Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фиат Браво на разборке!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Фиат Браво на разборке! Ответить с цитатой

Всем привет!
Спешу сообщить, что у меня на разборке снова появился Фиат Браво, 3-х дверный, 97 г.в., 1,4 бензин, моноинжектор, без кондиционера, зеленый цвет.
Если кому-то что-то надо - звоните, пишите!!!
Вернуться к началу
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, а чего вы возите такие "порожняковые" тачки? Разве не выгоднее тащить что-то более фаршированное?
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, блин, вот еле такие вырываем, стараюсь поддерживать ассортимент хоть как-то... Очень плохо машины привозят... Но сейчас у нас еще стройка, строим СТО и склад, поэтому стараюсь брать только хорошее, а не все подряд.

Кстати, Женя приезжал к нам недавно, смотрел, я думаю, что весной уже в конце осени откроемся!
Буду рад видеть членов клуба! Ну, типа, побухаем Very Happy
Вернуться к началу
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а датчик спидометра всётаки мне не положили! Laughing
а вообщепредложение побухать принимается - через пару месяцев буду в Одессе так что не отмажетесь уже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились, приезжай, постараемся встретить, а побухаем обязательно!!! а на счет датчика... Embarassed исправимся!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу