),Tipo,Punto.Хочу стать владельцем(любителем) Фиата,но ничего о нем не знаю....Заранее,огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadik lobko
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 188
Откуда: Лунинец Беларусь

Авто: FIAT TEMPRA 1.6 835 C1.000

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх братан лучше бы тебе о нем и не знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliaff
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 200
Откуда: Харьков

Авто: Жига зубило и FIAT TIPO 2.0 1991

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pustik
Читай бортовики участников форума.Там много полезной и интересной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zapadenec
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 727
Откуда: Украина

Авто: Fiat Tempra SW 1.8 1993

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadik lobko писал(а):
Эх братан лучше бы тебе о нем и не знать


Я к примеру своей темпре не нарадуюсь, купил по цене жигуля, отдал 2800.

Запчасти не дорогие, одна проблема - ничего в наличии нет, заказ 2-3 дня. У меня универсал 1.8 полный инжектор, клима, гидрач, электро стекла, электрозеркала, установленно ГБО. Машинка бодрая, расход 10 газа в смешанном цикле. Особо не гниет, по крайней мере на опелях в тех годах живого места нет, уже молчу про советский автопром.

Под заказ есть абсолютно все запчасти, но мне проще, я все покупаю из польши, там и новое дешевле, и на разборках продают по цене мусора.

Машина особо не ламается, у знакомого астра тех же годоов, н из сервиса практически не вылазитSmile

_________________
тел.0974431633, 0934431633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lemur1985
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 242
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 13:03    Заголовок сообщения: Re: Совет в покупке Ответить с цитатой

pustik писал(а):
Дорогие Фиатолюбители,помогите определиться с авто!Подскажите,пожалуйста,можно ли купить в Украине достойную машинку до 4500 у.е,дорого ли стоит ремонт и запчасти к Фиатам.Какую модель лучше взять?На вид нравятся Bravo(a),Tipo,Punto.Хочу стать владельцем(любителем) Фиата,но ничего о нем не знаю....Заранее,огромное спасибо!!!


Типо за 4500у.е (по новому курсу) должен быть в идеальном состоянии с пробегом 10 тыс кмSmile

А если серьезно - сейчас ситуация в стране изменилась и авто б/у подешевели...Но не все
Ищи варианты Брава в комплектации с 1.6 движком. Самый оптимальный для этой машины. Двигатель 1.4 не любят мастера, да и слабоват он
P.S. самая "больная" тема италоавто - наличие запчастей. Если ты готов их искать, а бывает "по долгу и по дорогу" тогда бравика можно брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pustik
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал с запчастями особых проблем не будет.( Читал,что на пунто запчасти дешевле чем на ланос...А для мастеров Фиаты сложные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4364
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pustik писал(а):
..А для мастеров Фиаты сложные?

То скоріше майстри для фіатів бувають важкі..

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8215
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pustik
Решить нужно сразу.
Готов ли присоединится к "палате" италоманьяков.
И с достоинством переживать все невзгоды.
Если просто покататься лучше не надо.
ИМХО.
FIAT АВТОМОБИЛЬ
с характером. Если "подружитесь" будет служить верой и правдой.

Цитата:
А я думал с запчастями особых проблем не будет.( Читал,что на пунто запчасти дешевле чем на ланос...А для мастеров Фиаты сложные?

Будут проблемы.
Дешёвые быстро ломаются.А оригинал стоит дорого.
Проблема найти "золотую" средину.
Дабы авто. не обидеть и денежку сэкономить.
А может и самому установить без мастеров.
Удачи.

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliaff
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 200
Откуда: Харьков

Авто: Жига зубило и FIAT TIPO 2.0 1991

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qstas писал(а):
pustik
Решить нужно сразу.
Готов ли присоединится к "палате" италоманьяков.
И с достоинством переживать все невзгоды.
Если просто покататься лучше не надо.
ИМХО.
FIAT АВТОМОБИЛЬ
с характером. Если "подружитесь" будет служить верой и правдой.

Цитата:
А я думал с запчастями особых проблем не будет.( Читал,что на пунто запчасти дешевле чем на ланос...А для мастеров Фиаты сложные?

Будут проблемы.
Дешёвые быстро ломаются.А оригинал стоит дорого.
Проблема найти "золотую" средину.
Дабы авто. не обидеть и денежку сэкономить.
А может и самому установить без мастеров.
Удачи.

Про харктер авто-сагласен полностью
А по запчастям и ремонту так мне кажеться такая ситуация с любой иномаркой,особенно в годах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pustik
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается не все так просто))).Вообще,хочется взять авто,вложить немного денег и спокойно ездить.По отзывам ближе всех Пунто,но немного сомневаюсь.В Сумах Фиатов маловато,Пунто я вообще не видел.
Может кто-то посоветует конкретный вариант?Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliaff
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 200
Откуда: Харьков

Авто: Жига зубило и FIAT TIPO 2.0 1991

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери как я.Открыл обьяву на риа.Посмотрел на что хватает и поехал смотреть.Пообщался с хозяином,прокатился и к нотариусу.И теперь у меня есть ФИАТ!!!!
А если б читал все форумы,считал что на опель то дешевле,на пежо это дешевле,еще куда-то еще что-то дешевле,то купил бы вторую восьмерку и занимамался постоянно сексом с двумя Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин! 21й век на дворе. На нашем форуме, можно любую запчасть найти и привезти в любую точку страны за 3 дня максимум. Все запчасти есть в Украине. по крайней мере 95% точно есть.
Сейчас на любую машину можно найти что угодно! Это же не американец какой то, это евпропейское авто.

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pustik
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже оптимистично ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pustik
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...до конца месяца планирую что-то приобрести.Из подходящих по цене,расходу,внешнему виду конкуренцию выигрывают(по моему мнению)Фиаты.Пока склоняюсь к Пунто.Жаль,что вариантов недалеко от Сум очень мало.Может кто-то из форумчан(или их знакомых)продает достойный экземпляр??Буду рад любому совету по конкретному авто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри на браво
думаю за 4500 можно найти.

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу