Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого стоит карбюратор от 21083?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VICTOR-555
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 357
Откуда: г.Луцк

Авто: FIAT TIPO 1.4i 91г. -продан , щас Фронтера

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
VICTOR-555
могу продать вебер родной Темпровский 1.6 с колекторомWink я буду наоборот снимать карб и ставить моник

Цена вопроса ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jass20
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: киев

Авто: fiat tipo 1.4карб 88г

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman84 писал(а):
smith писал(а):
roman84 писал(а):
Я себе расточил большие дифузоры 23\24,подобрал жиклеры.
Двиг стал крутиться намного лучше ,в среднем расход стал гдето 7.5л,был >10.В основном на езжу 1-й камере до 130 км\ч.На второй вяло ,вроди переливает.


А какие жиклеры поставил ? Вот думаю тоже расточить солекс..

1-я:ГТЖ:107,5.ГВЖ:165
2-я:ГТЖ:110.ГВЖ:135
+игла уникар и распылитель УН тож уникар и кулак Ун №4


я сейчас очень усиленно изучаю етот вопрос, так как имел неосторожность перейти на солекс и реально понимаю как затуплены у него верхи, и ето не говоря про расход((.
могу посоветовать попробывать увеличить гвж 2к амеры до 145 или до 150.
должно помочь. суди по моим наблюдениям при твоей комплектации на второй камере не воспламеняется топливо очень обогащено.
но тут как говорит мой карбюраторщик пробуй подбирай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman84
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 37
Откуда: Kiev region

Авто: Fiat Tempra 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jass20 писал(а):
roman84 писал(а):
smith писал(а):
roman84 писал(а):
Я себе расточил большие дифузоры 23\24,подобрал жиклеры.
Двиг стал крутиться намного лучше ,в среднем расход стал гдето 7.5л,был >10.В основном на езжу 1-й камере до 130 км\ч.На второй вяло ,вроди переливает.


А какие жиклеры поставил ? Вот думаю тоже расточить солекс..

1-я:ГТЖ:107,5.ГВЖ:165
2-я:ГТЖ:110.ГВЖ:135
+игла уникар и распылитель УН тож уникар и кулак Ун №4


я сейчас очень усиленно изучаю етот вопрос, так как имел неосторожность перейти на солекс и реально понимаю как затуплены у него верхи, и ето не говоря про расход((.
могу посоветовать попробывать увеличить гвж 2к амеры до 145 или до 150.
должно помочь. суди по моим наблюдениям при твоей комплектации на второй камере не воспламеняется топливо очень обогащено.
но тут как говорит мой карбюраторщик пробуй подбирай)))

Я уже не помню как оно было, так как больше года, как перешел на моновпрыск, плюс поставил ГБО и забыл о карбе, как о кошмарном сне. В соседних темах доставляют из Польши. Советую поискать нормальный моник по норм цене(например: http://allegro.pl/listing.php/search?sg=0&string=+monowtrysk+fiat) и не париться с карбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фура
Италофан


Италофан

Возраст: 64
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 256
Откуда: крым

Авто: фиат темпра 1,6 1994г,карбюратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит карбюратор солекс ни каких проблем я с ним не знаю хочешь меньше расход поставь жиклеры от 1300,хочешь еще меньше от таврии,сейчас очень много промывок для карбюраторов и не надо снимать его и все детали доступные в магазине на каждом углу,у меня до этой машины была крома 2,0 турбо там тех датчиков и электроники как у собаки блох,я понимаю что электроника хорощо но когда все с нуля а когда ей за 20 лет это перебор едешь и боишься что вот вот что-то откажет,я ее продал и вспоминаю ее как кошмарный сон ,чем проще тем лучше и надежней,
_________________
зажигание дижиплех2, 474м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игор
Amico


Amico

Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Тернополь

Авто: Fiat Tempra 1.6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу карбюратора зажигание остаетса диджеплекс 2. 474 м Или должно бить другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фура
Италофан


Италофан

Возраст: 64
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 256
Откуда: крым

Авто: фиат темпра 1,6 1994г,карбюратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит такое зажигание,и по паспорту указанно такое,и расходом я доволен,они все одинаковые единственно углы опережения разные на качество работы движка не влияет,у меня в книжке написано это зажигание и карбюратор
_________________
зажигание дижиплех2, 474м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smailUA
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 93
Откуда: Луганск

Авто: fiat tipo 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит на моём типке карб жиговский но переходников нет а насос топливный был с печки зюзика ток он слабый когда сильно давиш на гпз не хватает ему мощи и машина тухнет а потом купил себе насос японский давление 0.8 постоянно и нормуль рассход смешаный 7.5 горд 8-9 трасса если не давит а гдето стку ну литров 6-7 а провода от моник матыляю тся это старый хозяин поставил его туда - карба в том что заводится зимой не очень(но я всё буду переделоать или инжектор ставить или искать моник
_________________
чудо свершилось типочек теперь инжекторный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грёбаный кебастос.....да хоть парочку знаков препинания бы поставил для приличия, ну никуя ж не понятно с того набора букв!!! Evil or Very Mad
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фура
Италофан


Италофан

Возраст: 64
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 256
Откуда: крым

Авто: фиат темпра 1,6 1994г,карбюратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если надумал ставить ставь не пожалеешь,только карбюратор нужно ставить провереным,их сейчас как грязи новых бракованных,у меня стоит я проблем не знаю
_________________
зажигание дижиплех2, 474м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федя
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 406
Откуда: Николаев

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у друга на темпре стоит от ваз 2108 солекс он новый брал росийский что-то в районе 120 $ плиту выточил токарь там проблем нет а вот насосо который в баке электрический как то Электронно затупили и он стоко не давит теперь --доволен как слон --поблем не обнаруженно ---ПОКА ыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
фура
Италофан


Италофан

Возраст: 64
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 256
Откуда: крым

Авто: фиат темпра 1,6 1994г,карбюратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электро насос низкого давления сейчас продаются в магазинах я купил за 245гр,польский по моему,а на место где стоял механический поставил заглушку,и течи масла прекратились,сейчас двигатель сухой ,электро насос поставил под капотом
_________________
зажигание дижиплех2, 474м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу