Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поставил выпуск U-power
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил не обычну трубу. Парни специально разрабатывают тихие прямоточные системы выпуска. Я знаю, что мои раллисты заменили свои ремусы на этот выпуск на своих боевых машинах, и очень этому радуются. Для меня спорт показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня реально заинтересовали отличия трубы которую купил ты от трубы которая стоит у меня..
допустим они обе 51 мм Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жумаю что трубы у нас одинаковые, из нержавейки. А вот построено всё немножко по разному. У меня если видел на фотке 2 трубы. Одна идёт до банки, а вторая - обратопоточная. Rolling Eyes

C их сайта:
Прямоточные резонаторы

Прямоточные резонаторы - оригинальная разработка компании UPT, позволяющая значительно снизить общее противодавление выпускной системы автомобиля.

Важным преимуществом конструкции является возможность индивидуальной настройки резонатора на определенный диапазон оборотов двигателя.

Уровень шума полной выпускной прямоточной системы автомобиля ВАЗ укомплектованной резонатором и глушителем U-Power составил 86 ДбА!

Базовый вариант резонатора изготовлен из нержавеющей стали, из труб диаметром 51 мм. Возможно исполнение данной конструкции на базе труб диаметром 54 и 61 мм.

Прямоточные глушители

Глушители U-Power относятся к типу диссипативных или как чаще их называют прямоточных. Благодаря своей высокой эффективности (степень заглушения /противодавление) такие глушители все чаще применяются при тюнинге или замене вышедших из строя оригинальных изделий.

Отличительные особенности глушителей U-Power:
Применение материалов, обладающих высокими показателями коэффициента звукопоглощения, которые сочетаются с высокой степенью термостойкости и стойкости к химически агрессивным газожидкостным средам.
Все внутренние и внешние металлические элементы глушителей, в том числе крепеж и переходники, изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую долговечность и исключение возможности электрохимической коррозии.
Конструкция глушителей и крепежа позволяет минимизировать необходимость проведения сварочных и демонтажных работ на автомобиле. Для удобства установки, глушители могут быть укомплектованы хомутами с универсальными кронштейнами. Форма и конструкция выхода оптимизирована для плавного истечения газов и уменьшения призвуков. Возможно изготовление установочных комплектов на заказ, под конкретный автомобиль. Это значительно экономит Ваши средства и время при установке и повышает безопасность при проведении работ. В настоящее время производятся готовые комплекты для а/м ВАЗ.
Эффективное звукопоглощение и настроенный спектр пропускания, придают Вашему автомобилю благородный <спортивный> звук, но не утомляют при езде. Как правило, уровень звукового давления внутри салона автомобиля ниже чем при использовании оригинальных глушителей.

Для иллюстрации выше сказанного приведем таблицу с результатами измерения звукового давления проведенными на Дмитровском автополигоне (ФГУП НИЦИАМТ). Для возможности более корректного сравнения результатов, приводим результаты измерений на неподвижном автомобиле ВАЗ 2112. Подробно о методике таких измерений можно прочитать в журнале "Автоспорт" №4 за 2003 год.

№ Наименование глушителя Уровень звука, дб(А)
0 Штатный глушитель "АвтоВАЗагрегат" 82
1 ЗАО Автостарт, г. Санкт-Петербург 82
2 "ВС ЭКО" г.Москва (нет маркировки ) 85
3 ИЖОРА 85
4 <АвтоВАЗ>, г. Тольятти 84
5 "NeX", Автомаркет, г. Санкт-Петербург 94
6 "UNIVERSAL", Эстония 82
7 "MARIX", Польша 87
8 Powerful* 108,9
9 ASSO* 111
10 Remus* 109,8
11 Supersprint* 115,8
12 U-Power* 85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асилил
пазнавательна
сенкс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баркетта на фотках просто класс Smile
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
асилил
пазнавательна
сенкс

Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу