Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХЕЛП -ДВОРНИКИ НА ГП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б не плодить темы: накрылся левый дворник - треснуло крепление резинки (водительский который), случайно увидел в МЕТРО Бош Аеротвин по неплохой цене (скидка там какая-то) разной длины..если я возьму 650 мм.(проде такая длина?) он станет или нет?..или крепление не подойдет и нужна конкретная модель?..че-то тему покурил но так и не понял.. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT-R
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 292
Откуда: Киев

Авто: FIAT G/P-Zlaya-МЫШ@

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_GP_84 писал(а):
Что б не плодить темы: накрылся левый дворник - треснуло крепление резинки (водительский который), случайно увидел в МЕТРО Бош Аеротвин по неплохой цене (скидка там какая-то) разной длины..если я возьму 650 мм.(проде такая длина?) он станет или нет?..или крепление не подойдет и нужна конкретная модель?..че-то тему покурил но так и не понял.. Pardon


а тяжело заказать новый дворник за 180грн 68см или за 70грн коротыша привезет курьер через 3 часа.....(не оригинальные)
поменять резинку можно.но не будет бортика поверх щетки..да и хорощо трет она 2 месяца потом скрипит и пропускает
у меня есть длинный дворник
отломано само крепление к тяге-резинка не родная но-почти новая
если надо заберай

_________________
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

За предложение спасибо в любом случае..но я все равно не понял.. Crazy

Еще раз:
1. Имеем поломаный водительский дворник, его длину я уточнил - 650 мм., 2. Желания апгрейдить купленный дворник и танцевать вокруг него с бубном - нет, 3. Покупать комплект - лишних денег нет, да и второй трет нормально, 4. В магазине имеется бескаркасный Бош Аеротвин длиной 650 мм, 5. Внимание вопрос - могу ли я без лишних телодвижений поменять свой сломанный на купленный Бош или там крепление не але.. Pardon Буду очень благодарен за правильный ответ.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dios
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 348
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_GP_84

можешь его ставит, если сзади написано Fiat Grande Punto, во всех остальных случаях другие крепления Exclamation

_________________
Программист - это человек, который решает совершенно непонятным вам способом проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dios писал(а):
Александр_GP_84

можешь его ставит, если сзади написано Fiat Grande Punto, во всех остальных случаях другие крепления Exclamation


Все, уяснил, спасибо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скок у вас дворники живут?

Эксплуатирую машину 1,5 года, пробег около 16тыс. и сейчас замечаю, что дворники начали справляться хуже, оставляют полоски, приходится чаще прыскать омывайку... еще не критично, но не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vita DDD
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Brno,Чехия

Авто: FIAT marea Weekend 1,8 ELX 00"FIAT Qubo Dynamik 1,3 Mjet 95 HP

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Кубо оригинальные прослужили 15000 км и девять месяцев,заменил на аналог местного производителя за 10€ пара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Getman
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 114
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '11 1.4 МКПП

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родные прошли уже почти 43 тыс., 2 года
И ничего, нормально трут. Вначале мне тоже показалось, что родные стали хуже вытирать, где то на 10 тыс. пробега. Но то была зима, и не понять уже отчего так было.
Купил новые, но пока катаются в багажнике, потому как эту зиму родные скорее всего уже не переживут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока тоже решил не спешить менять, но к замене готов.

Купил фирмы BOSH в www.autoklad.ua, цена 198грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skywhite
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1164
Откуда: Киев

Авто: Logan 1.6l-Grande Punto1.4l-Micra1.2l-Focus2l

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару дней назад поставил Бошевские аэротвин комплект 3397007466 - довелен, фунцеклируют отлично.
Родные прошли 56000 км

_________________
СЛАВА НАЦІЇ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 151


Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальные передние дворники поменял на пятый год эксплуатации автомобиля. Взял Бош, гавно редкое, умерли через пару месяцев.
После этого взял Trico NeoForm beam blade NF-657 (это модель левого) вторая зима - полет нормальный. Практически как оригинал чистят.
весь комплект с доставкой 290 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brigada2
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 119
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн писал(а):
Оригинальные передние дворники поменял на пятый год эксплуатации автомобиля. Взял Бош, гавно редкое, умерли через пару месяцев.
После этого взял Trico NeoForm beam blade NF-657 (это модель левого) вторая зима - полет нормальный. Практически как оригинал чистят.
весь комплект с доставкой 290 грн.


Добрый день. А где брали дворники по таким деньгам? Я нашел дворники только по 380-390 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
300spartans
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Ukraine

Авто: Grande Punto 1,4 77hp

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Bosch 3397007466. Крепление не подошло 2 мм не хватает чтоб крепление защелкнулось. Хоть бери напильник в руки)) На екзисте божились что оригинал (бельгия). Кто то ставил?
добавлено: Впихнул ))


Последний раз редактировалось: 300spartans (Вс Авг 02, 2015 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QFactor
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 193
Откуда: Киев, Виноградарь

Авто: Fiat GP 1.4 MT

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300spartans писал(а):
Купил Bosch 3397007466. Крепление не подошло 2 мм не хватает чтоб крепление защелкнулось. Хоть бери напильник в руки)) На екзисте божились что оригинал (бельгия). Кто то ставил?


Ставил несколько месяцев назад, никаких проблем. GP 2013 г.в.
Родные, кстати, и года не прожили Sad

_________________
Fiat Nuova Panda 1.1 -> Fiat Grande Punto 1.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QFactor
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 193
Откуда: Киев, Виноградарь

Авто: Fiat GP 1.4 MT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update. Сегодня мои Bosh'ы сдохли.
При небольшом морозе работали отвратительно - ужасный скрип, разводы. Ставил этой весной...
Дорого не всегда качественно. Буду искать замену, может лучше взять дешевле и менять чаще.

_________________
Fiat Nuova Panda 1.1 -> Fiat Grande Punto 1.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу