Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino / Fiat Qubo (11.2007 --->)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poganingad писал(а):
Завтра еду в Луцк за Фиоринчиком, наконец мои ожидания сбываются.(сегодня продал Палио и сразу нашел Фиорино) Думаю за 1100км он покажет себя достойно, а по приезду начну переоборудование. Пожелайте удачи Very Happy


Удачи!! Думаю разочарован не будешь!!

_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serhiy752 писал(а):
Добрий вечір.сьогодні купив повністю салон до свого фіоріно але від сітроена немо пасажира за 200евро в італії.тепер питання:чи підійдуть передні і задні сидіння від немо до фіоріно?.тепер хочу дати вам пораду нарахунок вживання топлива.недивіться шо там пише в книжці 3.8 або 5.0 максимум, ці тести проводились на солярці евро 5 і по файних дорогах я лічно часто катаюсь україна італія на фіоріно.розхід з італії на европейській солярці 4.5 а в італію 5.5 на українській солярці притакому самому грузі коробка автомат.мінімально шо мені показав компютер це 4.0 середня швидкість 60км проїхав дистанцію 200км на італійській солярці

У меня на "воге" стабильно 4,3 при средней скорости 60-70

_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serhiy752 писал(а):
Добрий вечір.сьогодні купив повністю салон до свого фіоріно але від сітроена немо пасажира за 200евро в італії.тепер питання:чи підійдуть передні і задні сидіння від немо до фіоріно?.тепер хочу дати вам пораду нарахунок вживання топлива.недивіться шо там пише в книжці 3.8 або 5.0 максимум, ці тести проводились на солярці евро 5 і по файних дорогах я лічно часто катаюсь україна італія на фіоріно.розхід з італії на европейській солярці 4.5 а в італію 5.5 на українській солярці притакому самому грузі коробка автомат.мінімально шо мені показав компютер це 4.0 середня швидкість 60км проїхав дистанцію 200км на італійській солярці

У меня на "воге" стабильно 4,3 при средней скорости 60-70

_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 49
Откуда: Украина Черновцы

Авто: Fiat fiorino 1,3Mjet

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем не знаю из за чего но возникла по трассе проблема, во время затяжного подъема увеличился шум турбины что реально мне не понравилось.

обнаружил что в выпускном коллекторе образовалась дыра из-за чего не знаю.

теперь вопрос Shocked что делать куда бежать где покупать, новый как героин Б.У тоже хотять ЯК героин.

вообщем за б.у. хотят как за новый в Турции
http://www.fiatyedekparcacim.com/urunler/index.php?route=product/product&path=18_241&product_id=2801

тут у соседей по добликам такая же проблема

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=46115&postdays=0&postorder=asc&start=0

завтра на разборке пообещали найти Б.У. но надеждой не обнадеживали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei33
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 30
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!!!!!!Кто сталкивалса с проблемой:кондиционер сам выключаетсаConfused????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxut
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 59
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Palio Weekend 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи!Ни гвоздя ,ни жезла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo писал(а):
wolf-gaz21 писал(а):
Всю тему еще не осилил, тк что прошу тапками не кидать если повторюсь

круиз контроль на фиорино как я понимаю достаточно редкая опция

судя по http://italmotors.com.ua/fiat/fiat-qubo-komplektatsii-i-tsenyi
на кубо вообщще не возможно поставить

хотя ,по своему опыту могу сказать что функция очень удобная и полезная. особенно на дальних поездках(хотя в повседневной жизни я использую и в городе)

н некоторых все таки попадается



если копнуть, то у поляков можно купить блок переключения поворотов+дворников+круиз(3рычага вместо 2х)

По идее(у меня лично есть опыт доустановки штатного круиза в Омеге, проводка вся уже должна быть, подключаются разъемы, возможно необходимо будет включение опции церез OBD-2

Но это так, информация к размышлению

Все возможно ... при чем (по идее) очень просто.
Проверить можно легко ... найти нужную фишку и закоротить контакты.
Если фишка есть - покупаете ручку управления ... вырезаете дырку под неё (или покупаете новый защитный кожух для рулевой колонки).
Подключаете и наслаждаетесь работой новой функции Wink

Вообще функция очень полезная ... пользуюсь на Элантре каждый день ... даже при движении по городу!

Больше информации по установке тут:
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8199&postdays=0&postorder=asc&start=195.

poganingad желаю купить достойную машинку! Smile


Жирная комплектация Good


Пойду искать разъем.... На Авео ребятки так откопали дисплей трип-компа под пластмасской на приборке )), подключили куда надо и все заработало, вот веселье было.. Drinks or Beer Booze FreeTime

_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolf-gaz21
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 480
Откуда: Харьков

Авто: 2011 fiat fiorino 75kwt, 1999 opel omega b, 1958 Газ 21В Звезда

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с тем, что проводки (жгута) всего несколько вариантов- на заводе зачастую ставят полный комплект, а функции уже в зависимости от заказа клиента доустанавливают по ходу.

Так на омегах с эл управляемой педалью газа необходимо только замена ручки поворота+включение функции через комп.

аналогично и на дизелях.

Соответсвенно на фьорино так же можно функцию включить

_________________
fiorino на drive2.ru
http://www.drive2.ru/cars/fiat/fiorino/fiorino_iii/wolf-gaz21/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolf-gaz21
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 480
Откуда: Харьков

Авто: 2011 fiat fiorino 75kwt, 1999 opel omega b, 1958 Газ 21В Звезда

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в конце недели надеюсь смогу сделать фотоотчет по круизу на фьорино и по первым впечталениям о юзанье данного прибамбаса...
_________________
fiorino на drive2.ru
http://www.drive2.ru/cars/fiat/fiorino/fiorino_iii/wolf-gaz21/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desantnik
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 113
Откуда: Киев

Авто: Fiat fiorino 1.3 mjet 2008 г.

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно, тоже хочу круиз...
ждем отчет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei33 писал(а):
Люди!!!!!!!!Кто сталкивалса с проблемой:кондиционер сам выключаетсаConfused????????????????????????????

Андрюха,а когда он у тебя выключается?На скорости за 100?При резком старте и включённом кондее?При включении кондея и где-то после 5-10 минут работы?Назови одно из перечисленного!
Пы.Сы.А ещё лучше позвони,чтоб не возить гав...о с писаниной!Потом,когда проблема решится,сам отпишешся!
Мои номера:0990422077,0938722232 Жека!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naka
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 23
Откуда: Винница

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день форумчане. Подскажите как снять задний барабан для замены колодок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naka писал(а):
Добрый день форумчане. Подскажите как снять задний барабан для замены колодок.

Легко!Снимаеш колесо,откручиваеш две шпильки-направляйки, и снимаеш барабан со ступицы!Если не снимается,отпускай ручник,значит там у тебя выработка хорошая!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naka
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 23
Откуда: Винница

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Жека. Почему собственно возник вопрос, у меня на служебном ДЭО просто нужно откручивать ступичную гайку,т.к. барабан слит со сеупицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
r1pilot
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 33
Откуда: изюм

Авто: бипер 2010

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав про круиз. побежал розковыривать своего биперка. увы розобрал все но лишнего штекера ненашол Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 117, 118, 119  След.
Страница 89 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу