Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета! Croma 2.0 i.e. (1988)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shans200781
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 288
Откуда: Молдова Тирас

Авто: фиат крома

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexville писал(а):
shans200781 писал(а):
Este писал(а):
не самую удачную машину ты выбрал для такси.. ни на одном СТО тебе ее нормально обслуживать не будут.
Так, что либо бери и изучай матчасть либо продавай...
вот тут я полностью согласен...и чьи то слова про вложеную 5000$ без пришедшего ощущения счастья тоже правда...я в свой дрыгатель у же косаря два всунул,а он не едит...ща еще 200 вечнозеленных добавил на капремонт головы...даст бог поедим Winkа еще нервирует отсутствие ходовой)))))правда не очень,без мотора не заметно что ее нет))))))лежит новенькая в сарае никак не дождется когда ее заведу и на подъемник

Я бы тебе так сказал, по одноклубнической доброте: слепой, глухой и, главное, торопящийся - платит дважды! Даже в Жигули, если взять, к примеру, внешне завуалированную какашку, можно вложить от 3к долларов и выше на нормальное восстановление. Это уже из горького опыта некоторых знакомых, считающих себя самыми умными и не слушающих своих друзей при покупке авто Laughing . Так что не надо думать... надо правильно выбирать ))). Хорошую машину хозяин вряд ли продаст, а точнее - очень редко. Причем часто именно "гавно" продают дороже "конфетки", тут уже психология человека такая )))).

Я в свою Крому за 2,5 года владения "на ходу" (около 80000 км. пробега) вложил не более 1000 у.е. (причем что-то на "ништяки" просто) и вложив еще порядка 600-700 у.е. сделал бы полностью "конфетку", но меня настиг "турбо-маньячизм" Laughing . И даже турбо-проект не съел больше 1250 у.е. пока что ))). Просто надо научиться правильно выбирать, а потом еще и правильно распределять деньги. Иногда полезно быть жмотом и не платить всем попавшимся мастерам направо и налево, а попытаться понять за что ты платишь и можешь ли ты это сделать сам.
принято+1 Wink и продавать не собираюсь,теперь самому нужна-Фиат,это навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOXster
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ-2103

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avtt писал(а):
Книголюб
Нет, после старой мицубиси (если правильно понял) Laughing


100% Cool

_________________
nosmusic.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу