Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появился странный писк в районе передних колес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борман
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 76
Откуда: Донецк

Авто: FIAT Doblo 1,4/8v panorama

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Появился странный писк в районе передних колес Ответить с цитатой

Появился странный писк в районе передних колес, причем как справа так и слева( не постоянный, а частотный, как будто что-то трет)
Сии звуки имеют странный характер появления, можно целый день проехать без них, а иногда целый день слышишь этот писк (только при открытых окнах, при закрытых в салоне их неслышно).
Что это не могу понять, может это подшипники или что-то с колодками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AE
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 326
Откуда: ПОЛТАВА

Авто: БЫЛА FIAT Tempra 1.9 TDs 92г. эл. панель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во С КОЛОДКАМИ...
в подтверждение: начинаешь притормаживать - писк ПРОПАДАЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борман
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 76
Откуда: Донецк

Авто: FIAT Doblo 1,4/8v panorama

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том то все и дело как не притормаживай, писк с определенной частотой так и остается.
На другой день ездишь, он либо тише , либо вообще нет.

_________________
Автоклуб FIAT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirsas
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 123
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Doblo 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОРМАН!!! поверь ниче страшного Very Happy
дайка угадаю.... колеса с колпаками? Very Happy
вот они то родненькие и свистят Smile

Сам обнаружил с приходом тепла, када окна открывать начал.
Думаю - колодки притираюца, до июля катался пока не надоело, заехал на сервис.... вобсчем до меня уже был случай, посоветовали поездить недельку а вдруг пройдеть ( видать фирменное решение проблем на всех СТО Very Happy ) мне тожсамое говорят, а я говорю шо полгода уже катаюсь Smile кароче начали искать... часа за три нашли Very Happy шото подложили и перестало, но не надолго Sad
Вобсчем встал вопрос о покупке дисков Very Happy


Offtopic простите за офф Very Happy Но!!!! Признавайтесь ДОБЛОводы!!!! Всех ли устраивает мягкость подвески, если использовать авто для перевозки семьи? или то мое семейство такое придирчивое? Very Happy
Бо за рулем особо придерацца не к чему, и так понимаешь шо фургончик на рессорках.... а вот галерка жалуеться Sad шо делать Question


Последний раз редактировалось: Sirsas (Ср Авг 15, 2007 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirsas писал(а):
БОЦМАН!!! поверь ниче страшного Very Happy
дайка угадаю.... колеса с колпаками? Very Happy
вот они то родненькие и свистят Smile

Offtopic простите за офф Very Happy Но!!!! Признавайтесь ДОБЛОводы!!!! Всех ли устраивает мягкость подвески, если использовать авто для перевозки семьи? или то мое семейство такое придирчивое? Very Happy
Бо за рулем особо придерацца не к чему, и так понимаешь шо фургончик на рессорках.... а вот галерка жалуеться Sad шо делать Question


Спасибо, я то замучался мыслями, чтобы это мог быть за свист?! Idea

У меня тоже есть такая проблема, я решаю двумя вариантами, музыка погромче или скорость поменьше включительно с обьездом препятствий.
А вообще "козлит" Доблика Rolling Eyes

п.с. а вообще пока никто не жалуеться, т.к. в маршутках ездить "веселее" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreй
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 567
Откуда: Ужгород

Авто: Citroen C5 X7 2.0 АТ 2010, була Fiat Marea 1.6 ELX 1998

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал кто-то из владельцев Добло, что рессоры балдой осадил и теперь как в лимузине. Не помню кто и когда, но было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борман
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 76
Откуда: Донецк

Авто: FIAT Doblo 1,4/8v panorama

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!!!
А насчет дисков надо подумать.
По поводу подвески ( у меня "панорама" 2007 г.в.,) незнаю как на комби, то если сзади не меньше 200 кг, ехать можно а так жесковато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SiC
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: г.Славутич


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скрежет небольшой,сие звуки издают втулки стабилизатора поперечной устойчивости(сайлент-блоки тоже могут...поменял 3 дня назад)проверил просто...взял жидкость для мойки окон и прыскнул на втулки...скрежет пропал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу