Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о официальных СТО FIAT.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Отзывы о официальных СТО FIAT. Ответить с цитатой

Предлагаю оставлять в этой теме отзывы о официалах, т.е. о сервисе, предпродажной подготовке, отношение работников сервиса к клиенту и т.д.
_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adkiev
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 272
Откуда: Київ

Авто: Fiat Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италавто. Киев, Туполева
Три недели жду гребаный электромагнитный клапан на коробку-автомат!
Ремонт по гарантии.
Отсюда можно сделать определенные выводы о сроках ремонта...

_________________


Fiat Grande Punto 1.4 v8
АКПП DUALOGIC, MP3, BLUE&ME, Subwoofer, Spoiler и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, так есть же Чёрное\белое, тут ща зафлудят нафиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по гарантии поменяли ступицу. Меняли из-за того, что был брак при сборке-болт криво вкручен, что привело к его поломке при шиномонтаже...
К официалам претензий нет, сделали все гуд, вот правда, ждать пришлось около 2-х недель, но , вроде, детальку везли из Бразилии Laughing
Понравилось ТО1-очень быстро и без очереди Cool , правда цена не очень нравиться, но для меня это 1 раз в год-не напряг.
Пока вроде все, вот когда пройду ТО2-отпишусь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть некоторые притензии к отделу ИА, который знимается тонировкой, устнановкой аудио и сигнализаций.
1. Установив сигнализацию, ребята запихнули под пластковую обшивку клубок с проводами, который переодически на неровностях и бружатке начинает стучать внутри об пластик,что иногда сильно действует на нервы.
2. Скрип пластика на двеях. Как мне кажется, после тонировки были не правильно установленны каты на двери. Т.к. во время тест дврайва авто скрипов не было, да и от других пользователей жалоб я не слушал пока.
К самому СТО у меня претензий нет, все делали дотсаточно быстро. Но когда я попросил закрепить накладку на приборной панели, так что бы не было щелей и она не стучла, тоже периобически был слышен звук на брусчатке, ребята сделали, но при этом закрепили накладку криво и щели стали еще больше. Very Happy В результате попросил их вернуть все на место.

_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rovnyi
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: kiev

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что хочу сказать по поводу сто на туполева - ребята следить за ними надо, что они делают.
1. проходил 2-а т\о - остаток масла не оставляли.
2. 3-е т\о - появился у них мужичек, зовут михаил, претензий к нему нет - добросовестный, понял мою проблему с деньгами, выписал необходимые операции и...... вернул мне остаток масла!!! я и прозрел!!! осталось около 1 литра, а может быть и чуть поболее!!!!! т.е. предыдущие т\о остаток тож был, но без возврата. вот так доверяй в этой стране.
3. процедура проверки уровней у них заключается только в деньгах. сразу же не обратил внимания, а вернее под капот не заглядываю вообще, кроме как залив в омыватель. но недавно у меня произошел казус, капризничать стала правая фара - то есть ближний и дальний, то нет. потом вообще пропал. открыв как-то капот подергал за провода - дальний появился, ближний нет. и тут я обращаю внимание, что уровень в расширительном бачке ниже минимального. на следующий день приезжаю к ним, мол так и так... посмотрите, что с проводкой, контактами... короче содрали они с меня деньги и за лампочку и за жидкость (долив), сказав, что с проводкой и контактами все нормально, а у лампочки есть ресурс вкл\выкл. но левая до сих пор нормально и явно было, что проблема в контактах была. лампочка и не выдержала таких перебоев.
короче разругался я с ними, хотя считаю, что на михаила зря наехал, надо будет извиниться перед ним (работа у него такая выслушивать из-за горе мастеров-халтурщиков их).
вывод:
1. каков смысл в этой гарантии, если каждые 10000 по сути надо только масло менять, да и посматривать за подтяжкой болтов и гаек по ходовой (что они ксати могут и не сделать) и все равно за все погрешности платить надо;
2. если уже приехал туда - за мастерами все таки надо следить, стоять над душой и тыкать их носом. хотя сам не люблю этого, но что же делать, если они халтурят.
3. сейчас не вижу вообще смысла приезжать к ним пока. найти бы хорошего мастера. цены на расходники, я так думаю, раза в 1,5 завышены как минимум.
4. при предпродажной подготовке надо находиться возле мастера, что бы все посмотрел и подтянул. у меня было после 500 км начался стук сзади, когда я приехал к ним, мастер виновато произнес "ой, забыл проверить и поподтягивать все".
P.S. единственное - по гарантии поменяли замок на водит. двери. был трабл с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 14


Авто: GRANDE PUNTO

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да СТО на Туполева это нечто.Захотел поменять сигнал ,позвонл записали оценили в 160 грн.И что приехал собрался консилиум ,сначала на подъемник подняли ,сняли защиту с левого переднего колеса и говорят что нужно СНИМАТЬ бампер и цена будет другая. Спецов там 1-2 и все остальное понты и цены заоблачные.
На СТО Салютная поставили за 19 минут и за 50 грн.Просто решетку вынули и все.Вот это сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ігор
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 281
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1,6/16V 2003

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на официалке которая за ихним салоном электрику не сделали до конца,содрали 400гр(хотели600),кивали на сигналку,мол криво стоит и если разбтраться дальше то 110гр час Shocked ,на вопрос что показал компьютер сказали только что нет сигнала управления,а причину не назвали,хотя бы возможную.Правда дали некоторый материал чтобы самому разобраться.Вот теперь ковыряюсь сам.Незнаю стоит ли дальше к ним ехать. Question
_________________
Поступай с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой.

Главное ,чтобы главное оставалось главным.

Умение обращаться с техникой это у нас семейное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я после посещения Туполева перестал копить на злой ГП и 147ю,рассматриваю ща другие варианты(не итал Sad ),пошли они с таким отношением!Италавтопром обожаю,ИталАвтоУкраина не уважаю...плакать хочется Sad
_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolesy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4, АКПП, CD-MP3 (голубой)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел 1 ТО, что понравилось:
Позвонил записался, приехал очередей нету, все ТО заняло 3.5 часа.
Выслушали и записали все мои пожелания и недовольства, посмотрели вместе со мной все неполадки непосредственно на машине.
По окончанию ТО нашел остаток масла в багажнике, в металической банке "Силена" Very Happy .
Жесткость кузова стала лучше - видать все такие что-то крутили Very Happy
Коробка вроде стало лучше переключаться, хотя может это самовнушение Very Happy (может вообще не трогали)
Брызговик прикрутили, неудачный наезд на бордюр, - молодцы, приятно Very Happy
Провода болтались прикрепили.
Колеса подкачали, правда это входит в сервисное обслуживание Smile , но могли бы и не трогать, так что это им +.
Что не понравилось:
С магнитолой ничего не сделали, говорят не знают что это с ней, правда мой случай не едиственный.
Дверь не отрегулировали, чтобы легче закрывались, сказали что разработаються, и типа проблема в какой-то резинке, сказали лучше не трогать Confused
Ошибка была в роботе коробки, не переключился на пониженную, загорелась лампа "масло" потом "движок", я понятно заглушил - завелся, вроде нормально, я им сказал чтобы посмотрели - ошибку не нашли Evil or Very Mad
Сигналка каратила в багажнике во время дождя, показывала что дверь багажника открыта, я так понял я когда с моря возвращался, багажник был под самую макушку забит и что-то разлилось и попало в замок, по сему и каратило, попросил глянуть отправили к установщикам сигналки Evil or Very Mad, сказали типа повториться заезжай Confused
Вывод: Проблемы с которыми ИА сталкивались, они решают на "4" с натягом, а вот если проблема редкая или едиственная, то тут полный пробой ....
P.S. Ляпнул про форум, очень их заинтересовало мнение форумчан о их качестве работ. Так что пишем не стесняемся Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tracker
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходила 1 ТО на Салютной остаток масла вернули все проверили,болты подтянули, по времени очень быстро. По Туполева возник вопрос. Надо было отрехтовать и покрасить переднее крыло и бампер. Приехала на Туполева, отправили на Новозаборскую, дескать делают они, выставят счет принесешь нам. На Новозаборской посмотрели оценили в 2000 грн. Привожу на Туполева, щелк-щелк на калькуляторе получите уже на 2700 грн. Вопрос: на кой мне ездить на Туполева типа на гарантию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsd
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 326
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi & Fiat GP

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01/11/2007 на Салютной, 2 проходил ТО1...
Претензий нет... Ребята молодцы - отзваниваются, предупреждают...
А за летнее проишествие - ваще Respekt Good Clapping читаем про подкрылок: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5247&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ есть вопрос!
Если машина на гарантии и была куплена в Итал Авто- ремонтироваться только там? или я могу например поехать и по гарантии там отремонтироваться?

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow
Миш, ты можешь обслуживаться на любом сертифицированом СТО Fiat. А стоит ли? Wink

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу