Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ritmo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ritmo Ответить с цитатой

стоит ли брать РИТМО за 900$ 86 года в нармальном состоянии ну нада покрасить а так все терпимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы и за 300 думал
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimmos
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1044
Откуда: Кострома

Авто: Регата 75, Марея 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 900? Дизельный чтоль? Все равно много! Я свою Регату с новой резиной (правда дыры были в кузове) в 2000 году взял за 250$. Вопрос: за сколько я бы взял её сейчас в том же состоянии?
Цитата:
ну нада покрасить, а так всё терпимо
- это только сначала кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вы машину с доками видели за 250 ???? сча копейка гнилая и которая почти не ездит стоит от 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сечас копейка за 1000 стоит или лутше взять таврию дета за 1300 ана хоть 90 годов што мне посоветуете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от того в каком состоянии ритмо
ну то что если он не сильно уложен то он лучше таврии и копейки это понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimmos
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1044
Откуда: Кострома

Авто: Регата 75, Марея 1.6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a.:
Цитата:
а где вы машину с доками видели за 250
-не надо забывать, что это был 2000 год, и деньги имели большую ценность, плюс брал у знакого. Машина юридически и по железу была совершенно чистая, да ещё и гоняла! (но проблемы были).
Не знаю как на Украине с ценами, но у нас за 500-700 бакинских можно купить ездящую копейку, москвича за 250-300$.
Вот последнее выгодное предложение месячной давности (я знаком с хозяином): Москвич 2140 (переходной от 412), 1975 года, совершенно не гнилой, реэкспортный вариант (более толстое железо и натур. кожа салон), двигатель в норме, за 10 тыс. рублей (меньше 400$) не мог найти покупателя, (сейчас может уже взяли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ритмо не плохая машина для первого раза - убить не жалко, и можно познакомится италопромом. В любом случае он покомфортнее и подинамичнее будет классики, и уж тем более таврии. Только убедись что на нее запчати можно найти - у нас в Киеве - легко. А вот дальше....
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp дякую в нас у Львові теж є запчастини і до неї підходять від ваза більша половина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу