Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пользуетесь ли вы поворотами при перестроении?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуетесь ли вы поворотниками при пересроении. Если нет - почему?
Да
92%
 92%  [ 141 ]
Нет, стараюсь перестраиваться не создавая проблемы другим ТС.
5%
 5%  [ 9 ]
Нет, не считаю нужным.
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 152

Автор Сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOmBA_19XX
Во-во. По этому я предпочитаю обгонять машины еще правее, что бы они ни как не могли в меня перестроиться, так как дорога там уже закончилась, так безопасней Laughing

(ну это частично шутка была Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLE-OLE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 933
Откуда: Вінниця

Авто: Opel Ascona 1.6 NZ-->> Fiat Doblo 1.6 16V BiPower

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда Включаю заблаговременно.

Особенно бесит, когда впереди начинает кто то плестись ( так метров 200), а то и вообще остановиться посреди дороги.
И лишь потом включит поворот, наверное так и не определился куда ему поворачивать надо,
Стоишь за ним сзади( тоже посреди дороги) и тоже не знаешь с какой стороны его объехать ( вдруг он не тот поворот включил, бывало и такое)

_________________
Не зручно пройтись 50 метрів, до пішохідного переходу...
Буде зручно лежати на місці, на кладовищі!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLE-OLE писал(а):

Особенно бесит, когда впереди начинает кто то плестись ( так метров 200), а то и вообще остановиться посреди дороги.
И лишь потом включит поворот, наверное так и не определился куда ему поворачивать надо,
Стоишь за ним сзади( тоже посреди дороги) и тоже не знаешь с какой стороны его объехать ( вдруг он не тот поворот включил, бывало и такое)

Бывало такое не однократно,когда по Москве с картой в руках(не популярны тогда навигаторы) и не чего,даже не сигналили,видать лейбочки UA и номера сдерживали их гнев. Very Happy Хотя движение там еще то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakich
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 13
Откуда: Рівне

Авто: Fiat Scudo, 2007, 2.0

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда включаю поворотники.
И всем рекомендую.
Бывало при обгоне, едет автобус, ланос и я - кончилась сплошная, ланос едет себе дальше, я его на обгон и когда я с ним рядом уже еду он включает поворот и руль сразу крутить начинает, мне повезло была хорошая и широкая обочина и скорость небольшая около 80км.\час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aristos
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Буча

Авто: Palio

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По началу - первые дни косячил, сейчас уже на уровне рефлексов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опрос в интернете показал - 99% опрошеных пользуются интернетом Evil or Very Mad
вот только за сегодня (я не считал сколько) добло, пытались Fool меня подрезать, и перестраивались или ехали по круговому вообще не включая повороты! други! на добло, что, действительно включалка поворотников не работает? Shocked или на добло одни доблое*ы ездят? Evil or Very Mad почему сцуко я даже во дворе когда рядом нет вообще ни одной машины показываю свой маневр! или когда отжигаю (грешен Embarassed ) то все равно при дикой динамике показываю что я БУДУ делать? Evil or Very Mad наверное я идиот... надо делать как проффи на добло...
п. с. извините - накипело.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno, весна пришла, "подснежники" повылазили... За всю зиму столько не оттормаживался и не уворачивался, как за последнюю неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я иногда смотрю назад,в городе,бывает больше чем в перёд,мне так комфортней как-то,по этому ситуацию сзади постоянно знаю,и включаю поворот только когда вижу что есть близко машинки,ну а на перекрёстках всегда включаю...бывает даже во дворах автоматически пальци "оттопыриваю" и по переключателю с привычки)
_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бесит, когда стоишь перед перекрестком, чтобы повернуть на лево. А единственная машина, которая тебе мешает, неожиданно съезжает вправо без поворотника. (надеюсь вы меня поняли)

Что стоит водиле показать поворот вправо, чтобы другой водитель уже мог спокойно выезжать влево, зная, что препятствия движению уже нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
вадим2711
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 378
Откуда: донецк

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno писал(а):
опрос в интернете показал - 99% опрошеных пользуются интернетом Evil or Very Mad
вот только за сегодня (я не считал сколько) добло, пытались Fool меня подрезать, и перестраивались или ехали по круговому вообще не включая повороты! други! на добло, что, действительно включалка поворотников не работает? Shocked или на добло одни доблое*ы ездят? Evil or Very Mad почему сцуко я даже во дворе когда рядом нет вообще ни одной машины показываю свой маневр! или когда отжигаю (грешен Embarassed ) то все равно при дикой динамике показываю что я БУДУ делать? Evil or Very Mad наверное я идиот... надо делать как проффи на добло...
п. с. извините - накипело.

Тебе водители Добло соли на хвост насыпали? Я как минимум сейчас десяток случаев назову, когда италокорчи чудили на дороге, так что, надо по каждому случаю сопли здесь распускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадим2711
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 378
Откуда: донецк

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyU писал(а):
Очень бесит, когда стоишь перед перекрестком, чтобы повернуть на лево. А единственная машина, которая тебе мешает, неожиданно съезжает вправо без поворотника. (надеюсь вы меня поняли)

Что стоит водиле показать поворот вправо, чтобы другой водитель уже мог спокойно выезжать влево, зная, что препятствия движению уже нету.

Очень бесит, когда стоишь в левом ряду на прямой проезд, а козел впереди в последний момент показывает левый поворот.


Последний раз редактировалось: вадим2711 (Вс Апр 06, 2014 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадим2711
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 378
Откуда: донецк

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадим2711 писал(а):
AndreyU писал(а):
Очень бесит, когда стоишь перед перекрестком, чтобы повернуть на лево. А единственная машина, которая тебе мешает, неожиданно съезжает вправо без поворотника. (надеюсь вы меня поняли)

Что стоит водиле показать поворот вправо, чтобы другой водитель уже мог спокойно выезжать влево, зная, что препятствия движению уже нету.

Очень бесит, когда стоишь в левом ряду на прямой проезд, а мразь впереди в последний момент показывает левый поворот, давайте бороться с хамами на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадим2711 писал(а):
давайте бороться с хамами на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну давай будем бороться... Это - про крайний левый ряд. Почитай, думаю найдёшь там много нового и до сих пор неизвестного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадим2711
видиш ли... на добло в 80% случав за рулем не владелец а наемный водила причем ездивший раньше на тракторе по полю... может из-за этого процент неадекватов среди добло зашкаливает. я ничего против нормальных водителей не имею и пофиг на чем они, хоть на майбахе.
а вот то что это тебя зацепило наводит на мысли.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадим2711
В Донецке сейчас все такие ... дерзкие ? Laughing Спокойней надо быть, товарищ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу