Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУРИЛКА - различные вопросы по Fiat Doblo
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 691, 692, 693  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_P
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 88
Откуда: Днепр

Авто: Doblo Panorama 1,6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

all-67@mail.ru (yandex.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amor2
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Doblo 1.4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_P писал(а):
all-67@mail.ru (yandex.ru)

отправил смотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_P
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 88
Откуда: Днепр

Авто: Doblo Panorama 1,6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премного благодарен. Книгу получил.

Думал схема будет размером А0 Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некурящий
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 77
Откуда: Хмельницький

Авто: Natural Pover

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diavard писал(а):
некурящий писал(а):
.Вот нашел Mecarm итальянский ,буду эксперементировать.


Не советовал бы связываться с mecarm вообще! Хуже качества еще не встречал! Этим мекармом торговали все кому не лень еще лет десять, а то и больше назад, потому что был дешевый. Но люди поставив, ни разу второй такой не купили! Не сочтите за рекламу. Это мое личное мнение. Если и брать подешевле, тогда турецкую MA-PA. Опять же ИМХО.

Поставил таки я сегодня этот Mecarm и скажу сразу что педаль выжимается в два раза легче по сравнению с Валео.,визуально по качесству ничем не отличается от Валео,последнее отходило у меня 70тыс..по городу и когда снимали то ох..ли...лепестки порвало в центре..и выжимному ппц..Если Мекарм отходит столько-же то не вижу смысла переплачивать за Валео почти в два раза..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fffsk
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 159
Откуда: Сумы

Авто: FIAT Doblo 1.4 Combi 2007 г

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некурящий писал(а):
...Поставил таки я сегодня этот Mecarm и скажу сразу что педаль выжимается в два раза легче по сравнению с Валео.,визуально по качесству ничем не отличается от Валео,последнее отходило у меня 70тыс..по городу и когда снимали то ох..ли...лепестки порвало в центре..и выжимному ппц..Если Мекарм отходит столько-же то не вижу смысла переплачивать за Валео почти в два раза..

Педаль выжимаеться в два раза легче не по сравнению с Валео, а по сравнению с неисправным. Я когда менял, брал Валео оригинал в коробке ФИАТ (ну очень дорого). Так вот педаль тоже стала выжиматься намного легче. Так что это не Валео тугое, просто оно было неисправно. Правда мое прошло 130 000 км тоже практически только по городу и тоже нескольких лепестков в центре с одной стороны вообще уже не было, выжимной тоже в плачевном состоянии, а вот диск почти как новый. Но если есть дешевая хорошо работающая альтернатива, то почему бы и не брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа добловоды, помогите глупому уноводу Laughing мне на турбик нужен б/у интеркулер с 1,3 мультика. новый стоит дурных денег, бэушку у нас на форуме не нарыл Embarassed если чего имеет кто то дайте знать Embarassed
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yur4ik61
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 63
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 933
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.3 multilet

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekssII писал(а):
Да я себе хотел взять нуво добло в р-н сентября, а вот теперь задумался как бы на утопленника не попасть, а то он весь мозг вынесет своей утопленной электроникой.

Как раз мозги постоянно запитаны. Так что им по любому капец. И датчики позабиваются грязью. их тоже только на новые менять. В камере машинку с компом нельзя греть выше 80 грд. Короче, со старой электроникой машина не запуститься. Или не доедет. А по кузову нюхать по углам или не пахнет цвёлым.

_________________
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олександр54
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 52
Откуда: Шепетівка

Авто: Fiat Doblo Malibu 1.6 16V 2005

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підскажіть будь-ласка, можливо взнати точні параметри авто по він-коду (наприклад заводські параметри колес) ??? Чи можливо десь можна подивитися на деталь та її характеристики по її коду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha260621
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 960
Откуда: Ровно

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос:
переганял знакомому авто. Опель комбо. Едет нормально, но заметил что у него передачи переключаются и машина еде супер.
А вот у меня 1-я нормально, а вот на 2-ю переключаю и машина так как бы захлёбуется (дёргает), но не глохнет. Что ето может быть? Фильтры поменены!

_________________
0680509333, 0958366227
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
некурящий
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 77
Откуда: Хмельницький

Авто: Natural Pover

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кулер 067-699-22-56


кулер.JPG
 Описание:
 Размер:  55.23 KB
 Просмотрено:  170 раз(а)

кулер.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некурящий
спасибо, но таких у меня самого валяется... я вот вроде такого ищу Embarassed http://allegro.pl/vito-w639-2003-intercooler-cooler-kuler-chlodnica-i3246014783.html

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олександр54
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 52
Откуда: Шепетівка

Авто: Fiat Doblo Malibu 1.6 16V 2005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невже ніхто не може відповісти?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yur4ik61
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 63
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 933
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.3 multilet

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олександр54 писал(а):
Підскажіть будь-ласка, можливо взнати точні параметри авто по він-коду (наприклад заводські параметри колес) ??? Чи можливо десь можна подивитися на деталь та її характеристики по її коду?

В мануале по Добло расписаны параметры. По вин коду смотреть здесь http://eper.fiatforum.com/eper/navi?DRIVE=D&GUI_LANG=3&LANGUAGE=3&COUNTRY=012&DRV=D&searchButton=Go!&KEY=STARTUP

_________________
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amor2
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Doblo 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вырезать катализатор 1.4 бенз надо еще чтото делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олександр54
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 52
Откуда: Шепетівка

Авто: Fiat Doblo Malibu 1.6 16V 2005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yur4ik61 писал(а):
Олександр54 писал(а):
Підскажіть будь-ласка, можливо взнати точні параметри авто по він-коду (наприклад заводські параметри колес) ??? Чи можливо десь можна подивитися на деталь та її характеристики по її коду?

В мануале по Добло расписаны параметры. По вин коду смотреть здесь http://eper.fiatforum.com/eper/navi?DRIVE=D&GUI_LANG=3&LANGUAGE=3&COUNTRY=012&DRV=D&searchButton=Go!&KEY=STARTUP

Моя приїхала на дисках R14, мануала в мене нормального немає, на сайтах з дисками по двигуну вибиває заводську R15. По цій ссилці не хоче заходити, постійно показує помилку. Хотілось би детальні параметри авто, а не лише рік випуску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 691, 692, 693  След.
Страница 67 из 693

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу