Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назревает вопрос о смене авто
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gangster
Италофан


Италофан

Возраст: 70
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 309
Откуда: Симферополь

Авто: ГАЗ 2401 74г.в. gangsta car, Fiat Cinquecento 700

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:17    Заголовок сообщения: Назревает вопрос о смене авто Ответить с цитатой

Стали доставать мелочные поломки и расходы на ремонты в чикве, да и захотелось что-то чуть по мощнее и по больше и с ходовкой по крепче, чтоб и для вылазок на природу. Бюджет в районе 5000у.е. Посматриваю в сторону вазовских зубил 08-09 в обслуживании в чем-то дешевле чиквы(при учете что все детали кроме кузовных покупаются новые и не от всяких жигулей) или посмотреть в сторону типо/темпры? Но судя по бж они довольно ломучие и не особо дешевые. Вобщем критика приветствуется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чуча
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Кыив

Авто: МВ 124

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Хех, только зарегился, и аналогичный вопрос. Немчуры уже высовали всю зелень из семейного бюджета. Так же рассматриваю замену своему боевому коню.
Кто что посоветует? Требования, как минимум эл.стекла, люк, кондер хотя бы однозонный, пихло от 2.0, желательно на АКПП. Что-нибудь из фиатов отвечает таким требованиям и в каком бюджете.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимец
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Audi A8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз такое дело, жена хочет пунто.... Что можете про него сказать рхебятЪ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gangster
Сменить чикву на зубило- сомнительная экономия.Уж лучше ланос или логан чем зубило.Или клио-симбол как у тирекса.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чуча
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Кыив

Авто: МВ 124

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне анус или лохан не подходит, ибо не отвечает требованиям. А какие комплектации у клио-симбола есть? И что по двигателям с коробками? Механику не хочу, надоело качать левую ногу в пробках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимец
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Audi A8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik
новый логан на дизельке вродь прикольный. а че про пунто скажете, супруга хочет... а я про него ничерта не знаю...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siroja
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Николаев

Авто: audi A6 C4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gangster
а почем собираетесь отдавать свою машинку?
можно фото в ЛС?


хотя, если оно такое проблемное Shocked

_________________
кваттро рулед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangster
Италофан


Италофан

Возраст: 70
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 309
Откуда: Симферополь

Авто: ГАЗ 2401 74г.в. gangsta car, Fiat Cinquecento 700

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik
примерно вилку цен на расходники по ходовой, навесном между зубилой и типо/темпра никто не делал?
Siroja
проблемы мелочные-но начинают злить, также учитывая конструктивные особенности данного авто(расположение двс и глушителя+дорожный просвет) езда по колее,лесу и проселку становится экстремальной Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gangster
http://auto.ria.ua/search/?
target=search&event=little&category_id=1&bodystyle=0&chooseTypeSearchAuto=oldAutos&marka=47&model=0&state=0&s_yers=0&po_yers=0&price_ot=4500&price_
do=5500&currency=1#countpage=10&category_id=1&bodystyle=0&view_type_id=0&page=1&marka=47&model=0&s_yers=0&po_yers=0&state=0&city=0&price_
ot=4500&price_do=5500&currency=1&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&metallic=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo
=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&fuelRateFrom=&fuelRateTo=&fuelRatesType=city&custom=0&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car
=0&auto_repairs=0&with_exchange=0&exchangeTypeId=0&with_photo=0&with_video=0&is_hot=0&vip=0&checked_auto_ria=0&top=0&order_by=0&hide_black_list=
0&auto_id=&auth=0&deletedAutoSearch=0&user_id=0&scroll_to_auto_id=0&expand_search=0&can_be_checked=0&last_auto_id=0&matched_country=-1

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазда 90-х это хорошее вложение для 5000$ ?
И сколько из них можно будет вернуть через год?

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic
я бы советовал тойоту как у меня,но там ценик чуть другой!!!
а мазда намного дешевле в ремонте чем темпра типо и брава!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks= писал(а):
Perepic
я бы советовал тойоту как у меня,но там ценик чуть другой!!!
а мазда намного дешевле в ремонте чем темпра типо и брава!!

ага.... то то я еле здыхался от мазды 323 94го года... вспоминаю с ужасом об этом японаобмылке Evil or Very Mad мазда это самый худший вариант из японии, если хочется действительно японское и КАЧЕСТВЕННОЕ то стоит посмотреть в сторону дайхатсу Rolling Eyes

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мафон
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 1283
Откуда: Мариуполь

Авто: Fiat uno 1985 1.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова прав была у нас в семье мазда 626 так ну её нафиг все бабки жрала !! Я Вот настроен прикупить Fiat Tipo 2распредвальный полный инжик и конячек чтоб было поболее чем в унике даже если он мне и станет в 30штук наших деревянных всё ровно возьму ИБо Хочу А если я что то хочу то она будет Embarassed
_________________
самая распространенная деталь или поломка какаето уйня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаняZero
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1635
Откуда: Черкасская обл. г Канев

Авто: Vaz 2102 "75>Regata weekend 1.9D "88>Ford Orion 1.6 "89>MB 210D 2.9D "89>Opel Omega 2.0 "90>Expert 1.9D "05>Tipo 1.6GM Delco=>1.6J5.1=>1.8 twin spark)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафон
как вариант еще 155 альфу можно посмотреть. Шустрая а подвеска вся как на типо

_________________
Продам остатки запчастей двигателя на регата 1.9Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangster
Италофан


Италофан

Возраст: 70
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 309
Откуда: Симферополь

Авто: ГАЗ 2401 74г.в. gangsta car, Fiat Cinquecento 700

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

155 2.0 с изрядно потрепанным кузовом была за 3500 с полностью новой ходовкой в коробочка бонусом к корчу, честно говоря продали ее или нет не знаю-продавали в конце весны. Мазды типа 626 ни-ни-опыт есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу