Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина не моя просто увидел обьяву
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно засматриваюсь http://ecoist.com.ua/elektromobil-bio-auto-eva-3-plus.htm но пробег как для меня маловат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губка Боб
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1089
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo 2.0 cat i.e. Granturismo 1991г. был (((...,Снежный Миша"88 1,0 кабрио был, Ваз 2109 "89, Niva Sheva 1,7i 2004 Suzuki SX4 1.9 DDiS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж писал в теме предыдущей,зайти в инет они с завода шли с аккумом,такая щас в Поляндии продается и фотки на авториа с этой продажи - там в доках прописано - http://otomoto.pl/fiat-panda-elettra-samochod-elektryczny-C25477576.html

Были бы БАБКИ !!!

_________________
http://kanjidb.ru/img/strokes_order/6E90.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michail_M
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 609
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Uno DS (1.7 diesel) 1986

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да почитал уже Smile
_________________

Forza la grande!
+З8О97З169887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenius
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama 1,9 MultiJet 2008г.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-MA писал(а):
Я давно засматриваюсь http://ecoist.com.ua/elektromobil-bio-auto-eva-3-plus.htm но пробег как для меня маловат.


У меня такими сосед барыжит. С виду как матиз, только багажника как такового нету. Вместо него аццкий боекомплект батарей. На ночь он его в розетку подключает на подзарядку. Смотрится сей процесс весьма забавно, так как сосед живет на 3м этаже, а машина под окном стоит, жил бы на этаже так 10м, смотрелось бы еще забавнее

_________________
За высоким за забором гордый рыцарь в замке жил,
Он на всех вокруг с прибором без разбора положил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
а машина под окном стоит, жил бы на этаже так 10м, смотрелось бы еще забавнее

У нас частный дом,так что думаю забавлять некого. Unknown
Я думаю сеть электрозаправок будет развиваться и на сегодня батареи забивают за 10мин,думаю это не предел,удержует от покупки пока только малый пробег,а в остальном электро-это сила.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Getman
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 114
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '11 1.4 МКПП

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-MA писал(а):
Я давно засматриваюсь http://ecoist.com.ua/elektromobil-bio-auto-eva-3-plus.htm но пробег как для меня маловат.

У нас в соседнем дворе паркуется такое чудо. Думал, какой-нить чери выпустил что-то типа пробного экземпляра. Ан нет, хотя, конечно, китаец-китайцем... Но часто вижу с утра выезжающим, а вечером заезжающим т.е. ездит скорее всего на работу, хотя опять же скорее всего, какой-нибудь дистрибутор в качестве рекламы катается...
Абсолютно согласен с постом выше - останавливает только малый пробег да и цена немалая. Гораздо более разумным вариантом пока есть гибрид, желательно дизель/электро...
Некий тест-драйв подобного авто можно почитать тут: http://testdrive.autoua.net/redakcionnyj/test-drajv-mitsubishi-i-miev-veselaya-elektrichesk.html. Хорошо расписаны реаьные плюсы и минусы.
И еще, очередные британские ученые подсчитали, что только в развитых странах (как то германия и т.д.) электромобили действительно берегут экологию, т.к. процесс производства того самого электричества более экологичен. В нашей же стране процесс производства электричества достаточно вреден для экологии (наверное, не ГЭС имелись в виду, хотя хз), так что остается только одна выгода - экономичность.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan636
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1341
Откуда: Italia. Modena

Авто: Fiat Punto EVO 1.3 Multiget , Fiat Cinquecento 1994 р.в

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
Di-MA писал(а):
Я давно засматриваюсь http://ecoist.com.ua/elektromobil-bio-auto-eva-3-plus.htm но пробег как для меня маловат.


У меня такими сосед барыжит. С виду как матиз, только багажника как такового нету. Вместо него аццкий боекомплект батарей. На ночь он его в розетку подключает на подзарядку. Смотрится сей процесс весьма забавно, так как сосед живет на 3м этаже, а машина под окном стоит, жил бы на этаже так 10м, смотрелось бы еще забавнее


ага , пора вже придумувати вай-фай елєктрічество... Very Happy е-ех , шкода Теслі не дали запатентувати свій винахід...

_________________



jedem das seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA "Машина не моя я просто разместил обьяву"-вспомнилось Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу