Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как проверить авто по базе ГАИ перед покупкой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Альф
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 129
Откуда: Кривой Рог

Авто: FIAT Tempra '95

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:49    Заголовок сообщения: Как проверить авто по базе ГАИ перед покупкой? Ответить с цитатой

Как проверить авто на угон и ДТП перед покупкой? Ответ - в ГАИ Laughing. Но! Я толькочто от туда ответ был - мы не предоставляем такой инфы. Такая инфа пердоставляется во время снятия авто с учёта. Вопрос - что дальше делать? Если покупаешь авто в другом городе по довериности????????
_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inmarkk57
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 340
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Фіат Скудо 2001 DW8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та предоставляють вони таку інформацію Laughing , просто ти не так спитав,а треба було зразу питати скільки така інфа. буде коштувати. В нас таке коштує 50-100грн. залежить по яких базах пробивати (і від жадності *товариша капітана*) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Альф
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 129
Откуда: Кривой Рог

Авто: FIAT Tempra '95

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подошол к эксперту (подполковник) отправил в МРЭО в 102 кабинет. Там 4 стола 2 из которых пустые. Спросил у бабы та отправила к начальнику, начальник нервным голосом ответил то что я написал в первом посту. И пиз*ец! Все что я добился.
_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле МРЭО решалы не крутятся? У нас возле каждого МРЭО крутятся чувачки (обычно из бывших), которые за определенную мзду оказывают содействие в таких вопросах..обычно сами предлагают помощь... Rolling Eyes

да и оффтоп: по доверенности ты не покупаешь авто, тебе передается всего-лишь право пользования и распоряжения имуществом..со всеми вытекающими вопросами и проблемами..другого варианта нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Альф
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 129
Откуда: Кривой Рог

Авто: FIAT Tempra '95

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутится бабка какая-то роздает визитки юфвирмы и автоадвоката + дает бесплатные консультацииLaughing .

Та в принцепе машина уже куплена, просто хочу переоформить на себя, а как то стремно ехать и незнать что за машина. Читал что незная (что машына в угоне или еще что) можно ездить годами и передоверять, а как переоформляешь то там сразу отберут.

_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такой вариант (про отберут)..если напрямую в МРЭО никак - надо искать концы.. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Фео
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 118
Откуда: Феодосия

Авто: Fiat Uno 1.1 55

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это меня высадила данная статья! я как-то даже не задумывался о истории своего унчика до недавних пор... пока не начал в нём ковыряться и выяснил (когда вскрывал обшивку и т.д.), что уник был жестоко убит в бочину и восстановлен...птом "впарен" мне, начинающему автолюбителю-уноводу...
это ж как мне теперь его проверить, чтоб не отобрали?

_________________

раскрутка сайтов киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autocentre.ua/news/law/notariusy-proveryat-avto-na-ugon-a-gai-podlinnost-doverennostey-ka-49702.html

Оказывается..я не знал.. Shocked Поинтересуйтесь у ближайшего нотариуса...у него же кстати можно и по поводу залога пробить инфо..на всякий случай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inmarkk57
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 340
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Фіат Скудо 2001 DW8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йдеш в мрео і сідаеш на лавочку,чекаєш на рішалу(його ти зразу побачиш,він буде говорити з прцівниками на ти,буде заходити в кабінети без черги і стука)вичисляєш його,падаєш на хвіст і він твій,а далі дело техніки. Сранно якесь в вас незговорчеве мрео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Альф
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 129
Откуда: Кривой Рог

Авто: FIAT Tempra '95

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_GP_84 писал(а):
http://www.autocentre.ua/news/law/notariusy-proveryat-avto-na-ugon-a-gai-podlinnost-doverennostey-ka-49702.html

Оказывается..я не знал.. Shocked Поинтересуйтесь у ближайшего нотариуса...у него же кстати можно и по поводу залога пробить инфо..на всякий случай...
я знал когда покупал - задал вопрос нотариуса тот сказал чтоб я у журналюг спросил которые мне это сказали Smile...
_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vim765
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 3
Откуда: Одесса (Крым)

Авто: Фиат Типо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает есть ли дубликат заводского номера на кузове Фиат типо 1992 г.в. и как найти в базе или восстановить его если номера были давно перебиты . Рядом остались номера но 4 цифр в середине нет . Без восстановления родного номера машину не отдают в полиции . Посоветуйте что можно сделать ?
_________________
FIAT Tipo 1992 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай: http://wanted.mvs.gov.ua/searchtransport/
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald924
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: toyota

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще какие то сервисы?
_________________
Интернет-магазин шин и дисков https://www.vsekolesa.com.ua/shiny
Гарантия качества! Быстрая доставка 1-2 дня и самые НИЗКИЕ цены в Украине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нотаріус дає витяг з реєстру
200-300грн коштує
у сервісному центрі (мрео) безкоштовно

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 32
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1233
Откуда: Украина Золотоноша

Авто: FIAT Tempra 1.9 TD

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль такое дело пошло и всуну свой нос . А как узнать номер мобильного или стационар власника авто? В мене ТС є і адрес по ТС а мобіли нема. І не знаю як з ним зв'язатись.
А по поводу перевірки авто , то до ДАІ ці питання . Я їздив на пост Там по базі мені за 2 минути пробили все .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу