Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alfa Romeo 145 1.6 TS 1997год - 6500$
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SyA писал(а):
... а Сашу Белого знаешь??!!! FreeTime

Сашу Белого не знаю, а перечисленные выше - весьма уважаемые люди в кругу альфалянчаманьяков и не только Харькова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
VQV
Не обращай на Косса внимания, у него даже прав нет.


Внимания можеш не обращать,но права у меня любезный уже 2й год) и в отличии от вас,я их не покупал).Так что не брякай языком если не уверен Wink А если уверен,давай спорить на денежку Wink Ну понятно что ты спорить не будеш,жаба задавит),но всетаки....взрослый ведь человек,а за слова свои не отвечаеш....не карашо Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
Attorney писал(а):
VQV
Не обращай на Косса внимания, у него даже прав нет.


Внимания можеш не обращать,но права у меня любезный уже 2й год) и в отличии от вас,я их не покупал).Так что не брякай языком если не уверен Wink А если уверен,давай спорить на денежку Wink Ну понятно что ты спорить не будеш,жаба задавит),но всетаки....взрослый ведь человек,а за слова свои не отвечаеш....не карашо Wink

2 года говоришь?
Вот ссылка на твой бортжурнал:
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=225&postdays=0&postorder=asc&start=0
Пт Фев 10, 2006 08:58:
Цитата:
штраф гаи превышение скорости и вождение без прав - 50гр

Также по этой же ссылке твое бп "ноу-хау" о том, как ездить без прав.
Ссылку на твою "правоту" в ДТП приводить не буду, она непосредственно не касается вопроса о наличии или отсутствии у тебя водительского удостоверения, хотя и ярко характеризует твою неадекватность как водителя и человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Косс"]
Attorney писал(а):
VQV
и в отличии от вас,я их не покупал

Самое смешное, я не говорил, покупал ты права или сдавал по чесноку. Видимо, к месту будет поговорка "на воре и шапка горит".
А я свое водительское удостоверение получил в 1996 в г. Ивано-Франковске, так что купил я их или подарили мне их или еще как - знать ты этого не можешь. Денег за экзамены не платил (сдал с одной ошибкой по теории), скидывались только все группой мусорам на стол накрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Косс писал(а):
Attorney писал(а):
VQV
Не обращай на Косса внимания, у него даже прав нет.


Внимания можеш не обращать,но права у меня любезный уже 2й год) и в отличии от вас,я их не покупал).Так что не брякай языком если не уверен Wink А если уверен,давай спорить на денежку Wink Ну понятно что ты спорить не будеш,жаба задавит),но всетаки....взрослый ведь человек,а за слова свои не отвечаеш....не карашо Wink

2 года говоришь?
Вот ссылка на твой бортжурнал:
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=225&postdays=0&postorder=asc&start=0
Пт Фев 10, 2006 08:58:
Цитата:
штраф гаи превышение скорости и вождение без прав - 50гр

Также по этой же ссылке твое бп "ноу-хау" о том, как ездить без прав.
Ссылку на твою "правоту" в ДТП приводить не буду, она непосредственно не касается вопроса о наличии или отсутствии у тебя водительского удостоверения, хотя и ярко характеризует твою неадекватность как водителя и человека.


КАКАЯ РАЗНИЦА ЛИЧНО ТЕБЕ,СКОЛЬКО ОНИ У МЕНЯ,ТЫ Ж УВЕРЕННО ТРЕПАЛСЯ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПРАВ,РАЗВЕ НЕ ТАК,ТРЕПАЧЬ??а СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ТЫ ЛАЗИШ И ПОДСЧИТЫВАЕШ КТО БЕЗ ПРАВ А КТО С ПРАВАМИ В СВОИ ГОДЫ,ГОВОРИТ О ТВОЕЙ АДЕКВАТНОСТИ БУГОГОГА Laughing И ВОБЩЕ,НЕ ПОЙМУ,ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ НА ИТАЛОФОРУМЕ "С УДОВОЛЬСТВИЕМ" напарив италомобиль)))))

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный оффтоп, тема временно закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу