Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно продается LANCIA DEDRA 1.6 1994 год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори, Игорек Laughing Laughing Laughing
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN
да уж.... только сердцем Rolling Eyes

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN
и те кто этоделают в том числе Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN
Ага, вспоминаю себя чуть больше года назад, точно так же - понравилась, глаза загорелись, купил, а потом...
redlain2003
Ты ее в реале видел, или только по фотографиям? Стоимость запчастей знаешь, единственное толковое СТО по ним знаешь где находится в Киеве, пардон, в Киевской области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney
Запчасти там Фиатовские, от Типо\Темпра 1.4\1.6 начиная от ходовки, заканчивая лампочками подсветки. Толковое СТО? Да там проще жигуля все, за исключением кондера ест-но. При наличии хорошего набора инструмента, гаража и ямы, практически все можно делать самому.
Метал там лучше Фиата, это да. А в остальном Фиат Темпра как он есть, только кузовщина другая.

ЗЫ. Вчера менял масло, подняли Браву ходовку глянуть, увидел я там свой бывший Типарь, один в один, подушки, рычаги, подвеска. От чего дюже был рад.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Толковое СТО? Да там проще жигуля все

Расскажи это Анфоргивену Very Happy
Цитата:
При наличии хорошего набора инструмента, гаража и ямы, практически все можно делать самому.

В итоге владение италомашиной очень часто начинается с выведения колхоза, устроенного бывшим хозяином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney
История Анфика - отдельная тема... Подымать ее не стоит. Да и сравнивать эти два автомобиля, как говорит Сава, все равно, что килограмм с метром ровнять.

Относительно колхоза, в данном случае, я сильно сомневаюсь в его наличии, учитывая бывших владельцев.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman
А чего тогда зазоры бамперов такие, капот криво как-то висит, фара запотевшая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и сравнивать эти два автомобиля, как говорит Сава, все равно, что килограмм с метром ровнять.

Почему же не стоит, они оба на одной платформе сделаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney
Сам посуди, сколько машине лет и сколько сменило ее собственников? Кто-то где-то ударился, плохо рихтанули и т.д. + года свое берут.

Платформа - да, двигателя и электроника абсолютно разные, ходовка - копия почти во всем.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zagato
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 361
Откуда: Odessa

Авто: IBIZA 2.0 sport 6L

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Kievman
А чего тогда зазоры бамперов такие, капот криво как-то висит, фара запотевшая?


по зазорам присоединяюсь к Kievman..........за столько лет..........
если хоть раз снималось............по любой причине (не обязательно удар, мож просто "прижали" бампер и/или фару)....обратно выставить зазоры не всегда получается........элементарно крепеж ломается......... да и просто время..........и тем более на наших дорогах.........

на предмет удара или (что учитывая возраст авто чаще бывает) серьезности удара (последствий) нужно смотреть в первую очередь под капотом.......и под машиной.......
увеличенные или разные зазоры косвенный признак............а действительные причины могут быть другими.........

а вот по поводу запотевшей фары не совсем понял..........в чем собственно проблема?..........понятно что это не есть хорошо...........но о чем таком серьезном это говорит, что нужно отказываться от покупки авто?
мож просто в корпусе фары трещина...........может резинка хреновенькая и влага попадает во внутрь.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zagato
Я к тому, что автомобиль, даже очень понравившийся, нужно выбирать без лишних эмоций, не пропуская косяков, чтобы не было потом мучительно больно.
У меня на Фиате передний бампер тоже кривовато висел, оказалось, давил на радиатор, отчего тот подтекал, в итоге пришлось менять.
Просто тут я вижу человек с 2108 загорелся с машиной, не исключено, что некоторых вещей он просто не знает. Я не говорю, что машина гавно, но я задал вопросы, а он молчит, может сам ответов не знает, может не хочет, может просто в интернет выйти не может - но покупателю не обращать внимания на такие вещи глупо.
Опять же, фара может вопрос и небольшой, но среди недостатков она не была указана - может там еще какие "мелочи", есть, одна мелочь, другая, глядишь, и на полштуки набралось...
А нормально бампера повесить много денег не надо, вот и вопрос - на чем еще экономили?


Последний раз редактировалось: Attorney (Вт Ноя 06, 2007 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redlain2003
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

Авто: в ремонте

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
DIN
Ага, вспоминаю себя чуть больше года назад, точно так же - понравилась, глаза загорелись, купил, а потом...
redlain2003
Ты ее в реале видел, или только по фотографиям? Стоимость запчастей знаешь, единственное толковое СТО по ним знаешь где находится в Киеве, пардон, в Киевской области?


Ну скажем так что с италопромом я знаком. И где их ремонтить я тоже знаю об этом беспокоится не стоит. У мну есть такой же маняГ как и ВЫ но он бредит Альфами Very Happy . Так что не боюсь её брать и прошу не нада меня устрашать что итальянцы оч дорогие Wink . В ней движок нормальный. А если будет ламатся то прорвёмся не впервой Smile Так что я не боюсь брать ЛЯНЧУ. Так что я стою на своём я второй на очереди после Кранитса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кранитса.
Laughing Mr. Green Good ROFL

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redlain2003
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Kiev

Авто: в ремонте

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за Кранитса я писал по памяти а он оказуется Кавитс или(Kravitz17). Я ни кого не хотел обидеть Smile Но поповоду того что написал Attorney так с италией я знаком и я ездил на итальянских машинках. А по поводу того что у меня щас 2108 и не розбераюсь в машинах то он глубоко ошибается Evil or Very Mad . Да ещё если я не отвечаю на форуме ет не значит что я - "он молчит, может сам ответов не знает, может не хочет, может просто в интернет выйти не может" я просто ехал домой с работы. И когда приеха и сразу сел за комп и в нет и был просто в шоке от того сколько уже на форуме ответов, но больше меня взбесило то что писал про меня Attorney. Я скажу Attorney так что я уверен в том что он сам был таким как я щас при покупке первой своей итальянке и пусть он ща не умничает на форуме. Просто то писать ет одно и иногда когда читаеш таких умников думаеш о том стоит ли покупать итальянца так я говорю эму буду брать если Kravitz17 не заберёт и найду денег на наё Razz
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу