Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осторожно! Безрукие маляра на СТО "Buster", Красно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anverg
Amico


Amico

Возраст: 31
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto II 1.2 8v 2000г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Осторожно! Безрукие маляра на СТО "Buster", Красно Ответить с цитатой

Ребятки, осторожно! Самые безрукие маляра Киева найдены! http://www.autobuster.kiev.ua/
Дело было так: отдали им на рихтовку и покраску порога наш Фиатик ( была довольно серьезная вмятина и крупная ржавая точка, прибл. 3см в диаметре). Сделали, отдали машину отцу (меня в киеве не было). Через неделю возвращаюсь из отпуска, смотрю на любимый порожек, а там на месте былой ржавчины пузыри и ржавые пятна, кроме того на участке площадью 30 - 40см.кв., маляр умудрился повесит около десяти потеков Shocked , не говоря уже о том, что выготовлено откровенно плохо. Поехал ругаться, с целью забрать деньги за малярку (к жестянке претензий не имел). Директор, на удивление интеллигентный и сдержанный, но до ужаса не компетентный молодой человек, пообещал вернуть мне часть денег, но и машинку переделать также изъявил желание, дабы я не портил им репутацию (я потыкал пальцами в рамки Гольф-клуба). Я взял 400 грн, отдал машину и уехал, взяв с директора честное пионерское, что работать будет другой маляр и сделает все по высшему разряду. Потом перезвонил и сказал что неустойку верну, если хорошо переделают, и даже подумаю над тем чтобы поручить им покраску там подмятого тут црапнутого Гольфа.
Два дня спустя, приехал забирать машину. Сразу увидел, что выготовлено все так же хреново, ну и да ладно - переживу, заглядываю под порог, и О БОГИ , тупо шпаклевка! не загрунтованная, не покрашенная шпаклевка! Зову директора, требую вернуть деньги в полном обьеме! он видит что реально косяк, но деньги возвращать не хочет жучара, говорит что пистолет у них не получилось под порог засунуть, а домкрата у них нету Very Happy , обещает переделать и всячески выкручивается. Между тем ко мне подошел малярок и предложил вмять мне порог обратно Very Happy .

короче деньги свои я таки отвоевал.

Еще одна особенность данного СТО, когда красят почти не маскируют, таким образом сегодня обнаружил, что все стекла и зеркала, ну и кузов, ясень-пень, но на нем не особо видно, в красочной пылюке которую убрать можно только полировкой Evil or Very Mad . Да, еще одно, красят в том же помещении что и выготавливают, так одна машина может краситься, а на соседней маляр шпаклевку пилит
Короче только лопаты им красить окунанием, будьте осторожны!

Но директору, нужно отдать должное, вёл себя относительно достойно, хотя я лютовал, иногда даже хамил, каюсь.

_________________
Golf III 1.4 ABD 93г.в.
Fiat Punto II 1.2 00г.в.
Golf IV 1.6 AKL 99г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг...ты не предложил тому маляру рихтануть нормально лицо? И потом задуть нитрой без грунта...
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нитро краска без грунта легко слазит....так что маляру с грунтом да в два слоя[/b]
_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...полирнуть лепестковым кругом на турбине Wink
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыы...точно....!!!
_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8186
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славно у вас там, в Одессе... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1297
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете я с таким сталкиваюсь в каждом втором СТО(так случайно когда был) Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу