Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото туры в Италию
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересн ли Вам такой вид туризма как "Фото-тур"?
Да, при условии все включено
55%
 55%  [ 5 ]
Да, если я сам за все буду оплачивать, кроме транспорта по территории страны
0%
 0%  [ 0 ]
Лучше поеду в Египет/Турцию по горячей путевке
11%
 11%  [ 1 ]
Да, но предпочту оплачивать тур только известному туроператору
11%
 11%  [ 1 ]
Мне все равно, я люблю фотографию и люблю приключения
11%
 11%  [ 1 ]
Да, но меня интересует и обучение фото искусству в процессе
11%
 11%  [ 1 ]
Нет, зря потратил время на этот пост
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провел несколько дней в поисках информации и вот что получилось:

Предложение тур операторов (Рим):
• Встреча в аэропорту
• Общий трансфер в гостиницу
• Проживание в самой дешевой гостинице (3*)
• 2 пешеходные экскурсии
Всего: от 333€ - реальная цена около 450€ и выше
• Авиабилет – 260€
• Виза – 55€ (со страховкой)
• Индивидуальный трансфер (аэропорт-гостиница-аэропорт) – 300€
Итого: 1055€/человек с реальной ценой на проживание и с индивидуальным трансфером только в гостиницу и в аэропорт

Мое предложение:
• Оформление страховки
• Оформление авиабилетов
• Помощь в заполнении визовой анкеты
• Запись на подачу документов для визы
• Перевод необходимых документов
• Встреча в аэропорту
• Транспорт на всю продолжительность поездки (микроавтобус) с посещениями интересных для съемок мест, развлекательных и торговых центров. (макс 6 человек в группе)
Всего: 600€
• Авиабилет – 250€
• Проживание (3* с завтраком) – 450€ (7 дней 8 ночей)
Итого: 1335 € (с визой)
Разница составляет 245€ однако за эту разницу Вы получите «обслуживание под ключ» с документами для посольства, микроавтобус, который будет Вас сопровождать весь период поездки.

Прошу внимательно отнестись к следующему:
1. Хоть я и буду заниматься документами необходимыми для подачи в посольство на визу, сама подача осуществляется ВАМИ ЛИЧНО, и оплачиваете Консульский сбор также ЛИЧНО! (35€)
2. Цены являются ОРИЕНТИРОВОЧНЫМИ и несут ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер, окончательный расчет зависит от дат поездки, что влияет на доступность жилья и авиабилетов.
3. Решение о поездке необходимо принимать не позднее, чем за два месяца, тогда гарантировано наличие и доступная цена на авиабилеты, а также доступность жилья. В противном случае цены могут быть изменены в сторону увеличения.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ И РЕККОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. ПОЕЗДКА РАССМАТРИВАЕТСЯ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КАК ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТУР!!!

Всех тех, кого данная информация не устраивает убедительно прошу не писать «Я САМ ДЕШЕВЛЕ ПОЕДУ» и тем самым засорять этот пост. ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОЛЬЗОВАТСЯ МОЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!

В настоящий момент я веду переговоры с несколькими туроператорами, которые будут готовы помочь в визовом вопросе, а также для сомневающихся смогут с ними подписать договор на туристическое обслуживание. (думаю это также отразится на цене). Как только я буду обладать необходимой информацией – сразу сообщу.
Учувствуйте в опросе! – Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrii
я пас,не потяну такие суммы,думал будет меньше Sad

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже расчитывал на меньше. Так не интересно.
Позволю себе совет: попробуйте на маршруте поискать гостиницы или частные дома среднего класса и заключить с ними партнерские отношения. Они вам скидку - вы им постоянных клинетов.

И еще о какой продолжительности тура идет речь? Пару дней или неделя?

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик - не проинформировал про продолжительность: 7 дней, 8 ночей.
Да, как раз занимаюсь поиском вилл/квартир/домов, у наших соотечественников как раз и не хочется брать - денег дерут "мама не горюй!"

Есть варианты можно 300€ за 4 человека сразу заплатить за неделю, ищу, в процессе.

И немного о маршруте - Прилет в Венецию (Тревизо или Марко Поло). "База" в Вероне суммарное расстояние поездок расчитываю на 1500 км. за 7 дней Это позволит захватить и Венецию и Милан и Альпы и многое прочее... Еще раз спасибо за отклик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авіаквиток - 250€ в один бік на одного?
Питаю тому, що цікаво матнутися машиною. Рівне - Венеція
Мені приблизно (грубо рахуючи) виходить: 3000/100*8=240л. При ціні 1,2Є = 288Є за машину повну речей і 5 персон, швидкість по трасі 140км/год...
Просто є зацікавленість в поїздці саме машино, правда хочеться в Прагу, але великий гак - 800км по дорозі туди... Рівне - Прага - Венеція
Авіа зручно, але не зовсім дешево. А своєю машиною хоч в альпи, хоч в Мілан (300км, як до Києва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=
я так ездил. в авто есть свои + и -. но я бы ехал на авто, если время позволяет.

цена на билет разная, но 250 в принципе реально туда/обратно на одного за авиа. тем более не обязательно лететь 140, 110-120 вполне достаточно + более экономично.

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайшов переліт через Прагу за 500$. Машиною не багато зекономлю, але побачу більше...
Треба добре порахувати і зважитись...
Думав в Будву (Чорногорія) жінку звозити, там прикольно. Котор близько і море яіпу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья. Я отсутствовал некоторое время и вижу, что созданная мной тема имеет живой интерес. Сразу хочу поблагодарить за Ваши ответы на мой опрос и также за Ваши уточняющие вопросы и высказывания.
Сначала я отвечу на вопросы:
Все цены, которые я указывал и буду в дальнейшем указывать, являются ценами «под ключ», т.е. финальная цена будет соответствовать истинной финальной цене за тур. Это значит, что необходимая цена, к примеру, 1100€, является окончательной и не требует дополнительных затрат, КРОМЕ – Вашего личного питания и личных покупок домой, а также входных билетов в музеи и на платные территории.
В соответствии с выше сказанным – 250 € за перелет является ценой на билет в оба конца.
Теперь немного о самом транспорте:
Да, Вы можете поехать на собственном автомобиле, в то время как основная группа отправится на самолете и как следствие, Вы отнимаете у себя время на переезд, который в нормальном режиме длится 4 дня в оба конца (в расчет берется дорога из Киева в Верону). Теперь затраты на Ваш транспорт не ограничиваются только ценой на топливо! Прошу также учесть:
• оплата дорожных сборов в оба конца(110€ - Венгрия, Словения, Италия, БЕЗ сборов за проезд во время тура по Италии )
• оплата гостиниц (от 58€ - ночь в Будапеште в оба конца)
• питание (от 20€ в оба конца)
Итак, транспортные расходы БЕЗ учета топлива = от 188€
Теперь топливо. Напоминаю, что топливо на сегодня в Украине стоит 10,99 грн (1,09€) за литр, Топливо в Италии стоит 1,812€ (Словения и Венгрия чуть меньше, но за основу берем максимальную цену)
Сам расчет:

Киев-Чоп 830км, 41,5л, 45,24€
Чоп-Верона 1117км, 55,85л, 101,20€
Верона-Чоп 1117км, 55,85л, 101,20€
Чоп-Киев 830км, 41,5л, 45,24€

Расход топлива при расчете использовался 5л/100 км – кто похвастается таким при движении без кондиционера на скорости 100/110 км/ч?
Что мы имеем в итоге? Сама дорога = 188€ + топливо (БЕЗ ЕЗДЫ ПО ИТАЛИИ)297,87€ = 485,87€. Исходя из расчета при условии, что едут 2 человека в очень щадящем режиме для двигателя без кондиционера и 4 дня в пути каждый тратит:
1. 242,94€ (МИНИМУМ!!!!)
2. 4 дня вычеркнуты из жизни, в итоге в Италии из 8 дней 7 ночей Вы проведете только 4 дня и 5 ночей…
3. Отсутствие комфорта в дороге, усталость и как результат не способность адекватно воспринимать информацию.
За 250€ на человека в оба конца вы получаете полноценный отдых, а не галопом по всем странам…
Остальное считайте сами.

Продолжение с новой информацией следует….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розрахунок правильний, тим більше, що залетіти туди і назад можна двом за 2500-3000грн.
Але, є багато але...
Наприклад, чотири людини (два водія), спланований маршрут цікавими містами по дорозі туди і по дорозі назад... Цей варіант рулить, якщо ніхто не прив'язаний у певні часові рамки роботою чи певними обов'язками і готовність витрачатись на це...
ТС, чи є сенс не просто фототурів, а повноцінних екскурсій в Рим, Мілан, Турин і інші цікаві міста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Рому. Когда хороший коллектив единомышленников,два водителя,а еще восемь мест в бусе и немного(или много) свободного времени. На авто намного интересней и дешевле. Но вдвоем Sad . Вернее одной семейной единицей(с детьми)-самолет. Тут вариантов нет. И устанешь,и в капусту влетишь. А идея сама интересная.
Можно тут собрать автопробег,а там нас человек встретит,все покажет,все забронирует,ну соответственно не за спасибо. Но в этом году я в пролете однако,лечу в Грецию. Запишите меня на следующий год. Как моей машиной,так и готов на хвост упасть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пополнив свой багаж знаниями сегдня Я могу предложить Вам следующее:


Фото тур "Средневековая Италия" (Интенсивный курс фотографии)

Стоимость тура от 970 EUR
Тур включает в себя:

* Помощь в сборе документов для посольства
* Самолет в оба конца
* Транспорт по территории Италии
* Проживание с завтраками
* Услуги гида, водителя, профессионального фотографаВремя работы:
* Бессплатноое использование интернета та территории Италии (E-Mail, Skype)

За дополнительную плату осуществляем ПОЛНУЮ визовую поддержку.
Для бронирования места на тур Вам необходимо внести залог в размере 300 EUR, по получению Визы – оставшуюся часть суммы.
Если Вы выбрали наши услуги по предоставлению Визы, то оплата за эти услуги вносится ПОСЛЕ получения визы!

доп. инфо http://bue-art.wix.com/italy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу