Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы: Delta I, Prisma, Y10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Відгуки власників Lancia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:31    Заголовок сообщения: Отзывы: Delta I, Prisma, Y10 Ответить с цитатой

В этой ветке прошу оставлять свои отзывы владельцам автомобилей Lancia Delta I, Lancia Prisma, Lancia Y10. Перед размещением отзыва ознакомьтесь с правилами раздела: http://www.fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=386273#386273
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smartt
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 106
Откуда: Харьков

Авто: Lancia Prisma 1.3 831а2000 (Глубокий океан)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Призма уже около 7лет.
В общем машиной доволенши есть с чем сравнить,до неё была у моя восьмерка,после того как сел на призму ощутил реально управляемость и динамику разгона.
Слабые места это днище и крепления передних рычагов.
Мне моя досталась в очень печальном состоянии с стойками от восьмерки с жигулевским зажиганием без коробов и днища.Постепенно возвращаю её к жизни и пока менять на что то другое нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smartt
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 106
Откуда: Харьков

Авто: Lancia Prisma 1.3 831а2000 (Глубокий океан)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Призма уже около 7лет.
В общем машиной доволенши есть с чем сравнить,до неё была у моя восьмерка,после того как сел на призму ощутил реально управляемость и динамику разгона.
Слабые места это днище и крепления передних рычагов.
Мне моя досталась в очень печальном состоянии с стойками от восьмерки с жигулевским зажиганием без коробов и днища.Постепенно возвращаю её к жизни и пока менять на что то другое нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-max-
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: ~SMELA~

Авто: CR-V

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мене 6 років. Переробив майже все,довівши до нормального стокового стану,викинувши все,шо було жигульовське,та вкинувши бабла більше,ніж дав за саму машину(як зрозумів,то нормальне явище для власників старих авто). Зараз вже років 2,чи 3 не роблю майже нічого,бо все зроблено було капітально.Все їзде,все працює.Не роздумуючи і не перевіряючи сідаю і їду на будь-яку відстань,хоть на моря,хоть куди завгодно. Ні разу не підвела в дорозі...
А взагалі,люба машина-кому як до двору піде.Мені наче пішла,хоча зразу трохи розчаровувався...ну то таке... наживне..

_________________
Запчастини нові та вживані до автомобілів Mercedes-Benz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brightlight
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 175
Откуда: Украина , Донецк

Авто: Ford Fusion

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-max- писал(а):
у мене 6 років. Переробив майже все,довівши до нормального стокового стану,викинувши все,шо було жигульовське,та вкинувши бабла більше,ніж дав за саму машину(як зрозумів,то нормальне явище для власників старих авто). Зараз вже років 2,чи 3 не роблю майже нічого,бо все зроблено було капітально.Все їзде,все працює.Не роздумуючи і не перевіряючи сідаю і їду на будь-яку відстань,хоть на моря,хоть куди завгодно. Ні разу не підвела в дорозі...
А взагалі,люба машина-кому як до двору піде.Мені наче пішла,хоча зразу трохи розчаровувався...ну то таке... наживне..

да уж дорого она вам обошлась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Відгуки власників Lancia Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу