Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тарханкут.Оленевка.Где лучше остановится?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeX
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 76
Откуда: Николаев

Авто: FIAT TIPO 1.7D

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА Тарханкут лучше ехать с палатками на дикий берег. Если охота на песочке повалятся и на базе остановится, советую ехать в Штормовое, под ЕВПАТОРИЮ. Море чистое, и песок вокруг. Цены на базе приемлимые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Мирного вернулся.Это рядом с Штормовым.Вода теплая и людей немного.Я стоял в палатках.Из неприятного--постепенно береговая зона заполняется постройками,скоро палатки и поставить негде будет.В поисках нового места для стоянки покатался по Крыму---через Данузлав скатался на Тархан.От Медведево до Знаменского береговая зона отделена сеткой---там стоят трейлеры---плати--отдыхай(тогда зачем палатка?).Дальше до Марьино пока свободно,но практически кругом высокий берег,спуски к воде единичны.Ну и оторвать глушитель на этих дорожках--самое оно.В этом году дальше не поехал(на маяк и Оленевку по берегу).
Следующая поездка у меня была на Судак-Новый Свет--Морское--Алушта--Симферополь--Саки---Новофедоровка-Евпатория--Мирный--Поповка.ЮБК есть ЮБК,очень красиво и при этом для меня очень не удобно.Люблю палатки и все тут.Люблю поставить палатку на берегу моря и 100 процентов времени быть на свежем воздухе.На ЮБК живешь в каком то помещении,за это же платишь и ходишь вверх вниз,туда-сюда,я такое не люблю.Судак ---людей немало,сходили в крепость---красота.Пляж--ничего особенного.Новый Свет---типа красиво---но людей больше,чем посадочных мест--машину приткнуть--куда там Крещатику,так же и покупаться---курорт перевелся.Дальше по берегу Морское--Рыбачье---все неплохо в плане моря,но людей очень много и палаточникам там делать нечего.
Новофедоровка--там есть километровая зона иежду пансинатами с хорошим морем и отличным галечным берегом---там какая то санзона,палатки не ставят.Короче выбор для палаток невелик.Можна еще ехать к Керчи-Феодосии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8185
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше для всех напиши, интересно не просто так. Эллинги возле "Карабаха"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faceroller
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 49
Откуда: Киев

Авто: Subaru Outback 2.5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа нагрузила так я никуда и не поехал-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ниче не потерял. я поехал на тарханкут начитавшись что там так круто. марсианский пейзаж, степь, ну снорклил немного, но меня хватило на 2 дня: свернули палатку и поехали в севастополь. были как раз по центру меджу маяком и марьино. не рекомендую. отдых подходит если едешь большой компанией жестко бухать в палатках и падать со скалы в море. туалеты там - отдельная песня. пиво - 20грн/пол литра. моршинская 1,5 - 18 грн. таких цен даже в ятле нет...
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нормальных условий и цен нужно становится с этой стороны Данузлава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу