Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Lancia Dedra 2.00Turbo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andy_P
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: Poltava_UA

Авто: 155 2.0 8V

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
180 написал этот хозяин, а прошлый хозяин говорил вообще 200. Я ж говорю то что мне сказали. Но в любом случае, сколько бы там нибыло но так как она едет, понравится тупо всем!
- лучше едет, чем твоя 2.5??? Честно? И когда был "прошлый хозяин", давно? Её не слишком часто подают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy_P
Сколько хоязивов было вообще я не зна. Знаю только двоих.
Прошлый хозяин был примерно года 3-4 назад.
Как она едет в сравнеии с Альфой?
Ну, есть один случай:
Когда я купил АЛьфу, то предыдущий хоязин попросился проехаться на Альфе. Покатавшись, он сказал что ему Альфа понравилась и отметил что они очень похоже едут, разве что на Альфе ямы нету.
Это имеется, по ощущениям похожи по подхватам. Хоть в Дедре по цифрам крутящего момента как бы больше.

Примерно теже 3-4 года назад и я катался на этой Дедре. И моё сравнение может орписать примерно так:
До 120 они действительно очень похоже едут. Хоть и есть разница в том как они тянут. Дедра с трёх тысяч начинает вдавливать, тогда кака АЛьфа на этих оборотах только начинает набирать силы. Но зато потом идёт следующее. С 4тыс и до 7-ми у Альфы идёт пинок, который вот и похож на а-ля турбину. Тогда как Дедру крутить больше 6-ти тысяч уже нету смысла. (переключатся надо стараясь держать оороты в турбо зоне и сильно в пол не давить, лучше от этого она не едет, давить надо с учётом раскрутки турбины тогда и эффект на лицо)

На больших скоростях я на Дедре не ездил, но не тяжело предположить что с ростом скорости Альфа быстрее.

Очень понравилась подвеска, если сравнивать её с Типо, то такое впечатление что это две разные машины с абсолютно разной платформой в пользу Дедры, ну такое у меня сложилоь спечатление.

Отмечу, с пидкресленням, что это было 3-4 года назад.

Я эту Дедру переодически, он крайне редко вижу. Нынешний хозяин на ней ездит мало, он больше на мотыке катается, который у неё ещё есть.

П.С Когда я на ней тогда покатался, реально сильно загорелся этим автом. Мощный саб с подиумами в дверях, эллектропечка, и желание с кем нибудь по тягатся с наглой увереностью что ты выиграешь. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy_P
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: Poltava_UA

Авто: 155 2.0 8V

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, исчерпывающий ответ. Я себе неспешно пытаюсь выбрать что-то типа 155 2.5 или 2.0 , но стал и на Дедры смотреть, а то 155 в хорошем состоянии либо нету либо не продаются, либо зелёные Smile Как едет турбомоторчик я ещё помню, яма - не очень приятное явление, но если альфу 2.5 ты так сравниваешь с 2.0 турбой лянчевской - то , видимо, едет лянча неплохо. Но альфа - красивше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел по техническим характеристикам у Альфы 2.5 0-100 8.4сек
у дедры 2.0Т 8.3 сек...одинаковое время

_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimuch
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 2.0 turbo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина у меня с 2006 года, куплена у друга Саши (хозяин СТО на Туполева). Он её и обслуживает.
А душу свою уже давно "продал" двухколесному Богу:
www.motodima.com.ua - это доказательства
С конца марта до половины ноября всегда на нем, оперативно экономно и динамично.
Т.к драйва от мотоцикле все равно поболее, поэтому решил поменять машину на что-то поэкономичней Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрел по техническим характеристикам у Альфы 2.5 0-100 8.4сек

Эта динамика 155 АЛьфы.
156 мощнее и её разгон до сотни по паспорту 7.3
Но разгон до сотни это так, у неё есть и другие прелести:
Разгон с нуля до двухсот, рывки со 140 и до 180.
При обгоне фуры которая едет 90, при возвращении на свою полосу уже 140! Wink Ну и т.д. примеров о её способности быстро перемещатся в пространстве достаточно много.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чёт думал у тебя 155...не заметил что 156... Embarassed
_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borisovich
Италофан


Италофан

Возраст: 77
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 384
Откуда: Украина

Авто: Было много чего.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimuch писал(а):
Машина у меня с 2006 года, куплена у друга Саши (хозяин СТО на Туполева). Он её и обслуживает.
А душу свою уже давно "продал" двухколесному Богу:
www.motodima.com.ua - это доказательства
С конца марта до половины ноября всегда на нем, оперативно экономно и динамично.
Т.к драйва от мотоцикле все равно поболее, поэтому решил поменять машину на что-то поэкономичней Razz

Посмотрел Ваш отчёт. Какие же вы молодцы! По белому завидую!!! Удачи!

_________________
Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimuch
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 2.0 turbo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налетаем, покупаем. Готов серьёзно уступить в цене реальному покупателю, тк уже подыскал себе машинкуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
San4o
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 239
Откуда: Мексика-сити

Авто: Японское

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай эм сорри.. черные полосу по бокам-это что бы ржавчины на задних крыльях видно не было..?? видел пару раз на Туполева.. не впечетлила.. вообще..Sad
_________________
уже НЕ болен..Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти полосы можна за пару часов снять и будет просто белая...
_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy_P
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: Poltava_UA

Авто: 155 2.0 8V

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а точно это плёнка? Владелец по этому поводу не отписался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimuch
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 2.0 turbo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с приобретением другого автомобиля цена на Лянчию снижена до 3800$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimuch
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 2.0 turbo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ берите Лянчию, а то жалко еёSad Стоит и скучает который месяц, а я все на мотоцикле или на новой машинке. За 3200$ отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tema2
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 39
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Brava 1,6 1996г.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээх, давно смотрю на нее и облизываюсь, очень интересная машинка.
А можно больше информации про нее?
Какое у нее состояние кузова? Черные полосы можно ободрать или нет?
Состояние двигателя (делалась ли капиталка или предстоит в ближайшее время (судя по "подкушиванию" масла)). Как поживает коробка, ходовка, кондёр? Состояние салона? НУ и неплохо было бы увидеть больше фото (кузов с разных сторон, пороги, подкапотное, салон).
Заранее большое спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу