Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОП 15 самых быстрых автомобилей Украины!!!! 4-й этап

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva_Mad
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 17:56    Заголовок сообщения: ТОП 15 самых быстрых автомобилей Украины!!!! 4-й этап Ответить с цитатой

Наконец стал известен рейтинг самых быстрых автомобилей ТОП 15 по версии ФОРСАЖ.. ФОРСАЖ – гонки на автомобилях/мотоциклах на дистанцию в 402 метра – Драг Рейсинг. В рейтинге учитывается чистое время прохождения квотера (четверть мили или 402 метра) самыми быстрыми и заряженными автомобилями Украины. Рейтинг, фото автомобилей и их техническое описание Вы можете посмотреть здесь http://www.autosport.in.ua/forsage/rating/874/
Все эти болиды – участники Кубка Украины по Драг Рейсингу, рейтинг обновляется после каждого этапа.И уже 18 августа Вы сможете увидеть, как ставятся новые рекорды Киевском автодроме Чайка.
Напоминаем что мы провели уже 3 этапа, осталось всего 2. 4-й этап будет проходить 18 августа на автодроме Чайка! так что не пропустите ведь не загорами закрытие сезона.

Программа 18 августа:
8:00 – 11:00 - Регистрация участников
8:30 – 14:00 - Квалификационные заезды
12:00 – начало работы развлекательного сектора.
15:30 – 21:00 - Финальные заезды соревнований.
21:00 – 21:30 - Награждение победителей.

_________________
Работа подобна красивой женщине - она не умеет ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsd
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 326
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi & Fiat GP

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я хорошо знаю Пилипенко Дмитрия. Wink
Жаль, что он на 10-м месте Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, какая девушка! Smile
Skyline у меня был. Правда новее чем на картинке. Не понравился - слишком широк и в салоне выглядит дешево как и большенство японцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BumerM-3 Уверен, что на аватаре физиономия топикстартера? Wink
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 master155

Ну дык! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BumerM-3 писал(а):
Ах, какая девушка! Smile
Skyline у меня был. Правда новее чем на картинке. Не понравился - слишком широк и в салоне выглядит дешево как и большенство японцев...


Нудануда,вот японцы ГАВНО И ДЕШЕВКА,а вчерашний заднеприводный бмвЭээ,это КрУта Laughing Laughing Ты на "дешевых японских" маздах и тоетах ездил? чет мне там дешевостью и не пахнет Wink А вот в старых бумерах ЛИЧНО МЕНЯ тошнит от псевдовелюра и тд,другое дело кожаные салоны(рекаро не в счет) Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нудануда,вот японцы ГАВНО И ДЕШЕВКА,а вчерашний заднеприводный бмвЭээ,это КрУта Laughing Laughing Ты на "дешевых японских" маздах и тоетах ездил? чет мне там дешевостью и не пахнет Wink А вот в старых бумерах ЛИЧНО МЕНЯ тошнит от псевдовелюра и тд,другое дело кожаные салоны(рекаро не в счет) Wink


Smile Ты в следующий раз, как будешь ехать в япошке - постучи пальчиком по панели приборов... Не напоминает звук от стука по дешевому японскому видеомагнитофону?
Среди модельного ряда BMW есть бюджетные авто с велюром... И это нормально! Если есть деньги на кожу - you're welcome. Старые BMW моделей М-класса - коллекционные авто. А японцы- конструкторы "Lego". Ездил, и на Toyota и на Mazda и на Nissan и на Honda и на Mitsubishi и даже на Suzuki. Могу выделить только Honda и Nissan. Первую - за качество и движки, а вторую - за управляемость...
По поводу заднего привода я писал в другом топике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BumerM-3 писал(а):
Цитата:
Нудануда,вот японцы ГАВНО И ДЕШЕВКА,а вчерашний заднеприводный бмвЭээ,это КрУта Laughing Laughing Ты на "дешевых японских" маздах и тоетах ездил? чет мне там дешевостью и не пахнет Wink А вот в старых бумерах ЛИЧНО МЕНЯ тошнит от псевдовелюра и тд,другое дело кожаные салоны(рекаро не в счет) Wink


Smile Ты в следующий раз, как будешь ехать в япошке - постучи пальчиком по панели приборов... Не напоминает звук от стука по дешевому японскому видеомагнитофону?Среди модельного ряда BMW есть бюджетные авто с велюром... И это нормально! Если есть деньги на кожу - you're welcome. Старые BMW моделей М-класса - коллекционные авто. А японцы- конструкторы "Lego". Ездил, и на Toyota и на Mazda и на Nissan и на Honda и на Mitsubishi и даже на Suzuki. Могу выделить только Honda и Nissan. Первую - за качество и движки, а вторую - за управляемость...
По поводу заднего привода я писал в другом топике...


А когда стучиш по панэли в бумере,какой звук?

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А когда стучиш по панэли в бумере,какой звук?

Smile А ты поэкспериментируй... У бумера панель сделана из дорогого материала с шумоизоляцией. Поэтому там никогда ничего не срипит. Exclamation И это касается не только панели... Такая - же ситуация в мерсах. Но последнее время у них хромает качество. Sad Да и по темпераменту они мне не подходят... Уж очень медленные и мягкие. Для пенсионеров одним словом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BumerM-3 писал(а):
Цитата:
А когда стучиш по панэли в бумере,какой звук?

Smile А ты поэкспериментируй... У бумера панель сделана из дорогого материала с шумоизоляцией. Поэтому там никогда ничего не срипит. Exclamation И это касается не только панели... Такая - же ситуация в мерсах. Но последнее время у них хромает качество. Sad Да и по темпераменту они мне не подходят... Уж очень медленные и мягкие. Для пенсионеров одним словом...


По торпедам сам стучи,мне это смешно)))Мой критэрий оценки НЕ В СТУЧАНИИ ПО ТОРПЕДЕ,а в стучании по акселератору,и управляемости на скорости свыше 120км\ч.Темболее все авто скрипят по прошествии ннного кол-ва лет Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По торпедам сам стучи,мне это смешно)))Мой критэрий оценки НЕ В СТУЧАНИИ ПО ТОРПЕДЕ,а в стучании по акселератору,и управляемости на скорости свыше 120км\ч.Темболее все авто скрипят по прошествии ннного кол-ва лет

Во первы не все. Если ты так говоришь, знач не на чем качественном не ездил.
Во вторых, мы здесь обсуждаем не машины для гоночных дней. И для меня комфорт и качесво играют немаловажную роль...
По поводу управляемости, BMW-M - самая лучшая в своем классе. Это снаряд для быстрого и, что немаловажно, комфорного перемещения. Проведя день за рулем, у тебя не трищит голова от грохота движка и на заднице не будет синяков, как после езды на Evolution. + испытаешь море положительных эмоций от драйва. Попробуй, поездий с неделю... И ты больше ни на какой таз ее не поменяешь...
Ой, че-то я агетирую не на том сайте... Smile Sorry! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу