Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заменить замок зажигания на Добло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиатолюбитель
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 51
Откуда: Полтава

Авто: Fiat "Doblo" 1.6 16v

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 17:37    Заголовок сообщения: заменить замок зажигания на Добло Ответить с цитатой

Мужики, срочно прошу помощи. Завтра с утра буду менять замок зажигания. Видно полетела пружинка и ключ не возвращается. Перелопатил интернет и не найду ответ насчет чипов в ключах. Авто конца 2004 года. В комплекте шли 2 ключа неразборных. При замене замка зажигания я смогу безболезненно вытащить из ключей чипы и поставить их на новые ключи?
Заранее благодарен за ответы! Спасайте ответами, а то завтра как баран буду смотреть на эти ключи и не знать что делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiatd
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 218
Откуда: днепропетровск

Авто: fiat doblo

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че сам лезеш сними замок и ключ отдай ключнику мне поправили внутри замка личинки и переставили из ключа имобилайзер сложного нет нечего просто кто этим занимаеться уних рука набита единственное что мне не переставили так это центральный замок небыло такой заготовки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aizek
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 360
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo Maxi 1.9 MJTD 120л.с 2008

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aukro.ua/lichinki-zamkov-fiat-doblo-panda-klyuchi-karta-i3377433346.html Может будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex9123*
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 119
Откуда: Erhfbyf

Авто: Fiat Doblo10+12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатолюбитель
плохо лопатил интет тут покапайся все найдеш и по личинкам и по чипам
http://club-fiat.org.ua/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу