Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще 3 баги
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pog
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 522
Откуда: Kiev, Позняки

Авто: Ford Focus III 2017

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdansmc писал(а):
А в чем отмечается толк? У меня и сейчас вроде не очень громко работает. И дискомфорта как такового вроде нет...

Стоит ли брать б/у катализатор?


Толк заключается не столько в громкости работы автомашины, а в способности двигателя набирать обороты. Исходя из качества нашего топлива и возраста наших машин, катализатор необходимо вообще удалять (мое мнение). Пока экологи в нашей стране не сильно зверствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 143
Откуда: киев-бровары

Авто: alfa romeo 155 ts

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на берёзке выпускная система в зборе стоит 270 грн, в нормальном состоянии, или 450 грн новая, а от грохота хорошо помагает новое крепление выхлопной, у меня вылетело на второй бочке, 40 грн, я не покупал, а взял електрод, старое крепление выгнул его той же формы не гремит ни капельки, со спедометром только тросик
_________________
alfa romeo 155 ts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня глушитель вообще жигулевский какой-то. Резонатор говорят тоже не там где-то стоит где должен.
А на березке их ставят? 270 грн это с катализатором или без?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanya
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 143
Откуда: киев-бровары

Авто: alfa romeo 155 ts

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на берёзке ни чего не ставят, а что бы крепление поставить неважно какие запчасти нужно лезть под машинку и смотреть, там крючков хватает на них и крепи
_________________
alfa romeo 155 ts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pog
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 522
Откуда: Kiev, Позняки

Авто: Ford Focus III 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жигулевский глушак (новье) у меня прогорел за полгода (2л движок). Выпускная в сборе с разборки прослужила менее года. Так что решайте сами, нужно ли вам такая экономия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barsik
Amico


Amico



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: SPb

Авто: Tipo 1.4 i.e.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыб туда еще от оки выхлоп впиндюоил... у тебя б его ваще сразу разорвало Laughing
надо ж по обьему соответствующему твоему движку аналоги выбирать...
у меня на типке жигулевские отходили со мной 1,5 года и х.з сколько еще до меня... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу