Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino / Fiat Qubo (11.2007 --->)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего страшного с Вашим термостатом не случилось!Такова его работа на дизельном моторе 1.3 МультиДжет!Это же не бензинка!За счёт маленького мотора,весь тепловой КПД этого дизеля идёт на обогрев самого мотора!Вот вам и весь секрет!Как только придёт тепло,стрелка датчика Вашего авто,будет непременно находится посредине!Хотя при интенсивной езде по городу-трассе в зимнее время стрелка поднимается почти до середины,а как только остановились,стрелка датчика должна через 5-10минут упасть почти вноль!Да.и ещё совет печку(вентилятор)ставте на 1,а не на 2!Разницу почувствуете!Удачи!Если возникнут вопросы,звоните-0990422077,0938722232 Женя!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergios
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Винница

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Жека за совет. А то запаниковал немного. Купил недавно, пробег 167000 вот и переживаю все ли нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормально!Камрад Печник тоже кипишевал,пока сам не проверил! Very Happy
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loster
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 37
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Qubo 1.3 mjet Active 2012

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froggie писал(а):
Всем привет!
отныне +1 в ряды quboводов
Поделюсь, + может у кого было такое.

Покупка машины в первые дни ознаменовалась горящим на приборной панели «check engine». Диагностика на сервисе показала ничего. Сигнал проблемы убрали, но он почти сразу загорелся снова. На второй диагностике сказали — проблема во втором лямбда-зонде. Тоже повторилось и в 3й раз. Теперь пообещали по гарантии его сменить. Вопрос: на сервисе сказали, что причиной мог быть как наезд на яму (сдвиг контактов), так и конденсат, в салоне же — что причина в дрянном топливе. Кому верить? У машины фактически нет пробега — 500 км, вторая заправка.
Wtf?!

Сорри, если уже была раскрыта эта тема, в поиске не нашла.



Аналогичная ситуация. У меня Qubo 1.3 mjet. Куплена в октябре 2012 г. Пробег 3000 км. Токо заправки 4. Горит чек двигателя. Код ошибки P2296. Заправку не менял. Бак полный. Потеплеет буду больше кататься. К официалам пока не ездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loster
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 37
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Qubo 1.3 mjet Active 2012

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает подробнее? Ошибка P2296 - регулятор топлива. высокое давление. В чем может быть проблема и как ее устранить самому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portrain
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 89
Откуда: Кривой Рог. portrain-xymox

Авто: Peugeot Bipper hdi 70

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идеи должно быть два датчика давления - один просто контролирует, перепускает(типа обратный клапан), второй отключает подачу топлива при превышении давления. При неисправности первого датчика машина обычно заводится и сразу глохнет. ...Короче нужна чистка или замена...хотя я могу и ошибатся.
_________________
КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ, ТОТ НА ОРГАНЫ ПОЙДЁТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froggie
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Qubo 1,4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня тоже было.Сменил заправку и прошло.Загорелось от Воговского топлива.


тоже так предположила и заправилась на, наверное, самой дорогой заправке в Киеве, жду. Пока молчит.

upd.: посоветуйте хорошую заправку пжлст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfor
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 58
Откуда: украине

Авто: biiper

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На КЛО,топливо ВЕНТУС 11.34.По динамике езды выбирал,машина очень к топливу ревни ва Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юз
Amico


Amico

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Израиль

Авто: Фиат Кубо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабанчик Жека
Жека если можно ссылку на брызговики, откуда заказывал?Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юз привет!Извини,сразу не вспомню ссылку Sad ,но попробую связатся с человеком который возит это всё! Very Happy
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esl
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Стаханов

Авто: Fiat Qubo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Вот ссылка на брызговики, сегодня получил, по совету Кабанчика, ему отдельно спасибо!
http://kiev.prom.ua/p2281207-bryzgoviki-universalnye-elegant.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо! Very Happy Спасибо камраду esl,облегчил мне задачу поиска телефона и ссылки! Very Happy Благодарствую!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех италоманов Very Happy !
Вот решил выложить фотки своих 14"фиатовских оригинальных колпаков!Колпаки прикручиваются болтами к дискам,желающиму купить продам за 250 гривень!


Отправлю Новой почтой,Интаймом за мой счёт!Если хотите заплатить больше,отправлю наложкой,если доверяете,дам номер карты Приват Банка на своё имя!Телефоны для связи:0990422077,0938722232 Женя!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андреййй
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 6
Откуда: Харьков

Авто: doblo fiorino

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Стал обладателем fiorino 1,3 до этого пользовался doblo и частенько приходилось грузить 700кг. за два года пользования авто особых проблем с подвеской не было(балка с ресорой упирается в резиновую болванку, убиваться не чему). У меня вопрос, если в fiorino грузить 700кг какие могут быть проблемы кроме износа втулок задних амартизаторов? Ведь там также балка упирается в резиновую болванку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно упирается! Very Happy Но вы не забывайте-ТАМ НЕТ РЕССОР!!! Shocked и грузоподъёмность 470кг!Так что не усугубляйте!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 117, 118, 119  След.
Страница 41 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу