- необоснованные оскорбления италомарок и моделей италоавто или их владельцев - карается неделей режима рид-онли
- ненормативная лексика (попросту говоря - маты)
- порнографические изображения
- прямые оскорбления
- неуважительное общение между участниками форума
- клевета
- призывы к межнациональной розни и противоправным действиям
- разжигание конфликтов на базе политических пристрастий
- запрещен спам
- любого вида провокации.
Цитата:
SunnyTurbo
....Одеському Єврейчику скучно?
special
тепер ферштейн?? _________________ Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5 > Forester
098-715-69-60
alex9123*
Той чєл уже в бані побував, і ще раз закинуть туди за його писанину, дивися 1-й комент на цій сторінці. _________________ Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5 > Forester
098-715-69-60
Присутствие головы на плечах не гарантирует наличия в ней мозгов...[/quote]
Після цього як я мав написати? Написав всього навсього Єврейчик з Одеси. Це вже образа? Читайте реально текст, чувак реально в штики сприйняв моє повідомлення і не з добрими намірами і бажанням "допомогти" почав відписувати.
Люди питають яке масло лити і коли, майже завжди і мені не лінь відписати НОРМАЛЬНО, без САРКАЗМУ, оскільки сам колись не знав і не розбирався в типах вязкості!
Срач влаштувати це завжди можна, але потрібно чи воно? _________________ ModerPlug
на этом форуме любят посрать. сначала как то странно было, сейчас привычно (тем более что "умом" отличаются практически одни и теже...)
но плюс в том что людей действительно знающих НАМНОГО больше _________________ Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
ABS\ESP\EBD - а что это всё обозначает???
АВS-понятно! А остальное???
АБС може буть антиблоксист. і антибукссистем, то ви уточняйте, а то темку читають ті, хто без всякої "зайвої" допомоги машину водить _________________ Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5 > Forester
098-715-69-60
Последний раз редактировалось: zbuduna (Вс Окт 27, 2013 09:21), всего редактировалось 1 раз
ESP (Electronic Stability Program) — самая распространённая из множества существующих на сегодняшний день аббревиатур, обозначающих одно и то же: систему динамической стабилизации автомобиля. В зависимости от производителя буквы в названии этой системы могут быть разными — ESC, VDC, VSC, DSC, DSTC, но суть везде едина: в опасных ситуациях эта электроника помогает вам справиться с автомобилем.
Ну і як завжди відео приклад (люблю наочно ) про систему і як вона діє на наших "Каблучках"
правила запрещают оскорбления, хамство и межнациональную рознь. а таким как этот мальчик, считающим что все им ДОЛЖНЫ только потому что они соизволили зарегиться и чтото написать на форуме самое место в БАНе.
и по скольку это повторно то навечно.
и так что бы стало понятно остальным форумчанам - модеры конечно могут пропустить или не заметить что то сразу, но потом будет бан без обьяснения причин. просто по факту. _________________ FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік добло
на этом форуме любят посрать. сначала как то странно было, сейчас привычно (тем более что "умом" отличаются практически одни и теже...)
но плюс в том что людей действительно знающих НАМНОГО больше
Давайте по существу вопроса, а не из пустого в порожне. Если нечего ответить то лучше помолчать. Поверьте, что есть люди которые живут в глубинке, ездят на Добло, и до ближайшей хоть какой-то СТО километров этак 50 и форум для них какая-то помощь. И страница с интернета загружается этак с полчаса и стоит денег и время потраченное на ожидание не оправдывает себя.
Человек то задал совершенно безобидный вопрос и для самообразования может даже кому-то интересный, так зачем сразу его перевести в балаган. Если хотим поговорить, то существуют социальные сети. _________________ Маталоконструкції різної форми складності
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме