Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SONIC
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 18
Откуда: Россия-МСК

Авто: FIAT REGATA 85 универсал

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 20:15    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

всем здрасти, у меня вот на регате 85 разбита фара, может ченить от других моделей подойти? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimmos
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1044
Откуда: Кострома

Авто: Регата 75, Марея 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SONIC, худо-бедно на герметике можно присобачить стекло от девятки, но оно со скосом, и придется подпиливать радиаторную решётку, и оно ещё будет выпирать вперед. Хорошо встают фары от Москвича 2141 (у старой Газели вроде такие же), но придется подрезать металл креплений в морде, иначе они туда не влезут. С родными все равно лучше смотрится, закажи новое стекло, а если плохой отражатель, то можно взять от советских авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SONIC
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 18
Откуда: Россия-МСК

Авто: FIAT REGATA 85 универсал

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dump.ru/files/n/n70666030/ вот мой авто, тока фара целая, а поворотник нормально встанет от 2141? ну а с креплениями я думаю можно будет ченит сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SONIC
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 18
Откуда: Россия-МСК

Авто: FIAT REGATA 85 универсал

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам из Москвы, везде искал и по разборкам смотрел ну нигде нету фары Sad , на некоторых сайтах смотрел так вообще фара стои 430$ Shocked или нету в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimmos
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1044
Откуда: Кострома

Авто: Регата 75, Марея 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SONIC у меня интернет прохой, не может открыть. Я писал про фару головного света, а про поворотник ничего не могу посоветовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SONIC
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 18
Откуда: Россия-МСК

Авто: FIAT REGATA 85 универсал

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimmos, спасибо за совет, если не найду то буду ченить мудрить от 2141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу