Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гнусные пешеходы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celadon
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Bravo 1,4 sx 97г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow1
Laughing Laughing

F@ust ©
а бабки иногда и клюками (палками, и другими предметами) Laughing
это вообще отдельная песня

на днях картину маслом видела...бежит мамашка через двойную сплошную на довольно таки быстром участке дороги и с дитем на руках...
блин, так хотелось выйти и рассказать барышне что она не права..фиг с ней..но так дитем то зачем рисковать[/u]

_________________
- Папа, а машинка с лошадкой, это "Мустанг"?
- Да, сынок, "Мустанг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня создается впечатление, что она им не рискует а защищается, как щитом, во б..я дуры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда на пешеходном переходе пропускаю пешеходов, но если идет длинная толпа, то просто потихоньку подъезжаю на переход по чуть-чуть и когда уже передомной нету никого еду дальше, стараясь не напрягать ни себя ни пешеходов так как понимаю, что хоть и долго они идут но ПРАВИЛЬНО не нарушая. А тех кто идет не по переходу просто игнорирую, если зацеплю, так еще и выйду пинков навешаю. По поводу мамаш переходящих улицу в неположеных местах, тут терпимости ни какой не должно быть ВООБЩЕ, обычно открываю окно и расказываю достаточно подробно что они из себя представляют что из за своей тупости ребенка подставляют!!! Свою жену я уже научил ходить по правилам (естественно их всегда можно нарушить, только с головой если это для всех безопасно), а когда с коляской и ребенком так вообще даже на ночной абсолютно пустой местности чтоб всегда шла по переходу и если есть светофор на свой зеленый. На пешеходных переходах нужно пропускать, запомните это раз и на всегда, как бы вы не спешили, и ни как иначе.
_________________
история теперь уже обновленного пепелаца Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Celadon
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Bravo 1,4 sx 97г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К писал(а):
У меня создается впечатление, что она им не рискует а защищается, как щитом, во б..я дуры.

не знаю их мотивации...но дуры однозначно (

Цитата:
Свою жену я уже научил ходить по правилам (естественно их всегда можно нарушить, только с головой если это для всех безопасно

Dellok
позволь с тобой поспорить...ИМХО сейчас такое время, что хоть ты 10 раз будешь идти по зебре на зеленый свет и по все правилам....лучше все же убедиться, что кто-то не считает по-другому и не мчится тебе навстречу
так что соблюдение правил пешеходами не может быть гарантом их безопасности

_________________
- Папа, а машинка с лошадкой, это "Мустанг"?
- Да, сынок, "Мустанг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celadon
Об этом я не забываю, и на пешеходном всегда нужно сначала смотреть безопасно ли бедет идти, но на пешеходном переходе на много больше вероятность того что останешься жив и что тебя вообще пропустят. Осторожным нужно быть везде, даже когда едешь на Камазе, всегда за углом может быть Кировец...

_________________
история теперь уже обновленного пепелаца Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с хокея ехал по телеги, уже какраз к мосту над фрунзе спускался, машин мало гдето 120 ехал ,и тут бл* пацык в кепачки с смечаками начинает перебегать дорогу, адной рукой держа кепачку а другой семачки, но до него метров 200-300, начниаю притормаживать.. а он добежав до средины видя наканецто что и там дхрена машин, начинает бежать обратно, я до км 60 скинул скорость и долго очень ругался
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то раз видел как какая то мамаша с вполне взрослой дочкой перешла дорогу ПЕРЕД тролейбусом и дочка выскочила сразу перед машыной, водитель успел увернутса благо левый ряд был свободен, так та дура (мамаша) взяла свою сумочку и начала бить практически ни в чём не повинном водителя авто!!!
_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demiurg
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 697
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Tipo> Lancia dedra!!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
Я уже забил на это - и на мамаш, которые почти с грудными детьми пруться за руку, через двойную сплошную без перехода, и гуляющих по трассе, и переходящих на красный цвет пешеходов прямо перед едущей машиной...

Все равно если что - то виноват будешь ты. Так что держи ногу на тормозе, когда видишь отморозков. правило 3Д=Дай Дорогу Дураку.

очень прикольно когда возле тротуара стоит фура или маршрутка остановидась и из за нее выходит мамаша с коляской!Ё причем сначала перед твоим капотом появляется коляска а потом мамаша выглядывает нет ли там никого! страшнО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demiurg
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 697
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Tipo> Lancia dedra!!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
Я уже забил на это - и на мамаш, которые почти с грудными детьми пруться за руку, через двойную сплошную без перехода, и гуляющих по трассе, и переходящих на красный цвет пешеходов прямо перед едущей машиной...

Все равно если что - то виноват будешь ты. Так что держи ногу на тормозе, когда видишь отморозков. правило 3Д=Дай Дорогу Дураку.

очень прикольно когда возле тротуара стоит фура или маршрутка остановидась и из за нее выходит мамаша с коляской!Ё причем сначала перед твоим капотом появляется коляска а потом мамаша выглядывает нет ли там никого! страшнО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celadon
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Bravo 1,4 sx 97г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demiurg
да, я тож замечала сие ужастное зрелище (

_________________
- Папа, а машинка с лошадкой, это "Мустанг"?
- Да, сынок, "Мустанг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gudveen
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 36
Откуда: Феодосия - Москва

Авто: Типус образца 93-го года проданю Машка образца 98-го года исправно служит второй год

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, братцы, во многом вы правы. Раздражают иногда пешеходы. И удивительные экземпляры попадаются довольно часто. У меня из-за одной толстозадой дуры лучший друг погиб. Он на мотоцикле был. Жарко было очень, ехал без шлема (глупость, конечно). Тут тетка на дорогу выперлась. Он притормозил, пропуская. Она тоже остановилась. Типа тоже пропускает. Он газу накрутил, она кааак прыгнет под колеса. Он по тормозам. Юз. Бьется колесом в бордюр, вылетает с мотоцикла и головой об камень. Три месяца порализованный лежал умирал. И умер таки. Sad(((
Я считаю, что самые опасные пешеходы, это те, которые начинают метаться в панике. А если он идет себе и идет, то всегда можно расчитать время для торможения или объезда.
Другой случай: тесть на служебной машине сбил тетку на переходе. Начальник, как только узнал об этом, сразу велел подготовить приказ об увольнении. У тетки перелом бедра. Она подала в суд, и тестю пришлось улаживать инцендент тремя килобаксами. Денег небыло, пришлось занимать. В результате остался без работы и в долгах.
По этому: будьте осторожны вблизи переходов. Особенно не регулируемых.

_________________
Типус i.e. 1.6, 1993 г/в давно продан, а Масяня родненькая, сарайка, исправно служит и от Селении, как кошка от валерьянки, песни мурлычит )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на жигулях ездил, то поставил стеклоомыватели с тремя форсунками. И правую форсунку правого, и левую форсунку левого стеклоомывателя выставил так, чтобы жидкость летела по сторонам. Получалось, что при нормальной езде встречный поток воздуха сбрасывал струю жидкости на стекло и соседним автомобилям не перепадало. Но при езде по дворам и участкам дороги с затрудненным движением (например, возле базаров, автостанций) на малой скорости, вода летела как раз на пешеходов, которые возмущались, что им не дали кинуться под колеса.
Эта конструкция неплохо помогала и от парковщиков, пытающихся сунуть "талончик" под дворник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толково Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет и себе такую установку поставить, но струю сделать как на пожарке Laughing
_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и клаксон от трамвая поставить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу